Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщной.


Дружба между мужчиной и женщной.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Чернийка написал(а):

бред и не всегда это так!!! повторюсь

До поры, до времени. Кто-то из этих "безчувственных" явно темним) У кого-то влечении все же есть. Иначе эта дружба вынужденная. Или как это обычно бывает, что девушка верит в дружбу, а парень просто не показывает своего желания из-за уважения. Такое тоже есть

0

62

Masha-lot, сказали как нельзя точно.Это физиологически невозможно или возможно на какой-то короткий промежуток времени,пока  кто-то не посмотрит на своего друга/подруга под другим ракурсом.

0

63

Может и есть,но рада что у мужа подруг таких нет

0

64

Аврора написал(а):

Это физиологически невозможно или возможно на какой-то короткий промежуток времени,пока  кто-то не посмотрит на своего друга/подруга под другим ракурсом.

хм, ну с таким раскладом, можно считать, что физиологически женщины иногда на женщин тоже смотрят с похотливостью !  Бред это! В том и заключается ДРУЖБА, что бы преодолеть то не нужное влечение! Ведь бывает оно, когда мимолетное и ни к чему не ведущее. Фраза "сексом дружбу не испортишь" полнейший  бред!!! Есть у меня друг парень, так вот, он мне как "мужчина" не привлекал да и я его тоже(разные у нас  с мним вкусы в этом плане). Но в один вечер, когда мы отдыхали большой компанией, я осталась ночевать у него, он " ПО ПЬЯНИ" что то там пытался ко мне(уточню, он немного гулящий), но я сказал нет. Он особо не настаивал, за что до сих пор мне благодарен!!! Ведь я ему не нравлюсь как девушка, а он мне как парень. Но мне безумно приятно с ним общаться как и ему со мной! Как вы не поймете, что чувства и желание "перепихнуться" это не одно и то же!!! И если люди дорожат ДРУЖБОЙ, то они не поддадуться этому желанию единоразовому.
Я же не говорю, что это у всех так и везде, но ЭТО ЕСТЬ и отрицать это нельзя!!!

0

65

Чернийка написал(а):

Я же не говорю, что это у всех так и везде, но ЭТО ЕСТЬ и отрицать это нельзя!!!

согласна!!

0

66

Чернийка написал(а):

В том и заключается ДРУЖБА, что бы преодолеть то не нужное влечение! Ведь бывает оно, когда мимолетное и ни к чему не ведущее. Фраза "сексом дружбу не испортишь" полнейший  бред!!! Есть у меня друг парень, так вот, он мне как "мужчина" не привлекал да и я его тоже(разные у нас  с мним вкусы в этом плане).

у меня тоже есть такой друг )) теперь дружим и с его женой ))) уже лет 15 точно )) может больше ))) с самого детского садика ))
у мужа и нашего друга была такая подруженция, могла все бросить и прискакать загорать топлесс с нами - ее ен смущало ни наличие меня ни наличие ребенка - та еще звязда ))) потом она активно стала лезть и поучать моего мужа как ему со мноц жить - больше года она ему не пишет - муж сказал ей заняться собственным мужем а не искать приключений на стороне - хотя друг семьи так и ездит к ней в гости, но там он заядлый семьянин ... из дому не уйдет .... а этой женщине Бог судья ....

0

67

пы.сы кстати я предлагала ей дружить семьями , а не заявляться в семейную компанию одной и засиживаться допоздна, и вести себя с нашими мужьями как будто, они и не семейные люди))

0

68

Конечно может)))

0

69

Может, есть у меня друг среди мужской половины, много лет общаемся и никаких намеков даже не было, он не гей, не так давно женился)

0

70

Всякая дружба между полами рано или поздно перерастает либо в любовь, либо в страдания...

0

71

Masha-lot написал(а):

До поры, до времени. Кто-то из этих "безчувственных" явно темним) У кого-то влечении все же есть. Иначе эта дружба вынужденная. Или как это обычно бывает, что девушка верит в дружбу, а парень просто не показывает своего желания из-за уважения. Такое тоже есть

У меня так было, дружили еще со школы, вроде никогда ничего не замечала, при мне с девушкой серьезно встречался. А потом, на мое 23е д.р. вдруг в любви начал признаваться, что давно любил, но знал, что я не соглашусь на отношения, потому и молчал. После этого в такого рода дружбу не верю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

72

Нет. В конце концов кто-то захочет большего.

0

73

А мы с моим другом так куралесим) даже испробовали с игрушками https://www.intimshop.ru/ так что дружба это так на время, потом перерастает в нечто большое если человек нравиться.

0

74

За свою жизнь дружбы не встречала.

0

75

Мне вот с мои партнером интересно разнообразить жизнь. Тут https://sex-shop-toys.ru/ мы частые гости. Очень любим ролевые игры. И в доме нет сор.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно