Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загрузить изображение

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Ух ты у нас изменения,да только что-то они маленькие загружаются

0

62

Светочка написал(а):

да только что-то они маленькие загружаются

Светик я выше написала что делать, чтобы изображение было нормальным, все доступно !

0

63

IRENA молодец, что разобралась в этих новшествах!!! [взломанный сайт]

0

64

IRENA написал(а):

Светик я выше написала что делать, чтобы изображение было нормальным, все доступно !

Спасибо,Ирин,я теперь тоже разобралась!

0

65

Из инета-копируешь адрес изображения,и выбираешь кнопочку"Из интернета",вставляешь туда адрес,и все так же дальше,как с обычным фото. [взломанный сайт]

0

66

Девочки,а куда делся радикал?Так неудобно фотки с другой страницы закачивать!А в нашем поле его нет!

0

67

Юль,сейчас все намного проще,нет необходимости в Радикале.
Жмешь на кнопку "Изображение"и выбираешь источник-интернет или компьютер. [взломанный сайт]

0

68

elenka написал(а):

Жмешь на кнопку "Изображение"и выбираешь источник-интернет или компьютер.

Ой,спасибо!Я не знала!

0

69

мама Лена написал(а):

.Мне нравится,что можно сразу несколько фоток загрузить

Попыталась загрузить фото,а оно очень маленького размера.А как увеличить не знаю.

0

70

Ylia написал(а):

Попыталась загрузить фото,а оно очень маленького размера.А как увеличить не знаю.

Когда фото загружаешь, слева такое окошечко появляется с пикселями, выбираешь больший размер, обычно 480 нормально получается

0

71

[взломанный сайт] последнее время не могу загрузить изображение на свою страничку,хотела пополниться фотографиями и не получается,нажимаю изображение выбираю компьютер и бесполезно так же и с интернетом,с радикалом было проще  [взломанный сайт]

0

72

Светик, все элементарно просто [взломанный сайт]  нажимаешь значок изображение- Выберите источник изображения-С компьютера- появляется в черн. надпись выберите файлы-жмешь туда- у тебя должно открыться окно с компа- выбираешь фото с компа из своих папок-жмешь загрузить- появл окошко с фото-а левее увидешь вставить как: и варианты-выбираешь BBcode, затем жмешь на само изображение(т.е фото  справа-маленькое будет) у тебя добавится ссылка в окне где ты пишешь сообщение, все отправить жми!
вот какое фото получится(ну это я со своего компа как пример вставила!) [взломанный сайт]

http://uploads.ru/t/4/Z/U/4ZU3k.jpg
http://uploads.ru/t/u/W/s/uWskE.jpg

Отредактировано IRENA (2011-12-04 00:31:57)

0

73

IRENA написал(а):

Светик, все элементарно просто [img]http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif[img]  нажимаешь значок изображение- Выберите источник изображения-С компьютера- появляется в черн. надпись выберите файлы-жмешь туда- у тебя должно открыться окно с компа- выбираешь фото с компа из своих папок-жмешь загрузить- появл окошко с фото-а левее увидешь вставить как: и варианты-выбираешь BBcode, затем жмешь на само изображение(т.е фото  справа-маленькое будет) у тебя добавится ссылка в окне где ты пишешь сообщение, все отправить жми!
вот какое фото получится(ну это я со своего компа как пример вставила!) [img]http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif[img]

Ириша все так я и делаю,я уже загружала фото так недавно,а вот на свою страничку не могу,не нажимается ни та ни другая кнопка,вот в чем проблема,и только у меня на страничке,а так везде могу

0

74

Светочка написал(а):

,и только у меня на страничке,а так везде могу

странно![взломанный сайт]
может Еленке напиши тогда! [взломанный сайт]

0

75

вот и я думаю мистика какая-то,везде открывается у меня на страничке нет

0

76

Свет,ответила ЛС. [взломанный сайт]

0

77

Лен, у меня таже проблема, что у Светы. Уже 2 дня бьюсь, а новые фотки не хотят грузиться. [взломанный сайт]

0

78

Светочка написал(а):

вставить как: и варианты-выбираешь BBcode

У меня варианты: превью, оригинал, прямая ссылка.

0

79

Не получается.Думала только новые фоточки не хочет, но те которые раньше грузила тоже не грузятся.

0

80

Девочки а подскажите пожалуйста почему я не могу фотки загрузить? Я их вставляла раньше  с компьютера просто,не через радикал а сейчас не получается пишет НАЖМИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧТО БЫ ВСТАВИТЬ В ФОРМУ,хотя делаю все как раньше(((

0

81

И снова здравствуйте. Что же это делается? Опять та же история. Грузишь-грузишь, а они не грузятся. Все так же, а фоток нету. "Нажмите на изображение", а его то нет. Хотела в конкурсе поучаствовать, а не могу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

82

Галь,может какие-то проблемы были с сервисом?Попробуй сегодня.

0

83

Я тоже уже давно  не могу загрузить фотки  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано VenDi (2012-10-14 20:27:56)

0

84

VenDi написал(а):

Я тоже ужк давно пе могу загрузить фотки

И я  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

85

Девочки,подробнее опишите проблему.

0

86

Не знаю как у кого а я нажимаю на изображение все как раньше выбираю с комп. И дальше появляется закрыть и др. Источник. Я пробовала и с айпеда и с обычн. Комп.ничего не получается и уже наверное месяц!

0

87

С тоже,нажимаю "выберете файлы" и ничего  [взломанный сайт]

0

88

Девочки,грузите через Радикал пока.
Как узнаю,в чем проблема,напишу

0

89

Я вот только-только открыла дневничок, несколько фотографий вставила, а теперь проблема как у девочек - выбираю "С компьютера", потом нажимаю "загрузить файлы" и на этом дело заканчивается, не появляется окошечко, где можно файлы выбрать. Причем в тот же день я несколько картинок в дневничок вставила, а потом - вот такой глюк.

0

90

Оль,это наверное на сервисе обработки фотографий проблемы.
Как сейчас дела с загрузкой?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно