Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Правила нашего форума » Права и обязанности модератора


Права и обязанности модератора

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Права и обязанности модератора
1 Полная свобода действий на форуме, должен следить за темами и открывать новые темы, модераторы несут ответственность за тот раздел, который ему полностью доверен Администрацией, по возможности модератор часто находиться на форуме, имеет полное право удалить участника или повысить его в ранге так же понизить, закрыть, перенести тему в другой раздел.

2 Модератор обязан следить за обновлением тем на форуме

3 Необходимо вносить интерес и развивать портал, делать его читаемым и полезным. Если модератор прикреплен к конкретному разделу, необходимо развивать данный раздел. Создавать новые, интересные темы и опросы. Предлагать конкурсы и викторины.

4 Модератор должен: ликвидировать конфликтные ситуации и примерять участников проекта, а если необходимо делать
замечания

5 .Любое предупреждение или требования от модератора или администратора выделяется красным цветом и подписывается «Модератор».

6. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все,
что вы хотите в Личном сообщении.

АДМИНИСТРАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ
ПРАВА СНЯТЬ МОДЕРАТОРСТВА С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
НЕ СПРАВИВШЕГО СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ
ности

Теги: Права модератора,модератор,обязанности

0

2

Лена а у меня возник вопрос как быть с конфликтами?Я например в ситуации с Ромой не знаю как оценить?Кто прав?кто виноват?Мне показалось что страшного нет ничего,а Лиза обиделась,да и Лася перешла на угрозы [взломанный сайт] .....Как быть если опять(ттт конечно,чтоб их не было),но все же?

0

3

Иннусь,я надеюсь,что конфликтов у нас больше не будет.А если и будут,будем решать их по мере поступления. [взломанный сайт]

0

4

Ладно про этот забудем)))) [взломанный сайт]

0

5

Девочки-модераторы,большая просьба,по мере возможности наведите порядок в своих разделах.Закрытые темки переместите в архив [взломанный сайт]

0

6

Девочки-модераторы,большая просьба блокировать пользователей,которые занимаются рекламой в несоответствующих разделах,как это было сегодня,пользователь 1237777 заблокирован.
Если вы видите,что человек не просто пишет сообщения,а в каждом посте ссылается на какой-то посторонний ресурс-сразу его блокируйте и удаляйте эти сообщения,т.к.понятно,что человек пришел на форум не для общения,а для рекламы своего ресурса.

0

7

elenka написал(а):

блокировать пользователей

а как это сделать? я вот хотела вчера удалить эти сообщения но они не под моим началом поэтому не смогла.

0

8

ANSEHA написал(а):

а как это сделать?

Заходишь в профиль пользователя,выбираешь пункт"Управление",далее"Заблокировать пользователя" [взломанный сайт]

0

9

Девочки модераторы и администраторы,в последнее время очень часто на форуме стали появляться посты с ссылками на посторонние ресурсы,которые оставляют пользователи в качестве рекламы.Например:зарегистрировался пользователь и первым делом пишет сообщение с ссылкой на какой-то сайт.Сразу удаляйте это сообщение.Пользователя блокируйте.
Речь не идет о ссылках,которые оставляю постоянные наши пользователи. [взломанный сайт]

0

10

elenka написал(а):

.Пользователя блокируйте.

Это только администратор может сделать [взломанный сайт]

0

11

мама Лена написал(а):

Это только администратор может сделать

Да,но сообщения удалять в своих разделах может любой модератор. [взломанный сайт]

0

12

elenka написал(а):

в последнее время очень часто на форуме стали появляться посты с ссылками на посторонние ресурсы

да что то зачастили, уже за многими подчищала.

0

13

Готова заняться, подробности просьба в личку.

0

14

Таня,спасибо за желание помочь!Как только возникнет необходимость,напишу тебе обязательно [взломанный сайт]

0

15

Девочки,модераторы и администраторы,нужен человек,который будет вести на форуме конкурс"Придумай надпись"

0

16

elenka написал(а):

Девочки,модераторы и администраторы,нужен человек,который будет вести на форуме конкурс"Придумай надпись"

я могу, если подойду конечно

0

17

Лето написал(а):

я могу, если подойду конечно

Хорошо,Наташа,пиши мне в личку,если вопросы возникнут.Раздел конкурсов http://detkimama.ru/viewforum.php?id=57

0

18

Скажите, а как стать модератором? :)

0

19

Июшка написал(а):

Скажите, а как стать модератором?

нужно желание и свободное время))))
оставь здесь свою заявку.если будет потребность в модератореа,Лена тебя назначит [взломанный сайт]

0

20

Тогда оставляю ;)
И если поступит предложения я его обдумаю, а потом решать ;)
Так как разделов много, в чем то я могу и не справиться  [взломанный сайт]

0

21

Если понадоблюсь - можете и меня иметь в виду)
я с удовольствием)

0

22

Июшка написал(а):

И если поступит предложения я его обдумаю, а потом решать

Ksenoshka написал(а):

Если понадоблюсь - можете и меня иметь в виду)

Как будет свободная должность,сообщу. [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

нужно желание и свободное время))))

Ну и еще хотя бы полгода на форуме. [взломанный сайт]

0

23

Лена привет,я смотрю тут девочки рвутся в бой!!
Можешь меня кем нибудь заменить?
У меня теперь совсем времени нет.Два своих сайта,ими надо заниматься.
Учеба,семья все время съедает... а сейчас  Артем в садик пойдет вообще на работу выйду...
Так что смело назначай кого нибудь вместо меня!!

Отредактировано Леонора (2013-04-12 16:17:46)

0

24

Леонора
что за сайты?)

0

25

4ernii написал(а):

что за сайты?)

ответила в личном сообщении. [взломанный сайт] здесь будет не по теме.

Отредактировано Леонора (2013-04-13 09:11:52)

0

26

Леонора
и я) и я хочу) что за сайты?

0

27

Замените меня плиз!!!!!У меня тоже времени не хватает...Я конечно извиняюсь,сначала попросилась теперь сливаюсь.....Я на форум то редко заходить стала,о каком модерировании может идти речь(вот дура,чем раньше думала)

0

28

Леонора написал(а):

Можешь меня кем нибудь заменить?

Леонора,конечно,без проблем!Только ты смотри,не пропадай,все-равно к нам заглядывай! [взломанный сайт] Ksenoshka,ну что,ты сможешь Леонору заменить? [взломанный сайт]

Sawyla написал(а):

Замените меня плиз!!!!

Хорошо,Саш [взломанный сайт]

0

29

elenka написал(а):

Леонора,конечно,без проблем!Только ты смотри,не пропадай,все-равно к нам заглядывай!  Ksenoshka,ну что,ты сможешь Леонору заменить?

Ну, я готова к принятию нового груза ответственности
Посвящайте!  [взломанный сайт]

0

30

О, Могучий Модератор!
Активен ты как Генератор!
Совсем суров, как Инкассатор!
Хотя уж вовсе не Диктатор!
Но бдителен, как Терминатор!
Ревнив порой, как Литератор!
Властен совсем как Император!
И далеко не Имитатор!

Стихов ты наших Ценсор строгий!
Порой весьма, весьма Убогих!.
Ты нам прости сей Грех немалый
Ведь ты совсем Хороший Малый!
Расслабься, ауру почувствуй!
Немножко нам ты посочувствуй!
Отметь стремление к Виршам!
На радость Взрослым Малышам!
Суди ты нас не слишком Строго!
Поскольку мы лишь у Порога!
На путь, куда несет Пегас!.
Пусть он не будет Лоботряс!
Который спит лишь или дремлет!
Пусть Чуткому он Слову внемлет!
И нам немного Помогает!

И Модератор... тут уж Тает!
Он нас совсем еще не знает!
Хотя в Душе тут Уповает!
И встечи с нами он Желает!.

Ну что ж!
Мы верно уж и здесь!
Суди ты Строго... только Взвесь... -)))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Правила нашего форума » Права и обязанности модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно