Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желчекаменная болезнь.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ксения87
переместила сообщение в эту тему,заходите Удаление желчного пузыря

0

32

Здравствуйте, Роман Николаевич!
Посоветуйте что делать. У меня камень в желчном пузыре 13 мм плюс воспаление желчного пузыря. Первое воспаление было 27 июля. 31 июля выписали. Принимала антибиотики дома в течении 7 дней. Все было нормально. Тошнота и рвота долго мучили. Операцию отказались проводить при наличии воспаления. Через неделю все началось по новой. Адские боли, рвота Бесконечная, тошнота до сих пор. Лежу в больнице уже 5-й день. Есть не могу ничего тошнит и рвет. На антибиотиках и обезболивающих. Опять отказываются оперировать. Образовалась дырка в желчном пузыре, говорят открытие не в живот а вниз. И типа это можно отремонтировать. Поставили дренаж в желчный для откачки желчи. Лежу с ним 3 сутки уже. Сказали операцию отложить на 3 месяца. Скажите это правда, что меня никто не прооперирует с воспалением и что это настолько опасно? Лежу и плачу весь день. Как я смогу дожить 3 месяца? Гарантии никто не дает что нового воспаления не будет? Как дожить до операции тогда? Это все время будут ее откладывать! Помогите пожалуйста? Скажите может ли начаться воспаление от поднятия тяжести?

0

33

Нам на узи ставят застой желчи, желчный с перегибом, назначают желчегонные. Неужели это приведет к образованию камней. Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно