Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2005

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Strekoza написал(а):

Моя завтра едет на ледовое шоу с бабушкой.

на Аладдина в Лужники? мы 5 числа идем туда

Strekoza написал(а):

. А сегодня всей семьей ездили на фотосессию

фото хоть часть, в студию, плиззззззззз

0

62

ГалинаТ
В олимпийский ездили, если туда соберетесь не берите первые ряды, ни черта там не видно, мои сидели на третьем, половина спектакля не видели, потом во втром действии моя уже села в проход и хоть что-то увидела.
С фотосессии фотки будут только через 2 месяца [взломанный сайт] как же долго, сейчас в студиях ажиотаж.

0

63

Strekoza написал(а):

В олимпийский ездили,

ясно... мы в Лужниках на Аладдине были... понравилось, даже очень

Strekoza написал(а):

е берите первые ряды, ни черта там не видно, мои сидели на третьем, половина спектакля не видели, потом во втром действии моя уже села в проход и хоть что-то увидела.

ой да, не люблю первые ряды... всегда стараюсь брать повыше, последние

Хотя в данном случае у нас были профкомовские билеты - даренный конь... но с местами повезло.
А потом бегали по ярмаркам фестиваля "Путешествие в Рождество" - печати собирали... без ног домой вернулись.. но довольные как слоны... 7 поедут за подарками. Собрали все печати, по всем ярмаркам успели
Красотища такая!!! Мне самой понравилось. В прошлом году мы как-то прозевали фестиваль, не ходили и не знали даже.. а в этом году попали первый раз - очень понравилось!!!

0

64

Strekoza написал(а):

фотосессии фотки будут только через 2 месяца  как же долго, сейчас в студиях ажиотаж.

ладно, будем ждать...

0

65

ГалинаТ написал(а):

А потом бегали по ярмаркам фестиваля "Путешествие в Рождество" - печати собирали... без ног домой вернулись.. но довольные как слоны... 7 поедут за подарками. Собрали все печати, по всем ярмаркам успели
Красотища такая!!! Мне самой понравилось. В прошлом году мы как-то прозевали фестиваль, не ходили и не знали даже.. а в этом году попали первый раз - очень понравилось!!!

А где этот фестиваль проходит? Я че то вообще выпала из жизни....

0

66

http://festmoscow.ru/

мы в прошлом году ничего не знали и прозявали

вы в этом еще успеете - до 11 января

0

67

ГалинаТ
С мелкой еще пока не поеду в этом году, вот на след.уже как раз хорошо будет. Сейчас гляну. Спасибки [взломанный сайт]

0

68

Strekoza написал(а):

С мелкой еще пока не поеду в этом году, вот на след.уже как раз хорошо будет. Сейчас гляну. Спасибки

если мелкую в коляске, ну не сегодня, конечно, в мороз.. а чуть потеплеет когда - то можно. Там и для мелких есть горки, особенно на Тверской. где сказка о Царе Салтане... супер!!!! С маленькими детьми гуляют многие

0

69

ГалинаТ
Да она у меня спит еще два раза и то только дома, а сами мы из Подмосковья, поэтому с дорогой фигня выйдет. Но на заметку себе взяла [взломанный сайт]

0

70

Strekoza написал(а):

а сами мы из Подмосковья, поэтому с дорогой фигня выйдет

это да, тяжело будет...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно