Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 301 страница 330 из 420

301

Мы недавно смотрели "Любовь по-взрослому". Довольно милый фильм, по крайней мере выключить не хотелось . Так что разочек точно посмотреть можно  [взломанный сайт]

0

302

Я правда не недавно, но почему то вспомнила. ОФИГЕННЫЙ фильм "Сплетня" он правда начала 2000, но очень поучительный, его нужно смотреть до конца, в конце я аж села и рот открыла, мне очень понравился, жизненый психологический!!! рекомендую особенно подросткам!!!

0

303

Забыла поделиться,смотрела Метро.наш российский фильм катастрофа.конечно,очнень похоже на американский подобные фильмы,но не плохой фильм.
ещё не помню,писала или нет,про фильм катастрофу Невозможное.про цунами в тайланде в 2006 г кажется.я видела анонс в кинотеатре.стало очень страшно,как представила себя на месте тех отдыхающих [взломанный сайт]

0

304

однажды в риме)очень даже ничего комедия про любовь)))

0

305

Я наконец-то посмотрела два фильма"Три метра над уровнем неба".Давно собиралась,фильм понравился.

0

306

Вчера случайно наткнулись на фильм На Байкал! и На Байкал-2!
как мы это не видели раньше,не знаю.Фильм отличный.обязательно посмотрю всё с самого начала.
Во-первых,красивые видя Питера и Байкала.наверно-это самые красивые места)))))
во-вторых,игра актёров хоть и не профессиональная,но тем реальней кажется всё что они показывают!!!!!

0

307

"В краю крови и меда"-обязательно посмотрите.О любви и войне в Югославии.Фильм Анжелины Джоли

0

308

Мы с детьми сходили на Эпика
мультик очень красивый,красочный.но вот почему он так называется,я так и не поняла)))))))))

0

309

мама Лена написал(а):

Мы с детьми сходили на Эпика

мы тоже всей семьей на него сходили, понравился
Вика у нас еле его высидела, все время домой просилась, не доросла еще до такого кино...

Я легенду 10 наконец посмотрела [взломанный сайт]

А с мужем сходили на фильм "После нашей эры", мне понравился, а муж что-то не впечатлился.

0

310

ВикусинаМАМА написал(а):

А с мужем сходили на фильм "После нашей эры", мне понравился, а муж что-то не впечатлился.

а у нас наоборот))))))мужу такие фильмы нравятся,а мне не очень)

0

311

мама Лена написал(а):

а у нас наоборот)))))

я тоже такие редко фильмы смотрю, за компанию с мужем сходила просто.
а муж такого типа фильмы любит, просто его ожидания на счет этого фильма не оправдались, видите ли. Могли бы американцы и покруче снять, как он говорит))

0

312

потянуло на мелодрамы,с элементами комедии.
Посмотрела Любовь живёт 3 года.
ещё "Случайный роман" с Одри Тоту
вообще в французских фильмах есть что-то,какой-то особенный шарм,лёгкость [взломанный сайт]

0

313

мы сходили на "Одинокого рейнджера"

0

314

Поезд смерти последним смотрела, правда он 92 года, но все равно понравился, последнее время часто смотрю старые фильмы

Отредактировано Zlatovlaska (2013-08-27 23:19:08)

0

315

"50 первых поцелуев", милый фильм))))))

0

316

я наконец то просмотрела "Легенду 17"...... что то на второй раз не тянет смотреть,

0

317

Пару дней назад посмотрела Обливион с Томом Крузом в главной роли. Чем-то напомнил "Матрицу". Кино интересное, можно смело посмотреть, и даже пару раз))

0

318

Что-то тишина в темке :) Никто фильмы не смотрит? ;)

0

319

Я вот вчера ночью страдала от бессонницы, и решила посмотреть фильм, о котором много слышала, но все как-то не удавалось его посмотреть -

.
Тяжелый фильм, впечатление двоякое, жизнь наркоманов показана от и до...

0

320

Вчера посмотрела исторический фильм

. Мне понравился, советую посмотреть.

0

321

Zlatovlaska написал(а):

Что-то тишина в темке  Никто фильмы не смотрит?

мне просто времени не хватает на фильмы[взломанный сайт]

0

322

Мамуська написал(а):

мне просто времени не хватает на фильмы

Мне тоже не совсем хватает, некоторые смотрю пунктиром. Недавно смотрела классную комедию Мы – Миллеры с Дженнифер Энистон

0

323

Еще вот вчера с мужем посмотрели

http://s57.radikal.ru/i156/1308/c3/0734bc1895a8.jpg
Первая и вторая части лучше :), третья - фантастическая сказочка с неплохими спецэффектами, один раз можно посмотреть ;)

0

324

я тут буквально вчера по "России"(канал ТВ) просмотрела фильм "Клуши", есть над чем посмеяться [взломанный сайт]

0

325

Посмотрели на днях "Мы-Миллеры" и "Великий Гэтсби". Оба фильма понравились   :cool:

0

326

Мамуська написал(а):

я тут буквально вчера по "России"(канал ТВ) просмотрела фильм "Клуши", есть над чем посмеяться

о,и я его сейчас смотрю.Название говорит само за себя.мне понравился [взломанный сайт]

0

327

мама Лена
я бы его еще раз посмотрела

0

328

Мамуська написал(а):

я бы его еще раз посмотрела

да,особенно когда настроение не очень,самое то [взломанный сайт]
обожаю Макса Виторгана.Даже Боярская мне понравилась,не понятно,почему ей голос заменили.
а от говора секретарши Вики я просто тащусь [взломанный сайт]

0

329

мама Лена
я под вышивку его смотрела, в итоге забросила ее нафиг))))) мне нравится как они на Панаме отжигают)

0

330

Никто не смотрел новую комедию Майло? Вроде комедия, но афиша такая страшная)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно