Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Посмотрела "План игры", семейная комедия, очень понравился сюжет и игра актёров.

0

62

VenDi написал(а):

"Море внутри"

я смотрела, хороший!

VenDi написал(а):

Посмотрели фильм "земляне" советую всем кто не боится смотреть правде в глаза.

Ну я не была столь категоричной. Фильм не смотрела, но слышала несколько отзывов. Честно, смотреть не хочу, жалко свою психику. Тем более, что я не вегетарианка, но близка к этому... и смотреть на убийство животных не хочу...
Как мне кажется, проблемы в этом фильме рассмотрены однобоко, но утверждать это не могу, так как (смотри выше) фильм не смотрела.  [взломанный сайт]

0

63

Посмотрела на днях "Брестскую крепость". Впечатление достаточно сложное. Скажу сразу -Фильм на любителя. История начала войны, все достаточно четко без отступлений, проглядывают трогательные моменты, немного тяжеловато смотреть. Но мне кажется, что такие фильмы есть смысл смотреть.

0

64

"Пилу 7" вчера просмотрели. Уххх.....Бррррр.

0

65

Посмотрела "Гарри Потер и дары смерти" ничего особенного((( первые части были намного интереснее

0

66

Вчера посмотрела фильм "Волчок"

0

67

Посмотрела ужастик  "Стена с секретами"

http://s44.radikal.ru/i104/1104/f0/81311aef641a.jpg
год: 2010
страна: США
жанр: ужасы
режиссер : Кристофер Лейтч
сценарий : Уильям Пеник, Chris Sey

В главных ролях:
Джери Райан, Кэй Панабэйкер, Пейтон Лист, Йен Кан, Марианн Жан-Баптист, Лоурен Мэй Шафер, Сараб Камоо, Джордан Тровиллион, Джон Хокинсон, Сиди Хендерсон...

О фильме: Мать-одиночка Рэйчел Истон и ее две дочери переезжают из тесной квартирки в Детройте в дом в пригороде. Но наступает ночь и в их доме слышны посторонние крики, шум в стенах и тень силуэта молодой женщины в подвале. Младшая дочь начинает вести себя странно и Рэйчел пытается раскрыть то что произошло в доме много лет назад.

0

68

посмотрела Фобос клуб страха!!! ммда думала интересней, видимо режиссер не хотел бональной концовки мол спаслись только парень и девушка и решил помудрить! на мой взгляд перемудрил [взломанный сайт]

0

69

Сегодня смотрели старый фильм "Дело Румянцева"

0

70

Посмотрела сегодня ночью "Чёрный лебедь".Фильм не простой,не понятно,где реальность,а где мистика.Признаюсь,мне было страшновато одной в темноте смотреть http://s4.rimg.info/0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif Видать,совсем нервная система никакая.
Жаль главную героиню.По-моему,нельзя так отдаваться своей мечте и любимому делу.Познать совершенство и умереть?Талантливых людей сложно понять http://s3.rimg.info/329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif
Вот и я в растерянности от этого фильма.Не смогла весь посмотреть.Не моё.

0

71

Девочки а у меня к вам и Лене предложение.Возможно ли в начале теме создать сводню таблицу с доступом редактирования всем участникам.
В таблицу каждый занесёт название фильма предлагаемого к просмотру,а просмотревшие(т.е мы) будем отдавать свой голос + или -.В результате будет удобно,быстро выбрать фильм для просмотра по кол-ву + ли -.Может в виде таблицы exsel???
Может будут какие то ещё предложения.

Отредактировано МАДАГАСКАР (2011-04-20 13:56:03)

0

72

МАДАГАСКАР написал(а):

Девочки а у меня к вам и Лене предложение.Возможно ли в начале теме создать сводню таблицу с доступом редактирования всем участникам.В таблицу каждый занесёт название фильма предлагаемого к просмотру,а просмотревшие(т.е мы) будем отдавать свой голос + или -.В результате будет удобно,быстро выбрать фильм для просмотра по кол-ву + ли -.Может в виде таблицы exsel???Может будут какие то ещё предложения.

Катюш,идея хорошая,но на данном сервисе форумов скорее неосуществимая.Т.к.права редактирования(это если вносить фильмы и отдавать голос)есть только у админов и модераторов соответствующего раздела.Чтобы всем обеспечить данную возможность,всех придется перенести в ранг модераторов,что,естественно,недопустимо.
Можно создать голосование(опрос).Но для этого нужно определиться с пунктами опроса(голосования),т.е.с названиями фильмов,участвующими в голосовании. [взломанный сайт]

0

73

elenka написал(а):

Можно создать голосование(опрос).Но для этого нужно определиться с пунктами опроса(голосования),т.е.с названиями фильмов,участвующими в голосовании.

Лена,а добавлять можно в таблицу голосования вновь поступающие фильмы?
Просто если идея нравится,то действительно будет удобно.Защёл,увидел рейтинг.Выбрал,посмотрел.Не надо читать все страницы темы.Если есть желание обсудить,то с удовольствием обсуждать уже ниже.

0

74

Смотрела "Джонни Д.", с Джонни Деппом в главной роли

0

75

МАДАГАСКАР написал(а):

Лена,а добавлять можно в таблицу голосования вновь поступающие фильмы?

Только если каждый раз новое голосование начинать. [взломанный сайт] Но при этом результаты голосования будут утеряны.Не очень эффективно получается.
Я предлагаю для каждого фильма просто отдельную темку создавать,с названием фильма.Все,кто смотрел,выскажет свое мнение.Только такой вариант подойдет.

0

76

Советую фильм  отечественный с Розановой -Террор любовью.
Действие происходит во времена моего детсва.Конец фильма очень трогательный,я ревела.Розанова бесподобна.ТЕРРОР ЛЮБОВЬЮ

Отредактировано МАДАГАСКАР (2011-05-06 22:41:30)

0

77

Катя,ссылка только для зарегистрированных пользователей. [взломанный сайт]
Хотела информацию о фильме посмотреть.Год выпуска какой?

Мы скачали "Выкрутасы",но все никак не посмотрим.Как посмотрю,поделюсь мнением.
Недавно наконец-то посмотрела "Елки".Понравился.

0

78

мама Лена написал(а):

Брак по обмену.

Лен,"Свадьба по обмену"?Через поисковик искала Брак,не нашла,Свадьба есть. [взломанный сайт]

0

79

elenka написал(а):

Хотела информацию о фильме посмотреть.Год выпуска какой?

Хотела как лучше, а вышло как всегда – эту поговорку наверняка сложили в честь тети Тони! Она добрая и отзывчивая женщина, но чересчур уж любопытная – без ее совета нельзя взяться ни за одно сколько-нибудь значимое дело, и уж тем более без ее участия никак нельзя выйти замуж. Дочь Тони Нонна, давно мечтающая вырваться прочь из опостылевшей коммуналки и стать актрисой, собралась под венец. Будущим зятем тети Тони станет не кто иной, как декан актерского факультета того института, куда поступила Нонна. Хоть Антонина и не довольна выбором дочери, но делать нечего – как тут не помочь родной кровиночке? И тетя Тоня бросается на помощь, стараясь всеми известными ей способами угодить видному жениху. Но, как ни печально, все ее потуги выглядят смешно и нелепо…
(2 части из 2)picГод выпуска: 2009
Cтрана: Россия
Производство: Kинокомпания "Русское"
Продолжительность: 03:10:24
Жанр: Mелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Ирина Розанова, Елена Дробышева, Ольга Павловец, Александр Лазарев-мл., Максим Дрозд, Дарья Чаруша, Екатерина Травова

0

80

мама Лена написал(а):

Поставила на скачку.

Лен,где качаешь?
Там где я качаю,такого нет.

0

81

мама Лена написал(а):

На крючке

Так и не досмотрела этот фильм.Мне показался глуповат и затянут.
Выкрутасы
Фильм лёгкий,не плохой,но роль явно не для Миллы.Хабенского как то я тоже не воспринимаю.Думаю вместо него можно подобрать и другого партнёра для Миллы,более симпатичного и обоятельного.

Отредактировано МАДАГАСКАР (2011-05-07 15:15:58)

0

82

мама Лена написал(а):

Так её жених и был симпатичней и обаятельней,кто играл,уже забыла)

Иван Ургант.
Лена,возможно смысл в некрасивом женихе,но Хабенский просто мне не нравится,хотя играет неплохо.

мама Лена написал(а):

А вот эпизод с детьми мне показался не реальным,чтобы из шпаны сделать команду.Пусть и была у них цель.

Да уж.Если бы было всё так просто.

0

83

девчата, по вашей "наводке" посмотрела только что фильм "Ёлки", прям новогодняя сказка [взломанный сайт]

0

84

МариНка написал(а):

девчата, по вашей "наводке" посмотрела только что фильм "Ёлки", прям новогодняя сказка

Марин,насколько мой муж не любит современные отечественные фильмы,но Елки ему тоже понравились. [взломанный сайт]

МАДАГАСКАР написал(а):

ВыкрутасыФильм лёгкий,не плохой,но роль явно не для Миллы.Хабенского как то я тоже не воспринимаю.Думаю вместо него можно подобрать и другого партнёра для Миллы,более симпатичного и обоятельного.

Как посмотрю,тоже мнением поделюсь.У нас наконец-то хорошая погода,телек смотреть даже времени нет.

0

85

МАДАГАСКАР написал(а):

ыкрутасыФильм лёгкий,не плохой,но роль явно не для Миллы.Хабенского как то я тоже не воспринимаю.Думаю вместо него можно подобрать и другого партнёра для Миллы,более симпатичного и обоятельного.

вот только-только закончили мы семейный просмотр Выкрутасов.
на мой взгляд, никакой фильм. Я не поняла для чего там Йовович [взломанный сайт] у нас нет артисток на эту ГЛОБОЛЬНУЮ роль [взломанный сайт]
второй раз смотреть точно не стану!

0

86

сегодня ночью смотрели Елену Троянскую по требованию старшего сына, в фильмах такого рода всегда нахожу что-то интересное, вот и в этот раз не пожалела о просмотре.

0

87

Вчера посмотрели "Хатико" про пса с Ричардом Гиром)))) Под конец расплакалась немного))))) Собака-верный и преданный хозяину)))

0

88

mandarinka написал(а):

Вчера посмотрели "Хатико" про пса с Ричардом Гиром)))) Под конец расплакалась немного)))))

Да такой фильм стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы поплакать. Больше точно смотреть не буду, рыдала без остановки - сначала когда фильм смотрела, потом когда сыну рассказывала, потом когда мужу.

0

89

Настя написал(а):

сначала когда фильм смотрела, потом когда сыну рассказывала, потом когда мужу

бедняжка.....

0

90

Вчера смотрели с мужем "Темный мир"...фильм по мне...люблю про ведьм или одаренных людей смотреть, но для меня одно разовый, больше я его смотреть не буду!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно