Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Какие подарки планируете подарить на Новый год своим близким? <


Какие подарки планируете подарить на Новый год своим близким? <

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Молодая мамочка написал(а):

я скорее всегобуду сладости дарить))

этого тоже мало не бывает [взломанный сайт]
ещё можно подарить наборы для детей,шампуни,паста,мыло жидкое и с мультяшками на флакончиках.мои это тоже очень любят

0

32

мама Лена
да нверное что то такое тоже прикуплю))

0

33

[взломанный сайт] все, я с подарками для малых))))
это Соне Китти повторюшка http://s6.uploads.ru/h2EnX.jpg
это Дене гараж http://s7.uploads.ru/8AXqh.jpg
  и всего за 135 грн)))))) это получается около 555 рублей)))))))

0

34

Тань, классные подарки! Когда ты успела?:-)

0

35

я мужу подарила такой вот прикольный глобус-бар, нашла наспам, классно так смотрится у него в кабинете! :yep:

0

36

Маме и свекрови что-нибудь "вкусное" для ванны с айхерба закажу, ребенку книжку какую-нибудь красивую, мужу вот тут что-нибудь забавное подберу, давно смотрю там на аксессуары :) спам запрещен ПФ

0

37

я буду вкусные елочки  всем близким делать, а мужу еще не придумал посмотрю по деньгам, а себе хочу плойку Бэйби лис )))) ( хотя по ходу мы с мч уже обзавелись подарком )  [взломанный сайт]

0

38

Я еще пока не задумывалась об этом.
У меня предновогодний подарочный ажиотаж начинается примерно с 10-го декабря )
В этом году мне проще, друзей здесь нет, только пару сестер, бабушка, дядя и мои семейные )

0

39

Shanti77
и я пока не задумывалась, у меня  пока на очереди годовщина свадьбы, потом ДР Алисы,потом мой ДР, а уж потом после 14 декабря новогодний ажиотаж

0

40

lucky woman написал(а):

у меня  пока на очереди годовщина свадьбы

О! и у меня тоже скоро ) У нас кожаная, а у вас? Я вот думаю, не устроить ли милому сюрпрайз в виде отходить его кожаным ремнем в качестве подарка )))))))))))

0

41

Shanti77 написал(а):

в виде отходить его кожаным ремнем в качестве подарка )))))))))))

ахахахха  [взломанный сайт] а ты шутница ))

0

42

Shanti77 написал(а):

О! и у меня тоже скоро ) У нас кожаная, а у вас? Я вот думаю, не устроить ли милому сюрпрайз в виде отходить его кожаным ремнем в качестве подарка )))))))))))

у нас тоже 3 года)))))))))))))) и эта шальная мыслЯ меня тож посещала [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

43

Чучундрик написал(а):

а ты шутница ))

ой, главное чтоб Остапа не понесло, а то со мной бывает )))

lucky woman написал(а):

у нас тоже 3 года)))))))))))))) и эта шальная мыслЯ меня тож посещала

все, Ириша, будем бить [взломанный сайт]

0

44

Shanti77 написал(а):

ой, главное чтоб Остапа не понесло, а то со мной бывает )))

все, Ириша, будем бить

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/nREZc.jpg

+1

45

Shanti77
lucky woman
[взломанный сайт]  ну дефки вы даете ))))

0

46

lucky woman
какой костюмчиииик! мммммммм )))
правда на мою нынешнюю хвигуру я в нем буду смахивать на колбасу в пленке ))))
кстати, я склеротик ))))))))
у нас свадьба была в 2010 и это получается 4 года, вчера муж припозорил )))))))))))))) [взломанный сайт]
так что не быть ему битым, а так хотелось ))))))))))
зато теперь трабл - эта свадьба льняная... веревку дарить? )))))))))))))))

0

47

Shanti77 написал(а):

веревку дарить? )))))))))))))))

ахахха мать - ты из крайности в крайность ))) а может быть банные льняные принадлежности )) он у тебя баню любит ??

0

48

Чучундрик написал(а):

ахахха мать - ты из крайности в крайность ))) а может быть банные льняные принадлежности )) он у тебя баню любит ??

меня на экстрим потянуло )))
кстати,хорошая идея, спасибо! он баньку любит )
а то я вчерась с подружкой мозги сломала, она мне предложила мне уже куклу вуду из воска вылепить (свадьба льняная или восковая)

0

49

Shanti77 написал(а):

lucky woman
какой костюмчиииик! мммммммм )))
правда на мою нынешнюю хвигуру я в нем буду смахивать на колбасу в пленке ))))
кстати, я склеротик ))))))))
у нас свадьба была в 2010 и это получается 4 года, вчера муж припозорил )))))))))))))) 
так что не быть ему битым, а так хотелось ))))))))))
зато теперь трабл - эта свадьба льняная... веревку дарить? )))))))))))))))

ты мать, до до отхлестать, то привязать его хочешь))))))вот у тебя воображение разыгралось.главное, отвязать не забудь потом [взломанный сайт]

0

50

Shanti77 написал(а):

вуду из воска вылепить

ахахах дефки я с  вас тащщщусь )))

Shanti77 написал(а):

стати,хорошая идея, спасибо! он баньку любит )

мой просто тоже баньку обожает - вот мне сразу на ум и пришло)))

0

51

lucky woman
Ириш потом видео не забудь нам выложить [взломанный сайт]

А я пока только мелко на др купили - самокат и усе...пока даже и не думала на счет НГ

0

52

lucky woman написал(а):

вот у тебя воображение разыгралось.главное, отвязать не забудь потом

ну совместить и с прошлым годом, связать и отхлестать ))))
хихихи, мне определенно нужен латекс ))))))

Чучундрик написал(а):

мой просто тоже баньку обожает - вот мне сразу на ум и пришло)))

ты меня на мысль натолкнула )
теперь я знаю что подарю и где будем отмечать )))
надо поехать в банный комплекс пробить номер на 12-е
[взломанный сайт]

0

53

Shanti77 написал(а):

ты меня на мысль натолкнула )
теперь я знаю что подарю и где будем отмечать )))
надо поехать в банный комплекс пробить номер на 12-е

так получилось )) я просто сообразительная )))) ну и скромная - иногда )))  [взломанный сайт]

0

54

Чучундрик написал(а):

я просто сообразительная )))) ну и скромная - иногда )))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

55

Shanti77 написал(а):

ну совместить и с прошлым годом, связать и отхлестать ))))
хихихи, мне определенно нужен латекс ))))))

ты меня на мысль натолкнула )
теперь я знаю что подарю и где будем отмечать )))
надо поехать в банный комплекс пробить номер на 12-е

у вас 12-го, а у нас 11-го

Strekoza написал(а):

lucky woman
Ириш потом видео не забудь нам выложить 

А я пока только мелко на др купили - самокат и усе...пока даже и не думала на счет НГ

мда-с, надо тады оператора качественного искать, не хоумвидео же вам показывать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Чучундрик написал(а):

так получилось )) я просто сообразительная )))) ну и скромная - иногда )))

скромная и сообразительная, давай идею и мнУ тож [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

56

Я мужу турку подарю - кофе варить, сестре с парнем набор тарелок или безделушки какие, Лизе еще не придумала, племянникам : Насте (6 лет) шкатулку для украшений, Мише не знаю.
В общем девочки посоветуйте что можно племяшу подарить, тем более он крестник мужа. Ему 10 лет, интересуется компьютерными играми, оружием, машинами.

0

57

ясно солнушко написал(а):

Ему 10 лет

я дарила сыну старшему своих кумовей ( его я не крестила ) часики - пошла выбрала такие помоднявей - не для малыша а такие типо полусерьезные - так кумовья рассказывали что оооооооооооон таакой довольный ходит - везде - деловой - с него эти часы не снимешь

lucky woman написал(а):

не хоумвидео же вам показыват

ой а можно и хоумвидео )))) оно поинтересней будет

lucky woman написал(а):

скромная и сообразительная, давай идею и мнУ тож

тебе для малышки ??? или для мужа ???

0

58

Чучундрик написал(а):

я дарила сыну старшему своих кумовей ( его я не крестила ) часики - пошла выбрала такие помоднявей - не для малыша а такие типо полусерьезные - так кумовья рассказывали что оооооооооооон таакой довольный ходит - везде - деловой - с него эти часы не снимешь

ой а можно и хоумвидео )))) оно поинтересней будет

тебе для малышки ??? или для мужа ???

мужу на годовщину - 3 года 11-го будет

а насчет часов-это в точку, тоже дарили маминому крестнику в 10 лет на ДР- так радости полные штаны было

Отредактировано lucky woman (2014-11-06 11:00:50)

0

59

lucky woman написал(а):

3 года 11-го будет

хм.....ты меня озадачила ....ну все зависит от финансов )) можешь ему видеорегистратор в машину ( если она есть) либо же может он что то хотел из техники может там приставку или джойстик ))) о а на крайний случай так как у вас кожаная свадьба - или очень хорошие кожаный ремешок или очень хорошие кожаные перчатки

0

60

Чучундрик написал(а):

хм.....ты меня озадачила ....ну все зависит от финансов )) можешь ему видеорегистратор в машину ( если она есть) либо же может он что то хотел из техники может там приставку или джойстик ))) о а на крайний случай так как у вас кожаная свадьба - или очень хорошие кожаный ремешок или очень хорошие кожаные перчатки

машины нет, но очень хотца (пока финансы не пускают), их техники в прошлый НГ динамики ему прибабахнутые купила (на свою голову, теперь по кубышке "бум-бум-бум" [взломанный сайт] ), вот ремешок - это идея. вообще в идеале у меня с ним и подарками проблем нет, муж у меня коллекционирует зажигалки, но на годовщину всегда хочется что-нить оригинальное

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Какие подарки планируете подарить на Новый год своим близким? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно