Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 241 страница 270 из 845

241

schatzi написал(а):

да, мальчик.

Здорово,Инн,девочка есть,теперь мальчик. [взломанный сайт]
Тань,а ты когда на УЗИ собираешься?

0

242

elenka написал(а):

Здорово,Инн,девочка есть,теперь мальчик.

по началу девочку хотели, потом всёровно.

0

243

elenka написал(а):

Тань,а ты когда на УЗИ собираешься?

Во вторник ,на следущей неделе,считаю денечки

0

244

у меня 14 числа. Серцебиение и др будет.

0

245

Почитала ваш форум девочки и что то меня такая ностальгия охватила по беременным временам [взломанный сайт] Удачи вам всем, здоровых деток и легких родов  [взломанный сайт]

0

246

Лёлик написал(а):

Почитала ваш форум девочки и что то меня такая ностальгия охватила по беременным временам http://s4.rimg.info/63c5f6ea19d0e39bb44c3fea62746b62.gif Удачи вам всем, здоровых деток и легких родов

рожать больше не хочеш?

0

247

schatzi написал(а):

рожать больше не хочеш?

Почему же хочу! Решили подождать годика 2-3, а потом опять в бой!

0

248

Лёлик написал(а):

Почему же хочу! Решили подождать годика 2-3, а потом опять в бой!

ясно

0

249

29 ноября у меня родилась дочка 3700 и 51 см. Родила без разрывов, ни одного шва. Вчера нас уже выписали. Дочку назвали Елизаветой. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

250

Люда,от всей души поздравляю тебя с рождением дочурки!!!Счастья вам ,здоровья ,а тебе терпения!!!
Не забудь отписаться в этой темке  "Я стала мамой!"

0

251

Люда, поздравляю с дочуркой! Здоровья малышке и её родителям
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

252

[взломанный сайт] Люда поздравляю тебя!!! Молодчина,  растите умненькими, красивыми и здоровыми!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Родила прям как я 29, только я октября, а ты ноября, будет разница один месяц))))!

0

253

Люда,поздравляю тебя с рождением дочки!!!
http://s47.radikal.ru/i116/0808/ea/104c78e59908.jpg
Теперь сюда тоже заглядывай и отмечайся
Осенние-зимние малыши 2010
Ну и как Таня(Лиса) написала,отметься в темке Я стала мамой! [взломанный сайт]

0

254

Люда,и я тебя поздравляю!У тебя теперь и сыночек,и дочка,вот это счастье! [взломанный сайт]

0

255

Лиса,
_Victoria_
VenDi
elenka
мама Лена

Спасибо вам за поздравления. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

256

Сегодня была на УЗИ,сказали что будет мальчик

0

257

Люсьен
primite pozdravleniya [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

258

Лиса [взломанный сайт] klassno,tolko emocii pochemu to ne vidno!!!!!? [взломанный сайт]

0

259

Я конечно очень рада,сынок мой тоже рад,но почему то думала,что девочка будет
А у тебя кто?

Отредактировано Лиса (2010-12-06 21:12:25)

0

260

A ya segodnya nashla kover v detskuyu,kompd i shtory,no ne kupila...,moj rasprodaji budut,hotya vryatli,vse detskoe kak vsegda bez rasprodaj...Na sleduyushei nedele opyat v bolnicu,posmotryu na dochu (uji)i poedu ,kuplyu [взломанный сайт] uje ne terpitsya [взломанный сайт] A voobshe hochetsya komu to pojalovatsya-...ustala uje-hodit tyajelo,spat po-chelovecheski ne mogu(lojus v 12,prosypayus v 5utra),"kavardak".Daje uje ne znayu chto s*est-tolko ot sladkogo ne otkazyvayus....-hotya iz-za nego (podozrevayu) spina,sheya ,grud i nosogubnaya zona vsya "cvetet "mekoi pupyryshkoi-korni uje horosho-s volosami voobshe "bardak"..Koroche,krasota-"strashnaya sila"!!!!A na dnyah nachitalas pro rody,shvatki i vody- i vse mne eto snilos [взломанный сайт]
nu vot,vrode legche stalo [взломанный сайт]

0

261

Слушай поменьше читай всяких ужасов,на самом деле у всех  по разному,самое главное научиться правильно дышать во время схваток,
Мне это очень помогло на первых родах

0

262

Лиса написал(а):

Сегодня была на УЗИ,сказали что будет мальчик

Танюш,поздравляю!
Два пацана тоже хорошо! [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

.ustala uje-

Вик,еще немножко осталось!

0

263

ко мне мои относяться не так как хотелось бы с понятием и уважением. я же беременна. а к беременным надо относиться по другому.

0

264

Лиса
[взломанный сайт] da znayu,no vot tolko vo snah ya toje beremennaya i vse pro eto!!!uje denki na kalendarike zacherkivayu [взломанный сайт] .Da,18 poidem uchitsya pravilno dyshat!!!

schatzi написал(а):

ко мне мои относяться не так как хотелось бы с понятием и уважением. я же беременна. а к беременным надо относиться по другому.

[взломанный сайт]

0

265

знаю почему относяться так, говарят внучка есть и хватит.

+1

266

gliko25 написал(а):

A voobshe hochetsya komu to pojalovatsya-...ustala uje-hodit tyajelo,spat po-chelovecheski ne mogu(lojus v 12,prosypayus v 5utra),"kavardak".Daje uje ne znayu chto s*est-tolko ot sladkogo ne otkazyvayus....-hotya iz-za nego (podozrevayu) spina,sheya ,grud i nosogubnaya zona vsya "cvetet "mekoi pupyryshkoi-korni uje horosho-s volosami voobshe "bardak"..Koroche,krasota-"strashnaya sila"!!!!A na dnyah nachitalas pro rody,shvatki i vody- i vse mne eto snilo

Потерпи..Осталось немного...Я помню, что последние 4 недели были самые тяжёлые - усталость накопилась, спать невозможно....И вообще  - последние недели всегда кажутся длиннее, чем вся беременность...Просто ты уже в нетерпении и предвкушении...Скоро встретишься со своей малышкой...И это такое счастье, что все трудности отходят на второй план!!! Терпения тебе!!! Держись!!! А когда совсем трудно - заходи сюда, на форум...Я всю беременность спасалась общением на форуме.... Удачи!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

267

schatzi написал(а):

знаю почему относяться так, говарят внучка есть и хватит.

eto tvoi???stranno....i obidno

0

268

Акифьева
spasibochki!!!!znayu,no tyajko.hotya schitayu chto u menya "legkaya" beremennost(t.t.t.) [взломанный сайт]

0

269

schatzi написал(а):

знаю почему относяться так, говарят внучка есть и хватит.

Инна,не накручивай себя.Это они сейчас так говорят,а вот малыш родится,посмотришь,по-другому запоют.
Я вот во вторую беременность чувствовала к себе совсем другое отношение.Ни какой радости,никто не спросит,тяжело ли тебе одной с маленьким ребёнком,о самочувствии ни кто тоже не волновался [взломанный сайт] Я даже думала ,что моя мама не полюбит моего второго сына как первого,кот. для неё всё.Она так и говорила,Рома мой,а этот ваш.Но нашего Юрико трудно не полюбить.,его все просто обожают [взломанный сайт]
А если я опять вдруг решу родить 3го,то опять ничего хорошего в свой адрес не услышу [взломанный сайт]

Так что,не слушай никого.Наслаждайся беременностью [взломанный сайт]

0

270

schatzi написал(а):

знаю почему относяться так, говарят внучка есть и хватит.

Инн,а муж как относится?Самое главное его отношение!
А бабушкм-дедушки действительно полюбят,с Леной согласна!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно