Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причины мужских измен.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

elenka, отсюда следует, что женская измена не является прощаемой. И женщина никогда не простит мужчине того, что он простил ей измену.

0

32

hls написал(а):

И женщина никогда не простит мужчине того, что он простил ей измену

А вот тут скорее не соглашусь.Простить-то женщина простит,но скорее перестанет уважать мужчину,который ее простил.

0

33

elenka написал(а):

А вот тут скорее не соглашусь.Простить-то женщина простит,но скорее перестанет уважать мужчину,который ее простил.

Да, ты права.
Уважаемый мной человек (и очень опытный в отношениях), как-то высказывал мнение, что порой женскую измену можно простить. К примеру, если это было спьяну. Тут и вопрос возникает, что сделать мужу, чтобы жена не перестала его уважать после измены? Двинуть по лицу и отыметь как шлюху? Ласковым быть точно нельзя :)

0

34

hls написал(а):

Двинуть по лицу и отыметь как шлюху?

Вряд ли это поможет.

0

35

elenka написал(а):

Вряд ли это поможет.

И все? Вариантов никаких?

0

36

hls написал(а):

И все? Вариантов никаких?

Не знаю...Тут все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины,плюс от конкретной ситуации.Женщина  просто так  изменять не будет,должны быть какие-то причины.Но,в большинстве своем,мужчины редко прощают женские измены(если,конечно,о них узнают).Вряд ли получится просто все взять и забыть,и жить так же,как и до измены.
Что делать простившему мужчине,чтоб женщина не перестала его уважать?Не знаю...Наверное не прощать...

0

37

Мей мой часто говорит, что изменять начнет, потому что раньше я лучше за собой смотрела, секса хотела больше и т.д, а теперь у меня одни дети на уме, уборка, стирка и т.д.

0

38

КаРамЭлькА написал(а):

Мей мой часто говорит, что изменять начнет, потому что раньше я лучше за собой смотрела, секса хотела больше и т.д, а теперь у меня одни дети на уме, уборка, стирка и т.д.

Переложите все обязанности на мужа, как минимум на неделю, вот что он потом скажет.

0

39

Если что-то не устраивает в женщине, лучше уж об этом сказать ей, чем идти налево..

0

40

Svetinka написал(а):

Если что-то не устраивает в женщине, лучше уж об этом сказать ей, чем идти налево..

А ходят налево не потому, что что то не устраивает в ней, как правило мужчины изменяют от своих комплексов, самоутверждаются.

0

41

поняла одну простую истину. Изменяет потому, что думает членом, а не головой! думал бы головой, то не изменил.

0

42

Интеллект влияет на супружескую верность ☝

◽Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.

◽По мнению авторов исследования, в процессе эволюции полигамная природа мужчин постепенно сменяется моногамией. На данной стадии эволюционного развития человечества интимные отношения с единственной женщиной являются оптимальной моделью сексуального поведения. Такая моногамия избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш.

◽Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом.

нашла на просторах инета.по-моему, ни фига это не так [взломанный сайт]

0

43

="Светоша"]Я считаю есть несколько причин:
1. Мужик по натуре кобель, такое случается не редко, не смотря на то, что он женат ему постоянно нужны и другие бабы. Это в его характере.
2. Назло Жене, при ссоре какой-нибудь, при разладе. (Впрочем и женщины далеко не уступают в такие моменты, есть случаи)
3. Остыли чувства. Возможно банально, но факт. Мужику всегда нужна изюминка, а на протяжении нескольких лет "кушать" один и тот же изюм, который превращается в "сухофрукт" они не хотят. (Здесь женщина сама для себя должна решать, хочет она быть этим сухофруктом или все же постараться оставаться изюмом).
4. Алкоголь. Часто при выпивке мужики потдеются соблазну других женщин.

Вот мне кажется такие причины могут быть.
Согласна,но жены есть разные .

0

44

Проблема может быть как в женщине самой, так и в мужчине. Тут всё индивидуально

0

45

MarinkaAna6k написал(а):

Проблема может быть как в женщине самой, так и в мужчине. Тут всё индивидуально

согласна. Но и женщину одну винить нельзя!!

0

46

Считаю, что если любят то не изменяют. Причин измены может быть просто масса, но главное в том что вы перестали так любить и хотеть друг друга, что смотрите и идете к другим.

0

47

Причина одна. Потеря интереса к вам лично. Как в физическом может быть, так и в моральном-духовном плане. Но частенько  в этом виноват сам мужчина. Его бездействие в отношениях, к примеру.

0

48

Masha-lot написал(а):

Причина одна. Потеря интереса к вам лично. Как в физическом может быть, так и в моральном-духовном плане. Но частенько  в этом виноват сам мужчина. Его бездействие в отношениях, к примеру.

Я тоже так думаю, если потерял интерес, значит и секс стал реже, значит начал искать интерес в другом месте.

0

49

Причины? Это неухоженные, разжиревшие жены, от которых пахнет потом, а не духами.

0

50

Я думаю, в насилии всегда виноват насильник, в убийстве - убийца, в краже - грабитель, а в измене - изменщик. У нас странная культура, в которой вина перекладывается часто на жертву. Что бы ни делала жена, если муж изменяет - виноват именно и только он. Не нравится, разлюбил, не хочешь решать семейные проблемы? Расставайся, а потом уже находи новые отношения.

0

51

Вообще что все измены зависят от женщины, но ни кто не отменяет тот факт что мужики сами по себе есть изменчивые.

0

52

Мне кажется, что каждый случай уникален. Нельзя вывести общие причины.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно