Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы о родах.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

gliko25 написал(а):

а у меня предложение,а не проше ли каждыи рассказаик отделнои темои вынести,а то и комментарии и рассказы теряются

Вик,я согласна!Кстати,думала об этом,попробуем создать отдельный раздел,и попробуем эту темку разделить. [взломанный сайт]

+1

32

Девочки,почти все рассказы о родах выделены отдельными темками в этом разделе   http://detkimama.ru/viewforum.php?id=134
Названия у рассказов однотипные,"пилотные",так сказать.Меняйте названия на свои,если не получится-пишите нам,исправим. [взломанный сайт]

0

33

ups....prosho prosheniya

Отредактировано gliko25 (2011-11-09 21:41:49)

0

34

роды...страшно , но и прекрасно в одно время..это очень памятное событие каждой ячейки общества)это событие дающее праздник)

Отредактировано Rusalo4ka (2014-11-12 11:00:21)

0

35

Индивидуальные родзал персикового цвета, с совершенно новым оборудованием- кроватью трансформером, удобная, мягкая.Все чисто. Еду приносят прямо в родзал (после родов). Душ и туалет в шаговой доступности с возможностью пользоваться мячом в душе для облегчения схваток.
Все сотрудники роддома, с которыми мне удалось общаться за время пребывания там- чудные люди, с добрыми сердцами,умелыми руками и профи своего дела. Окажут помощь в любой ситуации и в любое время.
Еще роддом радует своими интерьерами, чистотой абсолютно всех помещений, вкусной едой (возможностью выбора еды), новейшим мед.оборудованием.   Мои роды- это только положительные впечатления и воспоминания.
С мужем мы заранее выбрали роддом и заключили договор на роды и уже на 27 нед. беременности знали, какой врач и какая акушерка будут помогать мне в родах. Роды начались вечером с отхождения вод , сразу позвонили доктору, взяли сумку с документами (больше в роддом ничего не нужно- там  все дают начиная с приемного покоя, заканчивая днем выписки)   и  поехали на роды, через час были на месте. Наш доктор, нас уже ждала в приемном покое. Посмотрела, сказала- что все идет замечательно, спустя 10 мин (за это время меня приняли  в род.дом) я была в родзале. Муж, акушерка, и врач на протяжении всего периода родов - 7 часов были со мной! Муж, когда проголодался, спустился в кафе расположенное в стенах роддома и пообедал там.
Во время схваток мне объясняли все что со мной происходит, хотя я и посещала занятия по подготовке к родам там же при роддоме, но в день родов все по другому , поэтому помощь акушерки- как дышать, массаж, какую позу занять была просто бесценной!! С началом потужного периода, неонатолог была уже в родзале, что бы осмотреть малыша.Роды прошли без анастезии и разрывов- разрезов. За что еще раз огромное спасибо любимым врачу и акушерки!! Через 2 часа после родов, как и полагается нас с карапузом перевели на послеродовое отд.На 4-е сутки нас торжественно (с шампанским, фруктами) выписали домой. На ПО- Дают все необходимое мне и малышу на все дни пребывания- вещи, средства гигиены. Помогают с уходом за малышом и ГВ. в любое время суток. Обходы врачей несколько раз в день

0

36

я рожала долго и тяжело,были сразу минутные схватки,теряла сознание от боли,родовая деятельность так и не началась,вводили препарат не помог,натерпелась,потмо начало падать ктг ребенка,зеленые воды,экстренное кесарево,ребенок родился не дышал,слава богу,сейчас все в норме

0

37

я рожала тяжело, неправильно лежал ребенок, да и родился больше 4 кг. но даже не пискнула, все молча перенесла, прочитала до родов, что это вредит, поэтому терпела. потом 5 дней нельзя было вставать, ребенка только покормить приносили.как только встала, то сказала - хочу еще одного))

0

38

Я со схватками ходила 1,5 суток в итоге успокоила их и пришлось вызывать ставили капельницу и обезболивающее хоть вздремнула маленько. А родила за пять минут.

0

39

Ольга Брюхова написал(а):

Я со схватками ходила 1,5 суток в итоге успокоила их и пришлось вызывать ставили капельницу и обезболивающее хоть вздремнула маленько. А родила за пять минут.

А врачи проворонили ваши схватки? или вы специально так сделали? просто у меня, например, ситуация былатакая: ложусь-схватки, хожу-нормально всё более-менее. Это было ночью...и меня доолго пытались заверить, что это не схватки....Утром ушла рожать.

0

40

а у меня все было очень тихо и спокойно)

0

41

двое родов и все по разному. Все можно вытерпеть ради встречи со своим ребенком :)

0

42

очень больно было? у меня быстро и почти без боли..

0

43

дамы, храни вас бог! Даже не смог все прочитать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно