Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о сериалах.

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

чё за кино? о чем речь?

0

62

мама Лена написал(а):

люблю такого рода фильмы,да ещё с Шоном Бином)))))

Лена, подсаживайся, очень классный сериал. Мы тоже начали смотреть из-за Шона Бина .. эхххх

Мы еще начали смотреть новый сериал Викинги , ничего такой. Дискавери сняли вместе с кем-то.  [взломанный сайт]

Еще классный сериал Борджия, интересный и яркий сериал  [взломанный сайт]

0

63

ой, там столько сюжетных линий! на сериалов 5 хватит точно!)
там вам и исторический сериал, и волшебство с драконами, и битвы с кровищей и эротика откровенная)
4 королевства, в каждом из которых свои страсти, так эти королевства между собой еще воюют за господство, предают друг друга все, любят.короче! ох и ах!
да еще и лето там может длиться 9 лет и зима не меньше, и в зиму как правило происходят жуткие вещи потусторонние.
вот, видео обзор скину - затянет так, что за уши оттаскивать будут)

0

64

_Victoria_ написал(а):

Лена, подсаживайся, очень классный сериал.

уже))))))
надо же чем-то время убить,пока не вышла очередная серия Века)))))

Ksenoshka написал(а):

и битвы с кровищей

вот этого я не люблю.меня сейчас тошнит уже после 2х серий))))) [взломанный сайт]
Вика,ты случайно книгу не читала?

0

65

мама Лена написал(а):

уже))))))

надеюсь не пожалеешь :)))

мама Лена написал(а):

Вика,ты случайно книгу не читала?

Игру престолов ? Нет, еще не читала , но обязательно буду , так как говорят книги тоже очень и очень :) НО их я хочу именно купить , а не в эл. формате читать . Уж больно красивый переплет  [взломанный сайт]

0

66

мама Лена написал(а):

вот этого я не люблю.меня сейчас тошнит уже после 2х серий)))))

ну, они ж снимают, чтобы широкой аудитории интересно было) мужчинам - голых женщин и кровопролитные битвы, женщинам - красивых актрис и актеров,семейные сцены, рыцари доблестные  [взломанный сайт]

0

67

Приветики, девченки!!!!! А я вот подсела на сериал "Склифосовский" 1 сезон посмотрела, вчера 2-ой начала смотреть. По ТВ идет, правда там уже конечные серии 2 сезона, так что я в интернете смотрю.

0

68

Я приступила ко 2му сезону война престолов.
к кровавой резне так и не привыкла)))))
девочки,скажите,что будет с этой белой девочкой,дочерью драконов.я просто её восхищаюсь.

0

69

мама Лена написал(а):

Я приступила ко 2му сезону война престолов.
к кровавой резне так и не привыкла)))))
девочки,скажите,что будет с этой белой девочкой,дочерью драконов.я просто её восхищаюсь.

да да, она мне тоже полюбилась.. Красивая и нежная.
Лен, так там же всё еще только снимается, 2 сезона по 10 серий уже отсняты и вот третий выходит по серии в неделю, сейчас только третья серия вышла.. Она там потом загремит в нехорошую ситуацию из-за этих драконов, её колдуны заманят, я даже думала, что всё..но всё закончится хорошо)
там в конце второго сезона покажут белых ходоков, зрелище жутковатое..

Lena Jabadari написал(а):

Приветики, девченки!!!!! А я вот подсела на сериал "Склифосовский" 1 сезон посмотрела, вчера 2-ой начала смотреть. По ТВ идет, правда там уже конечные серии 2 сезона, так что я в интернете смотрю.

там же Макс Аверин играет, тот, который в Глухаре снимался) нравится мне его мимика, талантливый. мы Глухаря вместе с мужем смотрим, когда он дома.

Кстати, а смотрит кто сериал Кухня??по стс идет.. ооочень забавный и лёгкий)нам нравится, уже второй сезон вышел

0

70

Ksenoshka написал(а):

мы Глухаря вместе с мужем смотрим, когда он дома.

а я в прошлом году одна всё пересмотрела.так за них переживала,когда они в какие-нибудь передряги попадали(((((

Ksenoshka написал(а):

Кстати, а смотрит кто сериал Кухня??по стс идет.. ооочень забавный и лёгкий)нам нравится, уже второй сезон вышел

мы по СТС только уральские пельмени смотрим,всей семьёй)))

Ksenoshka написал(а):

Она там потом загремит в нехорошую ситуацию из-за этих драконов

а дракончики такие милые,так курлыкают мило))))))))

0

71

мама Лена написал(а):

мы по СТС только уральские пельмени смотрим,всей семьёй)))

[взломанный сайт] я тоже их люблю)))

0

72

мама Лена написал(а):

а дракончики такие милые,так курлыкают мило))))))))

я сейчас над Дёмкой смеюсь - он так же иногда воркует)) ну так правильно - дракончик же!  [взломанный сайт]

они у нее скоро такие кабанчики вырастут)когда кушать научатся)

мы телевизор совсем не смотрим, скажу больше - у нас его нет. всё, что хочется, загружаем через интернет) и вот Кухня нам ооочень понравилась)

0

73

Ksenoshka написал(а):

мы телевизор совсем не смотрим, скажу больше - у нас его нет.

у нас есть,два,но его смотрят в основном дети))))))
муж утром только новости.
а так в основном также всё в нете смотрим))))
вотя иногда и думаю,зачем мы купили большой телек????да ещё с выходом в интернет [взломанный сайт]

0

74

Lena Jabadari
как 2 сезон????????????? а по какому каналу?????????????? что то я пропустила, 1 смотрела, теперь надо в нете поискать

0

75

Досмотрела Игры Престолов 3ю серию 3го сезона.Я рада,что самоуверенному красавчику Джейми отрезали руку.можно и ещё кой чего ему откромсать [взломанный сайт]

0

76

мама Лена написал(а):

вотя иногда и думаю,зачем мы купили большой телек????да ещё с выходом в интернет

ну как зачем?))) онлайн фильмы смотреть) еще и стерео-звук,наверное?))

мама Лена написал(а):

Досмотрела Игры Престолов 3ю серию 3го сезона.Я рада,что самоуверенному красавчику Джейми отрезали руку.можно и ещё кой чего ему откромсать

я жду продолжения теперь..
а пока смотрим Кухню)и Глухаря)
а сегодня планируем посмотреть "Секса много не бывает" - но это уже фильм. вроде как раз о появлении ребенка в семье и об испытаниях, которые за этим следуют) много слышала, но никак не посмотрим... Вова засыпает обычно минут через 20 после того как я фильм включаю..

0

77

мама Лена написал(а):

к кровавой резне так и не привыкла)))))

мама Лена написал(а):

что самоуверенному красавчику Джейми отрезали руку.можно и ещё кой чего ему откромсать

Лена, ты к третьему сезону стала кровожадной  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

78

_Victoria_ написал(а):

Лена, ты к третьему сезону стала кровожадной

[взломанный сайт]  в голос рассмеялась сейчас )

0

79

_Victoria_ написал(а):

Лена, ты к третьему сезону стала кровожадной

не поверишь,сама об этом думала,когда писала. [взломанный сайт] я на последнем кадре даже не отвернулась и другое окно не открыла,как бывает во время таких сцен с кровью [взломанный сайт]

Ksenoshka написал(а):

ну как зачем?))) онлайн фильмы смотреть) еще и стерео-звук,наверное?))

даже HD каналы не смотрим((((((очень редко вечером с мужем включаем.
в ноуте проще смотреть,а там ещё проводянки надо подключать к ноуту,сама я в них не разбираюсь)))))))
иногда правда муж устраивает нам сеансы.скачивает какие-нибудь классные фильмы в офигенном качестве.
а так,говорю ж,только дети мультики смотрят,да ещё записывают их.

0

80

Ksenoshka написал(а):

я жду продолжения теперь..

будем ждать вместе.22 апреля кажется выходит следующая.
я б с удовольствием книжку бы почитала,но говорят,что в 3м сезоне уже есть расхождения с книгой.
А в Воскресенье жду новую серию Великолепного века.побыстрей бы уже этот сезон закончился.ещё может и 4 й будет.Ужас,я с ума сойду от этих ожиданий [взломанный сайт]

0

81

А мы вчера нашли хороооший сериал "Чёрное зеркало". короткий но очень советую)
про современные технологии, оч крутой)) забьем часы ожидания))

0

82

Ksenoshka
ужасы или нет?

0

83

4ernii написал(а):

Ksenoshka
ужасы или нет?

неа) по названию напоминает какой нибудь ужастик, но на деле нет)

0

84

просто я ПАНИЧЕСКИ боюсь ужасы!!! особенно с кровью!!!

0

85

Я всё таки начала читать онлайн 3ю книгу Игры  престолов.
конечно отличается от фильма,немного.
Сансу выдадут замуж за Тириона(((((((бедная девочка

0

86

мама Лена написал(а):

Я всё таки начала читать онлайн 3ю книгу Игры  престолов.
конечно отличается от фильма,немного.
Сансу выдадут замуж за Тириона(((((((бедная девочка

действительно, бедная((
я смотрю, тебе Даинерис понравилась не на шутку?))даже аву с ней поставила)
видела, что она сделала с этим валерийцем, ай да молодец!) и ведь как терпела..притворялась, что языка не знает)

0

87

Ksenoshka написал(а):

я смотрю, тебе Даинерис понравилась не на шутку?))даже аву с ней поставила)
видела, что она сделала с этим валерийцем, ай да молодец!) и ведь как терпела..притворялась, что языка не знает)

она просто стала моим идеалом)))))))
этакая такая вся маленькая белая и пушистая,но попробуй её обидь!!!!!
посмотрела фотки другой актрисы,которая должна была играть,но Эмилия Кларк во сто крат лучше для этой роли.хоть в жизни она брюнетка.

Ksenoshka написал(а):

действительно, бедная((

не знаю что в фильме придумают с её замужеством.в книге отец заставляет Тириона переспать с ней,а он не может себя пересилить против её воли это делать(((
и Джейми похоже выкрутится,не доедет до Старков.
вот сколько раз пробовала читать он-лайн,на долго меня не хватало.а щас оторваться не могу)))

0

88

и очень интересно узнать,что станет с Джоном.как-то за него я переживаю больше всего.

0

89

мама Лена написал(а):

вот сколько раз пробовала читать он-лайн,на долго меня не хватало.а щас оторваться не могу)))

искусишь меня)) всё равно с Дёмой гуляем, я всегда книжки стараюсь читать..вот, думала закончу свою книжечку нынешнюю, вязание буду с собой выносить..и как сына будет давать, так буду сидеть ковыряться) но теперь чуется мне, снова буду с книжечкой сидеть))или планшеткой)

0

90

Девочки, а сериал "Менталист" кто-нибудь смотрит/смотрел?

Лена, как книга "Игра престолов"? Классная ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно