Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли верные мужчины?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Есть ли верные мужчины?
Да

79% - 57
Нет

8% - 6
Не знаю.

12% - 9
Голосов: 72

61

Верю мужу на всю тыщу. и надеюсь так будет и в дальгейшем

0

62

я верю в своего мужа, и доверяю ему...так что могу сказать, что есть верные)

0

63

И я надеюсь, что мой верный

0

64

jenkrav89 написал(а):

я верю в своего мужа, и доверяю ему...так что могу сказать, что есть верные)

То же самое:)

0

65

Есть, но единицы.

0

66

="Gостья"]Считаю что есть!!!!!!!!!!!!!!Не думаю что прям всё и все испорченны в этом мире)
И я так считаю.

0

67

Я верю  верность своего отца моей матери и моего мужчины - мне.

0

68

Кыса написал(а):

(как ей сказал он сам) "женщину, с которой я хочу прожить всю жизнь".

мило))

0

69

Безусловно есть!

0

70

Есть,конечно!
И мой-один из них.))
Правда-правда http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif

0

71

Мне кажется есть мужчины которые не изменяют, но нет мужчин которые про это не думают)

0

72

Светоша написал(а):

Да, и еще наверное каждая из нас верит в своего мужа, и это правильно. Ведь без веры очень сложно жить. И дай Бог, чтобы наши веры не подвели нас.

ой как правильно,а то и замуж не выходи,если веры нет

0

73

Doratti написал(а):

Мне кажется есть мужчины которые не изменяют, но нет мужчин которые про это не думают)

вот мне тоже так кажется. на данный момент я на все 100 процентов уверена, что муж мне не изменяет.а вот думает или нет...это уже не знаю, да и знать не хочу [взломанный сайт]

0

74

Все может быть, все может статься)) Кто знает, может и есть такие)

0

75

Знаю, есть такие.Из реальной жизни.

0

76

Все уверены в своих мужьях, и это правильно. Но в жизни встречала, что муж про которого ну никогда б не подумала что изменяет, потом ошеломляет своей неверностью, а тот кто много гулял оказывался примерным семьянином. Поэтому ни за кого ручаться не берусь(даже за своего мужа), все может быть, жизнь покажет).
А на счет мыслей четко подметили: думают многие и случилась бы возможность, так может бы и не только думали...

0

77

ОляМама написал(а):

Но в жизни встречала, что муж про которого ну никогда б не подумала что изменяет, потом ошеломляет своей неверностью

жизнь вообще сильно отличается от картинок в инстаграме и постов в фейсбуке) часто такое всплывает в семьях - волосы шевелятся на голове!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно