Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Творчество каких исполнителей вы предпочитаете слушать?

+1

2

Может это банально,но я люблю творчество Олега Газманова,жаль что в последнее время он мало чем радует народ

0

3

Меня этот вопрос всегда ставит в тупик,не могу сразу ответить на него.И этот нравится,и тот.Короче,одного любимого исполнителя нет.
У меня периодами и по настроению.
Недавно заслушивалась милен Фармер,Ириной Билык,Натальей Могилевской.
А вот сегодня полдня слушаю Елену Ваенгу.Открыла её для себя на этих новогодних праздниках,натыкалась на неё на каждом канале.Раньше её совсем не слушала.А вот как увидела её во очию,понравилась она мне тем,что она совсем другая,чем другие певицы,и как оказалось,поёт она мои песни,то что нужно моей душе. [взломанный сайт]

0

4

Люблю Валеру Меладзе (не потому, что он грузин, просто люблю)  [взломанный сайт]

Jennifer Hudson, Christina Aguilera, Justin Timberlake

0

5

мама Лена написал(а):

Меня этот вопрос всегда ставит в тупик,не могу сразу ответить на него.И этот нравится,и тот.Короче,одного любимого исполнителя нет.

И я так же.
Но вот очень давно нравяться "Гости из будущего"Ева Польна,Стас Михайлов(с недавнего времени).
А вообще из новых исполнителей мне никто не нравится,они как грибы после дождя,каждый день новые,и песни у всех однообразные.

0

6

мама Лена написал(а):

А вот сегодня полдня слушаю Елену Ваенгу

Ленусь, ты поаккуратнее с её песнями, так и до суицида недалеко)))))шучу)))
просто у меня знакомая слушала её слушала, а потом резко завязала. Так и сказала,если ещё день послушаю - пойду повешусь)))))

у меня любимого нет. С любимой песней я как-то летом определилась, теперь точно знаю какая у меня любимая песня, а вот с исполнителем труднее. Мне многое нравится, сегодня слушаю Шклярского и понимой -он мой Бог, а завтра это же могу подумать о Чигракове.... В плане музыки я весьма любвиобильна))) [взломанный сайт]

0

7

МариНка написал(а):

Ленусь, ты поаккуратнее с её песнями, так и до суицида недалеко)))))шучу))

[взломанный сайт]
Я вообще музыку редко слушаю.Так что мне это не грозит. [взломанный сайт]

0

8

elenka написал(а):

Я вообще музыку редко слушаю

я напротив, редко не слушаю. У меня вечное музыкальное сопровождение)))) и дети тоже музыкальные растут! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

МариНка написал(а):

Ленусь, ты поаккуратнее с её песнями, так и до суицида недалеко)))))шучу)))

Не ,я далека от этого [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

просто у меня знакомая слушала её слушала, а потом резко завязала. Так и сказала,если ещё день послушаю - пойду повешусь)))))

Поэтому не решаюсь дать послушать её подружке.У Ваенги почти всё про несчастную любовь и мужиков Коз...Во многих песнях-прям история моей подруги.Вот и не посылаю  ей этих песен,чтоб раны не бередить [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

С любимой песней я как-то летом определилась, теперь точно знаю какая у меня любимая песня

Интересно,какая [взломанный сайт]

0

10

мама Лена написал(а):

Интересно,какая

[взломанный сайт] Чистые пруды.  [взломанный сайт]
Слушать могу бесконечно,каждая нотка, каждое слово на своём месте. [взломанный сайт]  в исполнении Талькова, Лепса, С. Пьехи и даже в собственном....
из вех песен что я обожаю, вдруг поняла что эта - самая-самая моя)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится...

0

11

У меня нет сейчас любимого исполнителя, да и музыку стала реже слушать. Нравятся конкретные песни разных исполнителей, а чтоб крутить одного исполнителя днями на пролет... со мной такого наверно со школы не было!

0

12

мама Лена написал(а):

А вот сегодня полдня слушаю Елену Ваенгу.

Впервые слышу это имя.
Вот,не поленилась найти ее клип

0

13

а у меня любимого исполнителя вообще нет. У каждого любимого исполнителя есть любимая песня, а то несколько. Могу под настроение слушать целый день, одного исполнителя, а завтра другого, а послезавтра свою любимую подборку из своих любимых песен. У меня даже в записи одна наша песня осталась. Мы с мужем раньше пели в группе. Записали парочку песен в студии.. Одна завалялась )) Слушаю иногда ))
О! У меня любимый исполнитель -это мой муж!!!!! Какой там Басков! Мой муж - это золотой голос России!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

МариНка написал(а):

Чистые пруды.

Хорошая песня [взломанный сайт]
Муж иногда в машине слушает.А я долго не выдерживаю,говорю,чтоб другое включил,чтоб не думать над тем,о чём поётся [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Впервые слышу это имя.

Ты не одна.Я тоже о ней слышала,но не слушала.А подруга моя ещё в прошлом году 2 раза на её концерты ходила.И пишет она давно песни,стрелки и Божья коровка,оказывается пели её песни.А на НГ бум начался,она везде и всюду,на всех каналах.И многие о ней заговорили.

elenka написал(а):

Вот,не поленилась найти ее клип

И как тебе Лен,понравилось?

tata-mtv написал(а):

О! У меня любимый исполнитель -это мой муж!!!!! Какой там Басков! Мой муж - это золотой голос России!!!

А можно его как-нибудь услышать? [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

Ленусь, ты поаккуратнее с её песнями, так и до суицида недалеко))

Кстати,Марин,мой муж согласился с твоими словами  [взломанный сайт]

0

15

мама Лена написал(а):

А можно его как-нибудь услышать?

а тут можно где-то Аудио файл выложить? У меня есть песня одна мы там вместе с мужем поем )) Я на Бэк-вокале, меня почти не слышно! Только музычка далеко не легкая, песня длинная. С непонятным текстом (слова писали не мы) и длинными проигрышами ))

0

16

tata-mtv написал(а):

а тут можно где-то Аудио файл выложить?

Видео можно,а вот про Аудио не знаю [взломанный сайт]

0

17

мама Лена написал(а):

про Аудио не знаю

тогда не знаю... Ссылку могу дать на mail.ru или Вконтакте!

0

18

tata-mtv написал(а):

Ссылку могу дать на mail.ru или Вконтакте!

Давай [взломанный сайт]

0

19

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2e9bee3a473ae8c692738474ccf5f22a&uid=40468913 вот на майл ссылочка.

0

20

Послушала,добавила себе))))
Голос у мужа очень приятный [взломанный сайт]

0

21

мама Лена написал(а):

Голос у мужа очень приятный

спасибо )) Во втором и третьем куплете мы вдвоем поем )
А у мужа вживую голос еще лучше. Он когда от души поет - красота. Голосище сильный, правильно поставленный. Он раньше в военном хоре пел, и еще в проф. хоре пел.
Он как за гитару берется - соседи собираются послушать )) Все лето на улице с шашлычком да с гитарой... Красота!

0

22

tata-mtv написал(а):

вот на майл ссылочка

ПОслушала...Мне понравилось... Молодцы!!! А чьи соляки на гитаре??? Автор и исполнение???

0

23

tata-mtv написал(а):

Он как за гитару берется - соседи собираются послушать

У вас какая гитара???

0

24

Акифьева написал(а):

ПОслушала...Мне понравилось... Молодцы!!! А чьи соляки на гитаре??? Автор и исполнение???

спасибо! ))
Соляки гитариста )). Это же группа - все роли расписаны )). Гитарист вообще классный. Он в студии свою партию с одного дубля записал. Чисто,идеально. Больше всего возились с барабанером и клавишницей. У клавишницы там вообще роль маленькая, но она все никак не могла выучить эту свою партию. Звукорежиссер потом все из кусочков собирал ((

Акифьева написал(а):

У вас какая гитара???

у нас дома акустика: одна шести, вторая двенадцати струн ))). У мужа просто голос мощный очень и в тишине вечера далеко разносится ))

0

25

tata-mtv написал(а):

Гитарист вообще классный

Да, правда супер!!

tata-mtv написал(а):

У мужа просто голос мощный

Оченнь сильный!!! Класс!!!

tata-mtv написал(а):

у нас дома акустика:

А у меня муж играет на Стратокастере....Правда ещё и бас дома есть, но это так, для баловства...

0

26

Акифьева написал(а):

муж играет на Стратокастере...

круто!!!!!!!!!!! У нас 6-ти струнка бабушка. Дешевенькая, расстраивается постоянно. И чаще используется как ударный инструмент )). А 12-ти струнка канадка. Большая, удобная и дорогая )). В с ней муж - одно целое )). Это девочка наша )).
У нас еще дома около 5 флейт разных, варган, синтезатор...
Друзей много музыкантов. Как собираемся - концерты устраиваем ))). А дома вместе с мужем поем под гитару и синтезатор ))). В машине магнитолу не включаем - сами орем  [взломанный сайт]  А дочка подпевает )) [взломанный сайт]

0

27

Мне нравится Шклярский, правда давно на концерте не была. В последний раз была на концерте в декабре 2008, а потом узнала что была уже беременна, так что наш сынок уже с того времени слушает Пикник  [взломанный сайт]

0

28

Лёлик написал(а):

Мне нравится Шклярский, правда давно на концерте не была. В последний раз была на концерте в декабре 2008, а потом узнала что была уже беременна, так что наш сынок уже с того времени слушает Пикник

хорошо )))
Скоро вместе пойдете на концерт!!!
Я тоже Шклярского уважаю )))  [взломанный сайт]

0

29

tata-mtv написал(а):

Скоро вместе пойдете на концерт!!

А я беременная на deep purple ходила..Они  к нам в Воронеж приезжали...Класс!!!

0

30

Акифьева написал(а):

Класс!!!

круто!!!!
Растите новое поколение поклонников рок-музыки!!!  [взломанный сайт]
Фот фотки нашла, на концертах фоткала....
Еще много на пленках ))) Добраться надо посканить ))
http://s009.radikal.ru/i307/1101/db/eeb3c607de41.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1101/4b/faa1f8aeba05.jpg
http://i030.radikal.ru/1101/c1/4931f23eca74.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1101/48/584beecae553.jpg

Отредактировано tata-mtv (2011-01-20 16:28:12)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно