Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 331 страница 360 из 420

331

сегодня посмотрела "Великий Гэтсби" мне понравился)

0

332

Kisska написал(а):

сегодня посмотрела "Великий Гэтсби" мне понравился)

а я решила сначала прочитать,а потом и фильм посмотреть [взломанный сайт]
но опка не слышала ни одного отрицательного отзыва.значит фильм действительно хороший [взломанный сайт]

0

333

мама Лена написал(а):

а я решила сначала прочитать,а потом и фильм посмотреть

я так и сделала. Скажу, что фильм снят точно по книге, слово в слово :)  и книга, и фильм понравились  [взломанный сайт]

0

334

Советую посмотреть классный фильм "Лучшее предложение" (из новых), а еще посмотрела фильм 2011 года - Голодный кролик атакует. Тоже понравился. Советую!

0

335

Посмотрела вчера старый фильм с Анджелиной Джоли -

Мне очень понравился. Сюжет не избитый, зацепил.
Советую посмотреть.

Отредактировано Zlatovlaska (2013-09-15 23:21:20)

0

336

Что-то затишье, наверное перед бурей новых отзывов ;)

Посмотрела сегодня Мальчик в полосатой пижаме. Тронул до глубины души, тяжелый фильм...

В фильме Мальчик в полосатой пижаме показана дружба маленького 8-ми летнего сына коменданта концентрационного лагеря с еврейским мальчиком, который был по другую сторону ограды лагеря во время Второй мировой войны.

0

337

Zlatovlaska написал(а):

Посмотрела сегодня Мальчик в полосатой пижаме.

давно у меня лежит этот фильм в закромах.обязательно посмотрю.
на эту же тему мне понравился фильм Жизнь прекрасна

0

338

Сейчас вот вышел фильм о создателе Apple -

Собираюсь посмотреть, вроде бы отзывы неплохие. Как бы в познавательных целях)).
Может кто-то уже смотрел? Поделитесь впечатлениями?

Отредактировано Zlatovlaska (2013-09-24 20:47:29)

0

339

Моя жизнь без меня
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.

Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.

очень грустный фильм....

0

340

мама Лена написал(а):

Моя жизнь без меня
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.

Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.

очень грустный фильм....

Надо посмотреть.

А меня на страшилки вчера потянуло. Решила посмотреть

Фильм снят не очень грамотно, поэтому идею фильма забивает на корню "тайна почти черного" экрана в большей части фильма.
Хотя идея не плоха, человеческие отношения в ситуации, когда все табу сняты и стерты на одну ночь.
Как бы мы себя повели в такой ситуации?...
Не дай Бог, чтобы в реальной жизни были приняти наяву такие законы "судных ночей"...

0

341

Всё просто.
лёгкий фильм,молодой режиссёр,молодые актёры.
ещё посмотрела фильм Педро Альмадовара Разомкнутые объятия.
нравится мне,как играет Пенелопа [взломанный сайт]

0

342

Вышел новый фильм с Сандрой Буллок Гравитация никто не смотрел?

0

343

Псмотрела Коко Шанель,фильм 2008г.очень понравился,затягивает,не возможно оторваться

0

344

Тоже хочу посмотреть Гравитацию, но я так и не пойму, она вышла или нет. Читала отзывы, что фильм красивый, но не очень захватывающий. Мы с мужем сейчас подели не на фильмы, а на сериалы. вот сегодня будем смотреть последнюю серию сериала Сын отца народов. А до этого я смотерла сериал Разведчицы, всем советую. ели нечего смотреть из фильмов, смотрите сериалы.

0

345

Мой ангел хранитель по роману Джлди Пиколт.
Фильм не плохой,хорошие актёры,но книга мне понравилась больше.Мало того что сюжет поменяли,но и показать всю трагичность ситуации в фильме по моему не получилось

0

346

ой, а я такие серьезные фильмы не смотрю, как-то мне в наших всех делах и погодных и политических, хочется веселья и комедий, вот недавно смотрели все включено 2, не могу сказать, что очень понравилось, но можно так ни о чем с несколькими моментами посмеяться ))

0

347

Посмотрела "Моя жизнь без меня" - просто нет слов, сила! Рыдала в конце как белуга... Есть над чем подумать.

Сегодня с мужем смотрели Околофутбола, можно посмотреть :) Неплохой фильм :)

0

348

Zlatovlaska написал(а):

Посмотрела "Моя жизнь без меня" - просто нет слов, сила! Рыдала в конце как белуга... Есть над чем подумать.

я тоже(((( [взломанный сайт]

0

349

Посмотрели с мужем новый фильм Географ глобус пропил с Хабенским в главной роли.
очень не однозначный фильм.осталось чувство недопонятости,в чём же смысл????
короче,муж заставил скачать книгу и прочитать))))))))
ещё в сотый раз пересмотрели Аватар [взломанный сайт]

0

350

Сегодня ребенок уговорил посмотреть фильм про собачку Из любви к другу. Впечатлил и меня и моего ребенка. Чуть не плакали

0

351

посмотрела соловей разбойник, как по мне, чушь полная

0

352

"Географ глобус пропил
По 5тибалльной шкале на 4 с плюсом.Нормальный фильм,но чего-то мне все-равно не хватило

0

353

elenka написал(а):

ормальный фильм,но чего-то мне все-равно не хватило

вот-вот,и нам тоже,поэтому и читаю сейчас книгу.там совсем по-другому.классов несколько,а не один,и шутки детей и их выкидоны совсем не такие отвратные как в книге.
по-моему,если бы сняли фильм точно по книге,про 90е годы,а не про наше время,получилось бы лучше [взломанный сайт]

0

354

мама Лена написал(а):

читаю сейчас книгу.там

Лен, а кто автор???Я тоже решила прочитать...А название тоже, что и у фильма???

0

355

Иванов Алексей.название такое же [взломанный сайт]

0

356

мама Лена написал(а):

Иванов Алексей.название такое же

Спасибки, попробую почитать... [взломанный сайт]

0

357

Вчера посмотрела Географ глобус пропил. Очень понравился! Хабенский просто шикарно сыграл! Фильм смотрится на одном дыхании.

Решила прочитать книгу теперь :)

Смотрела из-за Хабенского, нравится он мне :)

Отредактировано Zlatovlaska (2013-11-22 01:41:09)

0

358

Очень понравился фильм Игра Эндера.
Хороший фантастический сюжет. Нам с мужем понравился.

0

359

Скачала фильм"Исчезнувшая империя".Посмотрю на днях.Судя по отзывам неплохой фильм

0

360

Фонограмма страсти - романтический триллер

История поиска любви и свободы. Вита, сотрудница частного детективного агентства, влюбляется в высокого голубоглазого незнакомца, которого встретила на островке посередине широкого подмосковного озера. Вспыхивает яркая, всепоглощающая страсть. Ослеплённая ею, Вита не предполагает, что Адам — это человек, которого она прослушивает по долгу службы и которого вскоре должны «ликвидировать».

много страсти,красивая музыка,в главной роли красавчик итальянец!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно