Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с такими людьми???

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

вчера не было сил писать, но думаю многие видели передачу с Малаховым про девушку после отравления турецким алкоголем..вопрос вчера был очень сложныи, как раз тот случаи, когда девушка в коме после уже беды. лежит бедная, молодая и красивая, а мозг то умер? я не врач, не могу говорить что и как и вообще страшно все это, но мама и тетя кажется просто лелеят ложную надежду в плане девушки. я слышала что люди выходят из комы, все это понятно, но ведь все равно они после комы остаются "растениями"?.  конечно тяжело все принять, но я даже не знаю, я б не хотела мучать своих близких так. хоть заранее напиши чтоб увезли делать автаназию в Европу, где все это разрешено(это я про себя). кстати муж мои тоже сказал вчера "не даи бог что, вколи мне чтоб я уснул". он прошел состояние клиническои смерти и был таким вот как говориться "полуживым", он до сих пор испытывает боли по опред причинам и говорит что на старости уже не выдержит этого и мучатся не хочет.

0

32

ГалинаТ Не дой вам Бог делать такой выбор. Каждый для себя не хочет лежать в таком состоянии. Но когда в этом состоянии близкий и дорогой тебе человек, то каждая минутка дорого. Пускай он не шевелится и не разговаривает, но он живет. Я прошла через это. Когда после 2 инсультов умирал мой папа я была рада каждой минутке проведенной рядом с ним. И пускай все что он мог это смотреть на меня и держать за руку, но я низачто не согласилась бы добровольно убить его даже в таком состоянии. И дети точно также дороги своим родителям. Есть еденицы которые бросают их, но ведь есть и дети которые бросают стариков в доме присарелых. А любящий человек всегда надеется на чудо. Нам тоже за 2 недели сказали, что нет шансов, но мы надеялись и молили Бога.А мою бабушку 16 лет назад с раком отправили домой умирать. Она лежали парализованная от пояса, испытывала страшные муки и молила побыстрее умиреть. Но прошло 2 года и он встала на ноги, самостоятельно живет в деревне и еще хочет пожить. Никто не вправе решать когда и кому умирать. И если Бог дал такое испытание, то не нам решать заслужил человек его или нет.

+1

33

Галчонка написал(а):

И если Бог дал такое испытание,

я не думаю, что это Бог дал такое испытание, вы меня простите, но в Библии написано, что Бог никого не испытывает!!!!!!!!!! это всетаки человеческий фактор! причины ее заболевания каковы?

Ninnochka написал(а):

после отравления турецким алкоголем.

при чем тут Бог? просто мы живем в несовершенном мире,где к сожалению есть болезни,есть смерть! страшно все это!  прошу никого не обижаться, это просто мое мнение!

Отредактировано karkusha-29 (2011-08-19 18:46:32)

0

34

karkusha-29 написал(а):

я не думаю, что это Бог дал такое испытание,

Наташ,но вот по этому вопросу я думаю,у каждого свое мнение.Я,в принципе,тоже склонна считать,что испытания человеку даются свыше,Богом или нет-не знаю.Но уверена в одном,испытания даются по силам человеку(где-то даже слышала такое).

0

35

Тема очень грустная, а вдруг они все понимают и слышат. Что тогда?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно