Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойня,тройня-хотели бы?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

MaRUSSIA написал(а):

Девочки я знаю случай со мной девочка в роддоме лежала(7 лет назад) у нее у одной среди нас двойня была пацаны,мы ее поддерживали мол ну ты дала)))))А тут ее встретила у нее опять двойня(месяцев по 8) родилась теперь дочки они с мужем захотели 3 ребенка ,а получили 2их сразу   Вот так бывает

Блин, вот так здорово!!!! Два раза подряд двойню рожать, я канеш понимаю их ситуацию (тяжело), но это так здорово.

всегда хотела двойню, хоть и знаю что не легкое это дело, а все равно не получится, нет в родстве таких))))) ЖАЛЬ)))))))

0

32

Я бы хотела [взломанный сайт] У меня двоюродные братишки близняшки.В детстве были очень похожи.Сейчас можно отличить.У одного из них уже ребенок,но один.

0

33

Я бы не отказалась от близнецов-девочек.Если честно,думала,что у меня двойня будет,у отца сестры-двойняшки.

0

34

Мы хотели двойню, да и в роду были близнецы. И шанс родить двойняшек был - у нас было эко, но правда неудачное. А потом когда родился наш сынок я поняла что двойняшки это ужас-ужас как тяжело. Если бы у меня были двое таких шилопопиков как Ванечка, я бы наверное чёкнулась с ними [взломанный сайт]. Теперь думаю хоть бы во второй раз не двойня была!

0

35

у меня двое уже есть, так, что двойню сейчас не хочу.боюсь непотянуть.если бы сразу, то другое дело.у мужа у бабушки старший сын двойнёвый, а у мамы трое детей. но двойни небыло. у брата и сестры тоже нет двойни, думаю вероятность ничтожно мала. [взломанный сайт] и слава богу. лучше постепенно по-одному. хотя смотреть со стороны приятно очень на двойняшек. [взломанный сайт]

0

36

я очень хочу еще одну двойню

0

37

zemtseva написал(а):

я очень хочу еще одну двойню

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
я честно нет ни сил ни терпения у меня бы не хватило [взломанный сайт]

0

38

У нас могла получиться и двойня и тройня, т.к. наш Артёмка родился с помощью ЭКО. Если честно, то не хотела, но если б получилось - любила б больше жизни

0

39

mamakatusha написал(а):

Артёмка родился с помощью ЭКО

mamakatusha написал(а):

любила б больше жизни

[взломанный сайт] поздравляю с успешным ЭКО, таких желанных деток конечно любят больше жизни [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

Если бы у Артема был братик близнец,я любила бы его ничуть не меньше!! [взломанный сайт]  а если бы сестренка-близнец...  [взломанный сайт] да я бы посто от счастья на седьмом небе летала!!

0

41

Леонора написал(а):

если бы сестренка-близнец...

ЕЩЕ ДЕВОЧКУ ХОЧЕШЬ?

0

42

я хотела, только чтоб первая беременность и сразу двое разнополых детишек! [взломанный сайт]  но это было раньше до моих сыночков, теперь ничего бы не стала бы менять!я люблю своих деток! [взломанный сайт]

+1

43

ANSEHA написал(а):

ЕЩЕ ДЕВОЧКУ ХОЧЕШЬ?

ой как хочу Аня,до слез... одни мужики в доме.доча выросла уже.
а муж больше не хочет.говорит старые мы уже,
боится вырасти не успеет...

0

44

А я всегда мечтала о двойне,у моей подруги тройня- такие лапушки.Но пока Бог не дает,но я еще надеюсь.Вообще с мужем хотим 5 детей [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

45

Все мужчины и все женщины хотят одного, но иногда случаются близнецы. =)))Красиво сказано [взломанный сайт]

0

46

Леонора написал(а):

ой как хочу Аня,до слез... одни мужики в доме.доча выросла уже.

НУ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО ПОЧЕМУ НЕТ? А ВОЗРАСТ, СЕЙЧАС ВСЕ ПОЗЖЕ РОЖАЮТ И УМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ, ТАК И ВЫ МОЖЕТ И СОСТРЯПАЕТЕ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Любовь 21 написал(а):

Вообще с мужем хотим 5 детей

[взломанный сайт] ОГО ТАК МНОГО, НУ ЕСЛИ НАРОДИТЕ ТО МОЛОДЦЫ, УДАЧИ ВАМ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

ANSEHA спасибки стараемся [взломанный сайт]

0

48

А я б от двойни не отказалась бы.
Раньше думала,что это передаётся по женской линии,а на самом деле по мужской???Кто знает?

0

49

мама Лена написал(а):

Кто знает?

А помоему она передается от любой стороны пола) но через раз как то.....

0

50

мама Лена написал(а):

Кто знает?

ГЕНЫ ПЕРЕДАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ, СМОТРЯ КТО ИЗ СУПРУГОВ ДОМИНИРУЕТ........КОРОЧЕ БЫВАЕТ ВСЕ В ЖИЗНИ, ВОТ У МОИХ ДЕТЕЙ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ КАК И С НАШЕЙ ЛИНИИ И У МУЖА, ВЕЗДЕ ДВОЙНИ БЫЛИ.

0

51

у нас тоже с двух линий двойни.И почему-то одни пацаны [взломанный сайт]

0

52

Я всегда мечтала о двойне, но была в полной уверенности, что мне не повезёт. Так, что у нас действительно был шок, когда сказали, что в пузике двое малышей! [взломанный сайт]  И я до последнего надеялась, что там девчонки или, как минимум, мальчик-девочка. Когда же нам сообщили что там 2 пацана - я была шокирована и, если честно, расстроена. [взломанный сайт]  Я всю свою жизнь мечтала о доце!.. А сейчас я очень люблю своих мальчуганов! Они всё-таки мои! [взломанный сайт]  А доця... Может, когда нибудь будет ещё и доця. (Главное, чтобы опять двух пацанов не заделали!!! [взломанный сайт] )

0

53

ANSEHA написал(а):

ГЕНЫ ПЕРЕДАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ, СМОТРЯ КТО ИЗ СУПРУГОВ ДОМИНИРУЕТ..

Вот это я и хотела сказать...

0

54

ANSEHA написал(а):

ГЕНЫ ПЕРЕДАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ, СМОТРЯ КТО ИЗ СУПРУГОВ ДОМИНИРУЕТ..

Девочки,я конечно не спец,но где-то когда-то читала информацию о том,что будет двойня или нет-зависит только от женщины,т.к.у нее должно созреть две яйцеклетки.У мужчин миллионы сперматозоидов.

0

55

говорят если в семье когда-нибудь рождалась двойня, то есть большая вероятность, что двойня родится через поколение. Вот у меня как раз такой случай.....по расчетам я попадаю на двойню.... и мне что то страшновато....

0

56

elenka написал(а):

Девочки,я конечно не спец,но где-то когда-то читала информацию о том,что будет двойня или нет-зависит только от женщины,т.к.у нее должно созреть две яйцеклетки.У мужчин миллионы сперматозоидов.

я тоже читала про это
[взломанный сайт]

0

57

Анютка2011 написал(а):

А доця... Может, когда нибудь будет ещё и доця.

Анют, а представь будет сразу 2 дочи [взломанный сайт]

0

58

Леонора
37 это старые??

0

59

Olivka
тяжело,но зато сразу двое,если хороший муж то будет помогать

0

60

Я одного то боюсь рожать, первый раз все таки....а уж двойню..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно