Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Правила нашего форума » Права и обязанности модератора


Права и обязанности модератора

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Админам и Модераторам посвещается)

Бдите товарищи бдите.
Бдите всему вопреки,
Чтоб не смогли навредить нам,
Тайные наши враги,

Будут у вас неудачи,
Срывы порой - ну и что ж,
Главная наша задача-
Организованный бдёж,

Если вы заняты делом,
Важным и нужным притом,
И потому недобдели,
То добдевайте потом!

Многие не понимают,
И не возьмут это в толк!
Бднут пару раз и считают-
Дескать исполнили долг.

Если к товарищу детства
Приглашены вы на чай,
То не забудьте пробдеться
Где-нибудь там невзначай!

Бдите зимою и летом,
Чтобы потом не жалеть,
Лучше уж всем перебдеть нам,
Чем одному недобдеть,

Взрослые бдите и дети,
И призывайте других!
Сколько углов недобдетых,
Где затаились враги!

Чтоб обнаружить и вскрыть их,
Способы все хороши!
Бдите. товарищи ,бдите!
Вдумчиво и от души!

0

32

elenka ясно  [взломанный сайт]

0

33

Ksenoshka написал(а):

Ну, я готова к принятию нового груза ответственности
Посвящайте!

Сейчас сделаю,Ксюш.Посмотришь на главной страничке,в каких разделах ты модератор.
Нужно будет просто в этих разделах за порядком следить,ну и активность в них поддерживать [взломанный сайт]

0

34

elenka написал(а):

Сейчас сделаю,Ксюш.Посмотришь на главной страничке,в каких разделах ты модератор.
Нужно будет просто в этих разделах за порядком следить,ну и активность в них поддерживать

ок)
я посмотрела уже разделы Леоноры - до не которых я еще, к сожалению, "не доросла" (

0

35

Ksenoshka написал(а):

ок)
я посмотрела уже разделы Леоноры - до не которых я еще, к сожалению, "не доросла"

Ты рукоделием не занимаешься?Вот думаю,кому из модераторов разделы по рукоделию вручить [взломанный сайт]

0

36

Лен, я могу рукоделие помодерировать.

0

37

ВикусинаМАМА написал(а):

Лен, я могу рукоделие помодерировать.

Согласна,Оль.Только не обессудь,я тебе еще кое-какие разделы добавлю.
А то у девочек-модераторов в основном,маленькие детки,разделы о детках постарше тебе добавлю,если ты не против[взломанный сайт]
И еще,девочки-модераторы,пишите сами,какие разделы хотели бы взять.А то я вам выделю разделы,а они не понравятся вам. [взломанный сайт]

0

38

elenka написал(а):

Ты рукоделием не занимаешься?Вот думаю,кому из модераторов разделы по рукоделию вручить

я вяжу, когда руки доходят) спицами, крючком.
но без изысков) так что лучше в гости буду туда ходить и новым чем нибудь делиться, когда находить буду  [взломанный сайт]

0

39

elenka написал(а):

Согласна,Оль.Только не обессудь,я тебе еще кое-какие разделы добавлю.

хорошо!
будем стараться)))

0

40

я тоже могу рукоделие)))) вышивать люблю))) а еще про цветочки можно:)

0

41

4ernii написал(а):

я тоже могу рукоделие)))) вышивать люблю))) а еще про цветочки можно:)

Хорошо,Тань,сейчас сделаю [взломанный сайт]

0

42

я хоть и новенькая на вашем форуме)я бы хотела стать модератором по возможности)спасибо

0

43

Rusalo4ka
Привет) Набери хотя бы 100 сообщений на форуме и тогда смогу сделать тебя модератором если желание не пропадет [взломанный сайт]

0

44

спасибо)набираю потихоньку)

0

45

ясно солнушко
вот уж )) я просилась )) а по правилам написано три месяац от даты регистрации вот так вот ,  так что я терпеливо жду три месяца , а  то получается правила не для всех

0

46

Девочки, правила ДЛЯ ВСЕХ!!! могут быть исключения только для активистов!

0

47

Молодая мамочка написал(а):

правила ДЛЯ ВСЕХ!!!

спасибо, ( никого не хочу обижать, но прошу чтобы была ясность и последовательность)

0

48

Чучундрик
Извиняюсь, давно правила не читала, все позабылось. Но ты первая на очереди однозначно))) Я уже даже наметила на какие подфорумы тебя поставить)

0

49

ясно солнушко
[взломанный сайт]  [взломанный сайт] воть))) поставьте меня следить за правилами )) на самом деле я шучу )))) [взломанный сайт] посмотрим дальше как будет, но спасибо за доверие )))

0

50

Чучундрик
Еще раз извиняюсь  [взломанный сайт]  Просто загружена голова не тем что надо, еще и оформлением пора начинать заниматься для зимнего форума.

0

51

ясно солнушко написал(а):

Еще раз извиняюсь

правда ничего страшного, просто я немного опешила сегодня )))  а кстати ты бы помощи попросила, авось бы кто чем помог )))

0

52

Чучундрик
Да мне из помощи надо только фотографии деток нашего форума, чтоб мне легче было с шапочкой. А то с осенней я намучалась.

0

53

ясно солнушко написал(а):

Да мне из помощи надо только фотографии

вот чего нет того нет ))))  [взломанный сайт] а то я бы уже давно бы скинула

0

54

Молодая мамочка написал(а):

Девочки, правила ДЛЯ ВСЕХ!!! могут быть исключения только для активистов!

Да,девочки.Не важно,какое кол-во сообщений.Их можно за два дня настрочить.А модератор должен быть проверенным человеком)

0

55

elenka написал(а):

.А модератор должен быть проверенным человеком)

целиком и полностью согласная ))))

0

56

точно-точно [взломанный сайт] и со временем у него должен быть полный порядок. эт со стороны кажется чего тут такого, а на деле ой какое ответственное это дело [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

57

хоть изучила

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Правила нашего форума » Права и обязанности модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно