Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 271 страница 300 из 420

271

Kisska написал(а):

типа как искупление вины?

надеюсь,Ленок не прочитает,до того как посмотрит)))))
Да,он таким образом решил искупить вину.но я сколько не считала,так и не поняла,было 7 или больше,кому он что-то отдал)))
но главное,это девушка с больным сердцем.он же в неё влюбился,и у него был трудный выбор,остаться и любить или только чтобы она жила,но без него.
меня ужаснуло,как он готовился ко всему этому [взломанный сайт]

Я сегодня посмотрела ещё один фильм про самопожертвование.На что пойдёт мать,чтобы спасти ребёнка."Наркоз"

0

272

мама Лена написал(а):

меня ужаснуло,как он готовился ко всему этому

я сама в шоке была.

мама Лена написал(а):

На что пойдёт мать,чтобы спасти ребёнка."Наркоз"

я пока такое не решусь смотреть.......

0

273

Kisska написал(а):

я пока такое не решусь смотреть.......

и не надо.
я думала,писать про него не писать...
но даже если отбросить это,то фильм тяжёлый.про наш двуличный мир,как нельзя доверять даже как тебе кажется близким людям.они могут предать тебя в любой момент из-за денег...
я даже перемотала в одном эпизоде.Парню делают операцию по пересадке сердца,а наркоз на него не подействовал.он всё слышит и чувствует,а пошевелится не может...
Короче,Вик,НЕ СМОТРИ этот фильм...

0

274

мама Лена написал(а):

.они могут предать тебя в любой момент из-за денег...

мммммммм.... знакомо)))))

мама Лена написал(а):

Короче,Вик,НЕ СМОТРИ этот фильм...

не буду))))))))))))

0

275

девочки, очень рекомендую посмотреть "жена путешественника во времени" смотрела его давно. его по тв показывали. у меня на сколько муж не любит смотреть фильмы дома (ток на работе смотрит когда клиентов нет) но этот фильм прям его заинтриговал) очень хороший)))

0

276

"Жизнь прекрасна"
Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
Посмотрела вчера Вконтакте.

0

277

а я вчера посмотрела "сейчас самое время" достаточно интересный) грустный правда.....

0

278

вроде не писала про этот фильм. вообщем я всё собиралась посмотреть 10 лет спустя. тем более там актер играет, который мне нравиться. вообщем у меня долго не получалось посмотреть, а тут все вокруг его нахваливают... вообщем я такая окрыленная смотрю этот фильм... а фильм то оказался  :x  хрень хренью((((((((((((((((((((((((((( вообщем расстроилась я(((((((((((((((((((((( не удался фильм.... ну конечно можно на один раз посмотреть, но там ни че особенного((((((

0

279

А я вот только что посмотрела "Дикари", не плохой фильм. Немного тяжеловатый.

0

280

Посмотрела "Джунгли"
"8 первых свиданий"
"3 богатыря на дальних берегах"

на последних двух не могла сдержать смеха, веселенько провела время)))) а джунгли - красивый фильм, но так - ничего особенного!

0

281

ВикусинаМАМА написал(а):

на последних двух не могла сдержать смеха, веселенько провела время)))) а джунгли - красивый фильм, но так - ничего особенного!

согласна про Джунгли.вообще мне не понравился((((
и Богатыри не очень,но дети оценили.
А вот 8 первых свиданий улёт!!!!несколько раз с мужем смотрели и всё также ржём))))))) [взломанный сайт]

0

282

Тоже скачала 8 первых свиданий,посмотрю на днях.
Мы посмотрели фильмы "Дублер"-ничего так,один раз посмотреть можно.
и "Джентльмены удачи",тоже на один раз

0

283

мама Лена написал(а):

А вот 8 первых свиданий улёт!!!!

поддерживаю) ржали над ним)))) классный)

elenka написал(а):

Мы посмотрели фильмы "Дублер"-ничего так,один раз посмотреть можно.

тоже посмотрела) ниче так фильм, если конечно над Стасом Михайловым не прикол, то и смотреть то так и не чего было бы(

elenka написал(а):

и "Джентльмены удачи",тоже на один раз

а я не смотрела. всё порываюсь посмотреть.

0

284

гордость и предубеждение в старой версии просто супер

0

285

Мы Дублёра тоже смотрели,понравился.А про Джентельменов я и забыла уже.Надо найти
Вчера посмотрели Паркер,только вышел в кинотеатре.Поклонникам  Джейсона Стэтхэма понравится.

Lady написал(а):

гордость и предубеждение в старой версии просто супер

согласна.Я уже раз 100 посмотрела и никак не надоест)))))))

0

286

Lady написал(а):

гордость и предубеждение в старой версии просто супер

И я просто обожаю этот фильм, именно с Фертом в главной роли....

0

287

Посмотрела сегодня "8 первых свиданий".Фильм понравился даже моему мужу.

0

288

elenka написал(а):

Посмотрела сегодня "8 первых свиданий".Фильм понравился даже моему мужу.

мы вчера смотрели по ТВ 3 [взломанный сайт]

0

289

Советую посмотреть Хорошо быть тихоней
вначале покажется,что фильм про американскую молодёжь и их прихоти,но фильм намного глубже...нужно просто досмотреть до конца...

0

290

Лен,жанр какой?

0

291

elenka написал(а):

Лен,жанр какой?

Драма,мелодрама
слоган мене понравился:Нужно быть фильтром,а не губкой!
очень верно сказано,от этого многие проблемы в жизни(((

0

292

Нам понравился фильм "Патруль". Еще можно глянуть "Весенние надежды"

0

293

Спасибо! По описанию "Помни меня" понравился! Люблю психологически-философские фильмы. Надо будет скачать и посмотреть.
А я посмотрела недавно "Бурлеск" с Шер и Кристиной Агилерой, еще "Шаг вперед-4". Оба про танцы, понравились :). Люблю фильмы про танцы очень.

0

294

"Билет на Вегас"-не понравился!

0

295

Тоже не видела :). Надо глянуть). А "Помни меня" посмотрела - интересный, но мрачноватый..

0

296

Tasya написал(а):

"Помни меня"

я на него как раз сегодня в контакте наткнулась.сохранила,посмотрю как-нибудь.
я сейчас Великолепный век смотрю,это надолго))))))))

0

297

Вчера был семейный просмотр.Смотрели с папиной подачи Майор Пейн.Папа решил,что детям это надо посмотреть!они сказали,что в армию не пойдут))))))
а вспомнила фильм,кот .давно уже смотрела.Ползком от гангстеров,1994г.про малыша,кот. уполз от похитителей [взломанный сайт]

0

298

1 три метра над уровнем неба.
жанр-мелодрама.
Фильм скорее молодёжный,но первая часть мне очень понравилась.Особенно ухаживания главного героя,ах как хочется внимая всё же. В общем вспоминается 1 любовь.
Вторая часть просто убила,сценарий такой,что весь романтизм рассеялся.Разочарована.

0

299

Чего ждать, когда ждёшь ребёнка
на один раз можно посмотреть
жанр комедия

0

300

Вчера смотрели Что творят мужчины.
идёт сейчас в кинотеатрах.
Когда только вышел трейлер,было интересно посмотреть,что же это такое?может и правда,хороший фильм.С похожим названием О чём говорят мужчины - это мои любимые фильмы и актёрский состав...
А вчера,после первых кадров,захотелось сразу же выключить(((((((((обыкновенная пошлая киношка,копия американский подобных фильмов.Муж меня пытался переубедить,что мол здесь нет глубокого смысла,но то что показывают -  это реальность [взломанный сайт]
Сюжет очень примитивный,а развязка ещё больше((((((
Короче,никакого удовольствия от просмотра.Порадовали глаз и слух только Константин Крюков и Равшана Куркова.Как они оказались в этом ужасе,не понимаю [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно