Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2007/2008

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Lena Jabadari написал(а):

Что делать, не вечно же будет сосать?

я до школы сосала , правда не пустышку, а бутылочку с кефиром на ночь - из соски (последнюю бутылку высосала 31 августа!)[взломанный сайт]

пусть сосет - кому она мешает?

0

122

мама Лена написал(а):

А Давид похоже решил не ждать,пока именинник свечи задует

[взломанный сайт]  ну так сколько же ждать можно! [взломанный сайт]

0

123

Девочки привет))), вот почитала Вас очень интересно и забавно, принимайте меня к себе Дашутке ведь моя тоже 2008 года)))!

0

124

Добро пожаловать

0

125

[взломанный сайт]

0

126

[взломанный сайт]

0

127

Присоеденяюсь [взломанный сайт]

0

128

Девченки! Куда пропали? Мы вот собирались с 1 февраля в сад, но не пойдем до середины марта, потому что с середины февраля , говорят, обострится эпидемия гриппа H1N1  [взломанный сайт]

0

129

У нас тоже что-то много заболевших ветрянкой  [взломанный сайт]

0

130

Lena Jabadari написал(а):

Девченки! Куда пропали? Мы вот собирались с 1 февраля в сад, но не пойдем до середины марта, потому что с середины февраля , говорят, обострится эпидемия гриппа H1N1

нас врач тоже пугал эпидемией...
мне плевать, грипп был и будет всегда... тут важно собственный иммунитет укреплять, а заболеем - будем выздоравливать.

растить детей в "инкубаторе" я не буду точно. А опасность гриппа в саду ничуть не больше, чем в метро, магазинах, на работе и т.д. и т.п.

0

131

Всем приветики!
Моя доча уже, похоже, совсем взрослой стала... Не разрешает себя "малышкой" называть. Целый скандал закатывает! Стало интересно им с братом играть. Иногда целый час из детской не выходят. Да еще и на руки пытается его поднять, аведь разница в весе всего 2 кг [взломанный сайт] . Я это всячески пресекаю, но не всегда же я рядом...
От нашего садика я в еще бОльшем восторге! Наши воспитатели придумали деткам на шею "кулончики" вешать с чесноком (из контейнеров от Киндера), чтоб не заболели. И прям в группе носики мажут ватными палочками с оксолинкой [взломанный сайт] !
Очень доча любит учить всякие стихи и песни. Вот на НГ выучили мое любимое стихотворение А.С.Пушкина "Зимнее утро", чем повергли в шок всех родственников [взломанный сайт] . Главное, что я ей попыталась объяснить значения непонятных ей слов, и она поняла.
А сейчас Тинка всем говорит, что она "пойдет замуж". Причем не за мальчика (т.к. они девочек обижают), а за "Алису, потому что дружим" [взломанный сайт] . И никак ей невозможно объяснить, что это неправильно [взломанный сайт] .

0

132

ГалинаТ написал(а):

растить детей в "инкубаторе" я не буду точно. А опасность гриппа в саду ничуть не больше, чем в метро, магазинах, на работе и т.д. и т.п.

Сгласна на все 100%!!!

0

133

мда... вышли в сад. У Альберта из 32 человек ходят 9.

0

134

мама Лена написал(а):

А вот дома любит концерты устраивать.Возьмёт что-нибудь в руки,вместо микрофона и поёт.

У нас тоже так. Особенно любит в скакалку петь [взломанный сайт] .

мама Лена написал(а):

Хит-На поле танки грохотали...

[взломанный сайт]
Это любимая песня нашего папули! Спасибо за идею! Надо будет с дочей выучить [взломанный сайт] !

0

135

Девочки, здравствуйте. Примите к себе?
У меня Дочка Вероника 2008 года. Очень шустрая и подвижная, я бы сказала неугомонная, даже старшего брата воспитывать пытается и обижает его.
В октябре принимала участие в соревнованиях по легкой атлетике "Старты со звездами" кубок Т, Зеленцовой. и ей, как самой юной участнице (за 10 лет проведения соревнований) и ей вручили приз и грамоту.
В этом году планируем снова учавствовать..
http://s47.radikal.ru/i115/1102/42/c6a4b1ececf2t.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1102/f4/60aeb6a063aat.jpg

http://i028.radikal.ru/1102/f0/1321c5308055t.jpg

0

136

Buffi написал(а):

Девочки, здравствуйте. Примите к себе?

конечно примем!!!!

Buffi написал(а):

В октябре принимала участие в соревнованиях по легкой атлетике "Старты со звездами" кубок Т, Зеленцовой. и ей, как самой юной участнице (за 10 лет проведения соревнований) и ей вручили приз и грамоту.

молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 1

Buffi написал(а):

В этом году планируем снова учавствовать..

удачи!!!

0

137

Вчера с Альбертом впервые собрали машинку по схеме их "маленького" лего. Обычно он мастерит из Лего-дупло, а тут Лего-Сити (мелкие детали) - так вот сам сидел, внимательно рассматривал схемы и по схеме все сам собирал.

0

138

мама Лена написал(а):

Юрик наш наконец-то заболел ветрянкой.

ой, поправляйтесь!!!

мама Лена написал(а):

Кое как с Ромиком его отвлекли.Начали считать сколько у него прыщей.пришли к выводу,что больше,чем у Ромы.Довольный разрешил себя намазать))))))

класс метод!!!! креативный [взломанный сайт]

0

139

мама Лена написал(а):

о вот опять сидеть неделю дома,без кислорода-тяжко

ой, мы вот тоже уже который день сидим:
мама (то бишь я) болеет - сил нет совсем подняться и выползти. Сидим все вместе дома, только папа собаку выгуливает.

мама Лена написал(а):

Приходится выкручиваться.

полезная "зарядка"

0

140

Привет девочки. ОЙ, мы тоже ветрянку ждем... У нас малышня к соседям забежала в гости, хоть там уже и прошла ветрянка но я ее жду...
Доча в садик ходит с капризами...

0

141

И вставать рано не хочет-поплачет, до садика идет нормально, переодевается, а как в группу заходить - слезы в 3 ручья...

0

142

А у меня Даша мне кажется легко в сад пойдет, Саша много плакал. Мы Дашу планируем с осени отдать, ей уже будет 3.6, нормально мне кажется.
А  в пятницу Дима забирает Дашу и едут в Москву, на 1.5 недели, я останусь с Сашей и Яником а ну и Джеком конечно))))))))))))))))))), вот намечается у меня отпуск небольшой))))).

0

143

мама Лена написал(а):

А во сколько ты её начала водить в садик.Может рано для неё было?

В сентябре прошлого года она у нас пошла, ей было 2 года и 4 мес. Но ходим мы 1,5-2 нед. от силы, и потом 2-4 нед. дома с кашлем и соплями... вот и сейчас поновой адаптируемся к садику...
в сетнябре и младшенький в садик у нас отправится. Тоже думаю, что он трудно будет привыкать, хотя когда прихожу с ним за дочей, он прямиком в группу бежит и осматривает там все...

0

144

мама Лена написал(а):

А почему решили так рано начать водить?

Дома с двумя мелкими тяжелова-то да и в садике ясельная группа есть (с 2-х лет). Я конечно знала ,что она часто болеть будет, но все же решили что в садике ей интересно будет, дома только и дерется с младшим братом, а там деток много, интересно.

0

145

мама Лена написал(а):

А мелкий не хватал болячек от сестрички?

Из сада доча только кашель-сопли приносила, ну и мелкий следом за ней сопливелся...

0

146

Девочки, привет!
Вот хочу вас немного повеселить.
Пару дней назад сидим ужинаем все вместе. Доча заявляет: "Я стала ЖЕНЩИНОЙ!" Мы с мужем переглянулись... Муж спрашивает: "Доченька, ну как же так? Где ж ты успела? Когда?" Тинка: "Ну, папа! Я же в садике была! Где ж еще?!!"
Мы просто "заржали" [взломанный сайт] ! Вот чему их там в садике учат...

0

147

прикольно))))))))))), я помню Сашу в сад привела, а девочка рядом сидит переодевается и заявляет мне: а Саша мой муж, мама кольца купит и у нас свадьба будет...., ну что мне оставалось делать пришлось поздравить молодых)))))))))!!!!!

0

148

[взломанный сайт]

0

149

VenDi написал(а):

, ну что мне оставалось делать пришлось поздравить молодых)))))))))!!!!!

да... от наших всего ожидать можно :)
Иногда просто ни ручки  ни бумаги не бывает под рукой что бы их "Перлы" записать, а жаль...

0

150

А мы в сад пошли вчера,  побыли до часу. Сегодня пошли без проблем, а потом звонит учительница, что мол плачет. Недавно я позвонила, она сказала, что Лизка успокоилась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно