Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

а я пересмотрела еще раз "Цвет ночи"... вот люблю этот фильм очень...

0

362

Отличный фильм посмотрела Мёбиус. Супер! Очень рекомендую!

0

363

http://cdn-static-cache0.artvid.ru/uploads/9871-stalingrad.jpg
"Сталинград".
Если честно,то как-то не очень."Брестскую крепость"я несколько раз пересматривала.Пересматривать "Сталинград"желания нет.

0

364

elenka написал(а):

"Сталинград".
Если честно,то как-то не очень."

он же рассчитан на Оскар,поэтому там одни спецэффекты.
я даже и смотреть не хочу

0

365

мама Лена написал(а):

он же рассчитан на Оскар,поэтому там одни спецэффекты.
я даже и смотреть не хочу

Ну да,спецэффектов полно.А вот идеи и смысла-нет практически.Отзывы читала в интернете-практически ни одного хорошего нет

0

366

Пересмотрела сегодня Загадочную историю Бенджамина Баттона.
Супер фильм! Одна из лучших ролей Брэда Питта (ИМХО, конечно ;) ).
Советую посмотреть всем, кто не видел этот фильм.

0

367

Посмотрела вчера Распутин. Неплохой фильм. Мне интересно было смотреть на Жерара Депардье в этой роли.

0

368

"Прекрасные создания" Интересный сюжет,  хорошо обыграли события из книги, красивая картинка. Звездный дуэт Джереми Айронса и Эммы Томпсон. Прекрасные декорации и костюмы. Приятный атмосферный саундтрек.

0

369

Посмотрели вчера Перелом в главной роли с Энтони Хопкинс, Очень понравился. Рекомендую. Фильм однозначно стоящий, безупречная игра актеров, сюжет тоже очень интересен.

0

370

Наконец-то я посмотрела этот фильм!
"Великий Гэтсби"
Очень понравился, красивый, яркий, цепляющий за душу, вызывающий эмоции!!
Кстати фильм понравился мне больше чем книга)))

Еще посмотрела "Географ глобус пропил"
фильм вроде интересный, но какой-то он серый, скучный оказался...
смотрела и сравнивала с книгой, столько там расхождений... окончание совсем не то, и начало не совсем так, и в середину не все влезло...
книга мне больше понравилась!

0

371

ВикусинаМАМА написал(а):

Еще посмотрела "Географ глобус пропил"

А я эту муть смотрела в кинотеатре. Очень племянница фильм нахваливала. Еле с мужем высидели... По мне, так фильм совершенно без смысла, без какой-то идеи. Такая чушь... Но природа в фильме очень красивая! Как буд-то я там вся сама. Но если будут по телевизору показывать, то переключу канал. Даже желания пересматривать нет.
Еще вчера ходили на фильм "Забойный реванш". Как-то я и муж ожидали намного большего. На наш взгляд, фильм так же для однократного просмотра дома перед телевизором. Очень затянутый. Я обзевалась вся! Рядом со мной парень с девушкой тоже зевали не переставая. В 2-3 моментах я хихикнула. Были люди в зале, кто смеялся гораздо чаще. Но таких было меньшинство.На мой взгляд, идея фильма не плоха, но можно было бы как-то поинтереснее сюжет завернуть.

0

372

Я читала Географа, и о книге остались двоякие воспоминания, но в основном неприятные - как то все настолько серо, как болото, прям после книги аж осадок. Поэтому фильм не стала смотреть. А вот посмотрел недавно оскаровский фильм 12 лет рабства - очень интересно, в этом году будет претендовать на оскар. Гравитацию тоже посмотрели- ну так, просто Булок люблю

0

373

Сегодня с мужем посмотрели Тепло наших тел, прикольный, вечная истина - любовь спасет мир))

0

374

ВикусинаМАМА написал(а):

книга мне больше понравилась!

мне тоже,хоть я и не дочитала ещё)))))

Кузька написал(а):

Я читала Географа, и о книге остались двоякие воспоминания, но в основном неприятные - как то все настолько серо, как болото, прям после книги аж осадок.

так она ж про 90е годы,вот всё и серое

0

375

мама Лена написал(а):

мне тоже,хоть я и не дочитала ещё)))))

так она ж про 90е годы,вот всё и серое

Да вроде про любовь, семью, какая разница какой год. от меня сейчас попроси книгу написать, тоже бы серая получилась, такое настроение паршивое, прям ни про какую любовь морковь читать не хочется, только такие Географы и писать)

0

376

Посмотрела "Сталинград"
Не поняла, почему вокруг него столько шумихи было, фильм как фильм, не сказать что прямо АХ!!!
Но посмотреть можно

0

377

Мы вот недавно в кинотеатре смотрели хоббит, елки 3. Хоббит в принципе ничего,только конец на половине фильма ,это фантастика. Елки 3 тоже ничего.

0

378

ВикусинаМАМА написал(а):

Посмотрела "Сталинград"
Не поняла, почему вокруг него столько шумихи было, фильм как фильм, не сказать что прямо АХ!!!
Но посмотреть можно

Я Сталинград не смотрела. Но посмотрела не так давно сериал Разведчицы - мне очень понравился. А из фильмов про войну сейчас идет очень достойный по ОРТ - Ладога называется. А вот полнометражные фильмы даже не припомню, какие нравились. Обожаю Офицеров, этому фильму равных нет

0

379

Я посмотрела вчера История Джулиана Ассанжа , очень интересный и захватывающий фильм про хакера, очень интересный сюжет

0

380

посмотрела фильм Небраска , очень интересный, мне понравился, советую посмотреть

0

381

План побега понравился, спасибо за наводку, хороший боевичок, приятно иногда посмотреть такой.

0

382

а мы смотрели старенькое Притворись моей женой,Пингвины Мистера Поппера, С пультом по жизни, Человек паук-3))) ну вот такой набор за неделю)) [взломанный сайт]

0

383

Наконец мы выбрались в кинотеатр, посмотрели В спорте только девушки, отличная комедия, всем рекомендую :cool:

0

384

посмотрели новый фильм Медсестра, сам фильм нормальный. но почему- то я думала, что будет о другом, а там такие события разворачиваются))

0

385

Zlatovlaska написал(а):

Наконец мы выбрались в кинотеатр, посмотрели В спорте только девушки, отличная комедия, всем рекомендую

а мне как-то не очень,ничего сверхестественного

0

386

Давненько сюда не заглядывала! [взломанный сайт]
По поводу"Сталинграда"-фильм не понравился совершенно!
"Елки-3",как и все "Елки"смотрели с огромным удовольствием!
Смотрели фильм"Чемпионы"
http://cdn-static-cache0.artvid.ru/uploads/10089-chempioni.jpg
По отзывам-все супер!Но мне совершенно не понравился,я даже не досмотрела его.

0

387

elenka написал(а):

По отзывам-все супер!Но мне совершенно не понравился,я даже не досмотрела его.

этот фильм надо было смотреть до Олимпиады))))боквой дух поднимает)))))
а так снято как-то не очень.мне понравилась история биатлониста.я даже прослезилась,когда читала титры в конце,как его отец продал все золотые медали,чтобы сын смог поехал на Олимпиаду((((((((
ну и Макс Виторган душка [взломанный сайт]

elenka написал(а):

"Елки-3",как и все "Елки"смотрели с огромным удовольствием!

мне больше всего 2я часть нравится [взломанный сайт]
а в 3й...убила бы этих горе папаш,на столько детей одних оставить [взломанный сайт]

0

388

мама Лена написал(а):

я даже прослезилась,когда читала титры в конце,как его отец продал все золотые медали,чтобы сын смог поехал на Олимпиаду((((((((

Единственное,что мне в фильме понравилось,так это то,что он основан на реальных событиях(если это правда,конечно).Про медаль-это правда,документальный фильм смотрела об этом.
Игра актеров в фильме никакая по-моему!Особенно тех,которые играли Сихарулидзе и Бережную

мама Лена написал(а):

этот фильм надо было смотреть до Олимпиады))

Я во время Олимпиады смотрела. [взломанный сайт]

0

389

а Гравитацию кто-нибудь смотрел?
муж мой в восторге.а я заснула на половине фильма.обиделся(((

0

390

мама Лена написал(а):

а Гравитацию кто-нибудь смотрел?

Сейчас посмотрела информацию о фильме:жанр не мой,совершенно.Я как-то больше комедии и мелодрамы люблю.
А по отзывам-больше хороших [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно