Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советую посмотреть

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Сходила на затмение! Очень класнно понравилось больше чем новолуние! Рекомендую к просмотру! Но перед тем как посмотреть эту часть, освежите в памяте прежние, а то сидела и с трудом вспоминала, что из чего вытекает! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

32

Ольга 86 написал(а):

Сходила на затмение! Очень класнно понравилось больше чем новолуние! Рекомендую к просмотру!

я скачала, но пока нет времени посмотреть....

0

33

"О чем говорят мужчины" моему мужу очень понравился, еще фильм "На море" (российский) смотрели - тоже понравился
Недавно смотрела "Тристан и Изольда", "Гордость и предубеждение" - такое нравится
детский фильм "Маленький лорд" - в конце вся уревелась

0

34

Сусанна написал(а):

"Между небом и землей"

я тоже абажаю этот фильм, себе даже в лецензии взяла

герои - супер, я такое полюбляю, я их начала смотреть на первых месяцах беременности - но муж сразу прикрыл мне эту лавочку, типа не фиг такое смотреть, так что теперь наслаждаюсь
оч люблю мистику и все подобное

0

35

Сегодня по СТС будут показывать "Хатико", посмотрите не пожалеете, кто еще не смотрел. Рыдалово полное конечно, я ревела пол фильма взахлеб, потом когда сыну рассказывала, потом мужу. Глаза опухли сильно. Но посмотреть по моему мнению стоит, такой фильм душу переворачивает наизнанку.

0

36

Сегодня посмотрели с мужем наш российский фильм "Детям до 16",вот только что.Очень понравился.

0

37

Мы вчера были с мужем на "Брестской крепости".Фильм снят хорошо,побольше бы таких ,а то наша молодежь перестала иметь понятия о ВОВ.Снято совместно с Беларусфильм.Очень все познавательно .Мне понравилось.Хотя фильм и тяжелый.Идет больше 2 часов.Многие факты я узнала впервые.Надолго запомню этот просмотр..

0

38

Старенький советский фильмец для семейного просмотра "ЧТО У СЕНЬКИ БЫЛО".Обеспечит всем массу положительных эмоций.Советую посмотреть всем.А вот "ХАТИКО" я тоже смотрела,у меня диск есть.Фильм хороший о преданности собаки.До слез прошибает."Алису в стране чудес" тоже вчера посмотрела.Фильм и на самом деле достойный.

0

39

Комедии "На крючке" и "Выкрутасы".
Очень весёленькие фильмы.А Мила Йовович меня вообще порадовала [взломанный сайт]

0

40

Девушки смотрела фильм НАЙДЁНЫШ и НАЙДЁНЫШ 2.Очень понравился,особенно вторая часть.Фильм о добре,любви,жизни.
Анна и Никита воспитывают чужого ребенка, но теперь у них появился шанс на рождение собственного: беременность Анны подтверждается. Женщину кладут на сохранение. Однако их счастье омрачается попытками некой доброжелательницы убедить Анну и ее мужа, что в ее возрасте опасно рожать. По ее мнению, Анне следует прибегнуть к помощи суррогатной матери.
А пока Анна находится в роддоме, Никита берет на себя заботу о матери-одиночке с новорожденным ребенком, отец которого трагически погиб на пожаре. Так же он помогает ребятам в борьбе за Женькину квартиру — ее «прихватизировала» ЖЭКовская мафия, и теперь оставшемуся без «крыши» адвокату придется несладко.

0

41

Мои любимые фильмы " Куда приводят мечты" и "Зеленая миля" .Недавно фильм смотрела то ли" детки "то ли "малыши" о различиях разных культур в воспитании детей до года , познавательно.

0

42

МАДАГАСКАР написал(а):

Девушки смотрела фильм НАЙДЁНЫШ и НАЙДЁНЫШ 2

Я тоже смотрела,только первую часть не полнустью.Хороший фильм,люблю такие,о детях,о материнстве.И люблю Елену Яковлеву,как она играет,и в роли мамы очень она мне понравилась!!!!

0

43

Сегодня посмотрели фильм "Как выйти замуж за миллиардера".Приятный,легкий фильм.Советую посмотреть.
http://www.artvid.ru/uploads/chalet.girl.2011.jpg

0

44

elenka написал(а):

Сегодня посмотрели фильм "Как выйти замуж за миллиардера".Приятный,легкий фильм.Советую посмотреть.

позавчера кажется тоже смотрели всей семьей.

0

45

МАДАГАСКАР написал(а):

Девушки смотрела фильм НАЙДЁНЫШ и НАЙДЁНЫШ 2.Очень понравился,особенно вторая часть.Фильм о добре,любви,жизни.

сейчас найду, попрошу мужа скачать.

0

46

"Доктор Хаус"  сериал, Хаус великолепен и артист мне нравится и вообще идея фильма классная, хотела бы ходить к такому врачу))), ну очень нам нравится видимо Интерны были слизаны с этого фильма.

А еще мне Дима закачал Закрытый показ Гордона, посмотрела "Кошечка" Ефремов великолепен, Сухоруков как всегда в своем духе, тоже хорош.
"Никто кроме нас" фильм о войне и любви. "Плюс один"  отличный легкий не загрузочный фильм. " Однажды в провинции" тяжелый фильм. Также советую смотреть обсуждения всех этих фильмов, так как это помогает понять фильм правильно. Я воспринимаю это как урок киноискусства.

0

47

А мы вчера посмотрели "Области тьмы", мужу очень понравился

0

48

Ленчик написал(а):

"Области тьмы"

Прикольный фильм, мне тоже понравился!

0

49

Ленчик написал(а):

А мы вчера посмотрели "Области тьмы", мужу очень понравился

а мы его только вчера скачали. сегодня посмотрим.

0

50

Посмотрели сейчас фильм простые сложности.

0

51

VenDi написал(а):

А еще мне Дима закачал Закрытый показ Гордона, посмотрела "Кошечка" Ефремов великолепен,

Обожаю Гордона.Жаль поздно его показывают,я всегда засыпаю,если не на фильме,то на обсуждениях.А обсуждения я как раз очень люблю,понимаешь,что хотел автор сказать этим фильмом.

VenDi написал(а):

"Кошечка"

Читала,надо посмотреть.

VenDi написал(а):

"Плюс один"  отличный легкий не загрузочный фильм. " Однажды в провинции" тяжелый фильм.

Всё это видела [взломанный сайт]

А я сейчас себе скачала "Воды слонам!".Видела только начало,но должно быть очень интересно.Во всяком случае,мне такие фильмы нравятся.

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

0

52

Всем,кто любит запутанные истории.
Этот фильм,я смотрела 2 раза,по-моему.Но посмотрю ещё раз,если где-то случайно наткнусь на него по ТВ.

Девушка с татуировкой Дракона

Экранизация первой книги популярнейшей трилогии шведского писателя и журналиста Стига Ларссона "Миллениум", сделанная на родине автора. "Девушка с татуировкой дракона" – закрученный детективный триллер с жестокими убийствами, семейными тайнами и крупными финансовыми аферами. Главные герои: талантливый журналист Микаэль Блумквист и девушка-хакер с непростым прошлым Лисбет Садандер.

0

53

Посмотрели недавно "Смуфрики", советую..
Название: Смуфрики
Оригинальное название: (The Smurfs)
Жанр: анимация, семейный, фэнтэзи
Год выхода: 2011
Производство: США

Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Этот фильм будет интересен как и детям так и взрослым!!!!!

0

54

mandarinka написал(а):

Посмотрели недавно "Смуфрики", советую..

Моя детвора уже посмотрели,а я ещё нет.Но мне мультик больше нравится.

0

55

мама Лена написал(а):

Но мне мультик больше нравится.

Ты посмотри ,я думаю и это понравится)))))

0

56

Я люблю комелии...
Смотрела такую смешную комедию, её хорошо смотреть с детками.
Мистер Поппер и пингвины!

Потом  - смотреть с мужем хорошо - "Сколько у тебя"? "Несносные босы", " Люблю тебя, чувак."

А из плакучих сериалов обожаю "Анжелику" и "Королек - птичка певчая". Но сразу нужно готовить платок.

0

57

Дана8 написал(а):

Я люблю комелии...

Тогда посмотри Пять невест,наша комедия.Мне очень понравилась.
Всем советую посмотреть. [взломанный сайт]
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!

Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…

0

58

Влюбиться в невесту брата
Отличный фильм.В главной роли Жульет Бинош.

0

59

Из последних фильмов мне очень понравились: Дом грез, Время, Аноним. Всем рекомендую

0

60

"Резня" Поланского. рекомендую всем родителям смотрите с мужьями) , "Санктум" очень интересный фильм про изучение пещер, про взаимоотношения между отцом и сыном.
Еще с удовольствием посмотрела наш фильм "Белые одежды" с Гаркалиным., "меланхолия" очень необычный фильм про конец света, фильм вспоминается, и очень сильно передается груз надвигающейся трагедии. " Жила была одна баба" просто смотреть так как это наша история.  "Елена" Звягинцева тоже весьма неординарный фильм который хочется вспомнить и обсудить.

Я очень люблю кино, хорошее кино, кино как искусство. И хотелось бы обсуждать здесь на форуме фильмы, которые вам не равнодушны которые что то оставляют новое в вашей душе. И если фильм не нравится то тоже хотелось бы слышать почему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно