Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли верные мужчины?

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Есть ли верные мужчины?
Да

79% - 57
Нет

8% - 6
Не знаю.

12% - 9
Голосов: 72

31

Конечно есть, в этом в большей мере зависит от воспитания и уважения к жене, а так же от самой женщины.
Знаю таких мужчин, в их числе и мой муж.

0

32

однозначно ЕСТЬ!!!!!

elenka написал(а):

Девочки,а может просто нам хочется в это верить?

во всяком случае наша вера помогает нам быть ещё счастливей [взломанный сайт]

0

33

мой верный )) Это проверено и разлукой, и много чем еще. Главное доверять друг-другу и не устраивать сцен ревности, если нет уверенности и доказательств обратного. Презумпция невиновности )) А если постоянно твердить, что ты мне изменяешь, карманы проверять, на работу звонить, в телефоне рыться - ни к чему хорошему не приведет

0

34

Может и наивная я, но мне кажется, что мужчины еще есть, даже верные))))

0

35

Доверяю. Очень надеюсь, что не зря.

0

36

Наверное есть, но слабо верится, хотя муж все время в этом убеждает.

0

37

Альб написал(а):

да!

чувствуется мужская солидарность [взломанный сайт] хотя я тоже уверена что есть имой муж тому подтверждение! хотя я прекрасно понимаю что 100% может дать только он я же к нему в голову не залезу и не узнаю изменл ли он мне когда-нибуть! пока я уверена что нет и я счастлива [взломанный сайт]

0

38

Безумно хочется в это верить :D - особенно в то, что тот мужчина который рядом- самый верный :yep:

0

39

Светоша написал(а):

Какой-то проституцией домашней попахивает.

[взломанный сайт] точно!!

Ленчик написал(а):

У меня муж однолюб, я ему доверяю

я тоже так думаю, да и не только, все кто знает моего мужа [взломанный сайт]

0

40

Да.  Но надо стать той женщиной, к которой хочется приходить. Так что придется повертеться. И столько потерпеть, блин. Ну уж если так хочется.  [взломанный сайт]

0

41

Думаю есть!
Мой тоже говорит, что однолюб (при том, что в третьем браке  [взломанный сайт] ) Верю.
Да и если всего хватает в доме, смысл искать приключений на стороне [взломанный сайт]

0

42

Натуся-мамуся написал(а):

что однолюб (при том, что в третьем браке

[взломанный сайт] любовь значит раньше была ненастоящая.

Натуся-мамуся написал(а):

смысл искать приключений на стороне

ну это мы женщины так думаем, а мужики по другому мыслят.

0

43

Я думаю,что верные мужчины всё-таки есть [взломанный сайт]

0

44

Я думаю что верные мужчины есть,но их мало.У меня старший брат есть и все его друзья женаты, ну это им не мешает зажигать с девочками пока жены нет.Когда я это все вижу думаю не дай Бог чтобы мой муж так поступил.

0

45

Конечно, верные мужчины есть. Но только в том случае, если он до Вас уже нагулялся. А если мужчина женится лет так в 20, то в данной ситуации говорить о верности не приходится...Хотя исключения, конечно, есть...

0

46

Морская! написал(а):

Когда я это все вижу думаю не дай Бог чтобы мой муж так поступил.

не дай Бог тебе об этом узнать))) твоему мужу не поздоровиться)))

я конечно не пессимист, но....
я думаю, верные мужчины бывают только в возрасте от 50... и то если не стоит... да и если не стоит, то хоть просто так поглазеть могут. 
сразу вспоминается: "идеальный мужчина: не пьет, не курит, не изменяет и не существует...."
у каждого найдется свой скелет в шкафу, факт в том что догадается или нет его вторая половинка. если мужик с мозгами и захочет сходить налево, то его жена никогда не узнает об измене.

анекдот в тему: два мужика про жен своих беседуют, и тут один говорит:
- а я вот себе любовниц каждый месяц меняю...
- а зачем?
- вот жена - это пирожок, любовница - булочка.... но ведь иногда и черняшечки хочется...."

0

47

верных нет! ни одного не встречала такого)))

0

48

Perka написал(а):

своему мужу доверяю на 100%, потому что он точно знает, что он потеряет.

согласна на 100% у нас так же  [взломанный сайт]

0

49

Бусинка
у меня папа был верный, и много знаю дядек верных, но сейчас мало

0

50

У меня такое впечатление, что с каждым годом верных мужчин становится все меньше. К сожалению сейчас верных мужчин практически не осталось как по мне.

0

51

Я уверена в своём муже на 100%. Если нет доверия, то и никаких отношений быть не может.

0

52

Есть, мой папа такой! Мама для него единственный свет в окошке!))
А вообще, многое зависит от женщины: нужно за собой следить, развиваться..

0

53

Верные мужчины, конечно, есть...Но только где?))) А если серьезно, то сегодня верность - это большая редкость. Особенно со стороны мужчины.

0

54

что за вопрос? конечно есть! обязательно есть!

0

55

человек существо слабое.... зависит от предоставившейся возможности.

0

56

Верные есть 100%, по себе знаю ;)

step_73 написал(а):

основное же то, что я ухаживаю за мужем в плане быта(всегда постирано, поглажено), всегда есть что покушать. Секс опять же без отказа.

Умничка какая! Всем бы такую жену, глядишь бы и измен мужских меньше стало и насилия в семьях ) А то некоторым в репу пока не двинешь, стол не накроет (:

0

57

Есть наверное и надеюсь он живет со мной.

0

58

Я знаю, что мой отец точно верный, мужу конечно тоже верю, но зарекаться не буду пожалуй)

0

59

Svetinka написал(а):

Я знаю, что мой отец точно верный, мужу конечно тоже верю, но зарекаться не буду пожалуй)

Если у родителей есть кто на стороне, уж дети точно об этом не узнают.

0

60

Все таки надеюсь, что есть!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно