Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

Астя написал(а):

Вчера смотрели с мужем "Темный мир"..

Я тоже его смотрела.
Мне не понравился.Не умеют еще у нас снимать ужасы.как-то они наивно выглядят.По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.Спецэффекты вроде бы ничего,начало(смысл)фильма-тоже.Но дальше...

0

92

А это были ужасы что ли??? Я воспринила как сказку)))

Отредактировано Астя (2011-05-09 22:12:04)

0

93

Астя написал(а):

А это были ужасы что ли??? Я воспринила как сказку)))

Ну как я поняла-вроде была попытка снять ужазы.Если не ошибаюсь,и реклама так звучала:"Первый отечественный фильм ужасов в 3Д" [взломанный сайт]
Посмотрели мы сегодня Выкрутасы.Как-то не впечатлил фильм.Ожидала большего.

0

94

Астя написал(а):

А это были ужасы что ли??? Я воспринила как сказку)))

Ну как я поняла-вроде была попытка снять ужасы.Если не ошибаюсь,и реклама так звучала:"Первый отечественный фильм ужасов в 3Д" [взломанный сайт]
Посмотрели мы сегодня Выкрутасы.Как-то не впечатлил фильм.Ожидала большего.

0

95

девочки,все обходила я эту тему,обходила.мне стыдно признаться,после родов я не посмотрела ни одного фильма.начинала смотреть,а в голове-кормить,постирать,погулять,да и по ночам больше 3 часов не спала.фильм заканчивался,а я ничего!!!!не могла про него вспомнить даже сразу.я и совсем перестала телевизор смотреть,меня больше комп притягивает.смотрю очень редко местные новости и то только потому,что мужа часто показывают. может я болею?[взломанный сайт]

0

96

А я вот пока болела пересмотрела "Последний Дон", очень люблю этот фильм, особенно Джейсона Гедрика, он такой милашка! Смотрела этот фильм раз 10 [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

97

Lena Jabadari написал(а):

"Последний Дон", очень люблю этот фильм,

Этот фильм? Японяла,он из трёх частей состоит.Поставила на закачку.

Режиссер: Грэм Клиффорд /Graeme Clifford/
В ролях: Сеймур Кассел, Джо Мантегна, Джейсон Гедрик, Дэнни Айелло, Клифф Де Янг, Керсти Элли, Дэрил Ханна
Описание: Настоящий гангстерский эпос от автора бестселлера "Крестный отец". Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность...

0

98

МАДАГАСКАР

[взломанный сайт]

0

99

Lena Jabadari написал(а):

"Последний Дон", очень люблю этот фильм,

Посмотрела я фильм.Впечатления противоречивые.С одной сторны я под впечатлением от игры актёра ДОНА и его обаяния.Вот мужчина так мужчина.Высокое качество и звука и самого фильма.С другой стороны,жестокость,предательства,убийства без жалости и в последствии улыбки и общение как нивчём не бывало.Страх,что ты можешь жить как марионетка в чьей то игре.
Смотрела с интересом,возможен просмотр ещё раз.

0

100

Смотрела "Тор", из новых фильмов, хорошее фентези

0

101

я сегодня набрела на к/ф Американка, Российского производства
посмотрела...не поняла...

0

102

МариНка написал(а):

я сегодня набрела на к/ф Американка, Российского производствапосмотрела...не поняла...

Я его тоже как-то скачала,но смотреть не стала.С самого начала не понравился.

0

103

"В погоне за счастьем" в главных ролях Уилл Смитт и его сын, интересный фильм, трогательный, учит не опускать руки,  а двигаться навстречу мечте.

0

104

Maryana написал(а):

В погоне за счастьем" в главных ролях Уилл Смитт и его сын, интересный фильм, трогательный, учит не опускать руки,  а двигаться навстречу мечте.

то же смотрела этот фильм.Мне понравился,со временем можно посмотреть ещё раз.Для Уила роль не характерная.Да и фильм просто про жизнь и её трудности,скажем совсем не кассовый.

0

105

Вчера посмотрели наш фильм "Выкрутасы" с участием Милой Йовович- ниче так прикольный фильмец)))

0

106

Я посмотрела сериал ПРОВИНЦИАЛКА.
Стала его качать из за участия РОЗАНОВОЙ и неожиданно для себя открыла нового героя-Бондаренко.Девушки я как то безразлична к актёрам,ну красивый и ладно,а этот чем то зацепил.Даже на душе стало тепло,да и роль его в фильме спровацировала мою симпатию.
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама с элементами детектива
Продолжительность: 8 Серий по 45-46 Минут
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Ирина Розанова, Григорий Антипенко, Анна Арланова, Станислав Бондаренко, Татьяна Космачева, Татьяна Ташкова, Дарья Белоусова, Родион Вьюшкин, Кирилл Жандаров, Ада Роговцева, Александр Тютин, Галина Данилова, Янина Студилина
Описание: Покорять Москву приезжают тысячи молодых девушек из провинции. Но мало кто из них сталкивается с трудностями, выпавшими на долю Лизы Голицыной: родная сестра попадает в тюрьму по несправедливому обвинению в убийстве, мать больна... Лизе приходится несладко в столице: трудно одновременно учиться, работать, да еще и пытаться найти настоящего убийцу, чтобы снять обвинение с родной сестры

0

107

Ещё посмотрела ПЛАТОН с Павлом Волей в главной роли.
Девочки,вот он вроде не актёр,но играет БЛЕСК.Затмил всех актёров,они на его фоне блеклые и не интересные.Сам фильм тоже разовый и концовка никакая.
Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь

0

108

ой, я сейчас вспомнила, смотрела не так давно фильм "Желание" с Машей Мироновой в гл. роли.
смотрела(и параллельно вышивала) на одном дыхании, переживала вместе с ней, очень понравился! вот что значит под настроение "попал", в другой момент и смотреть не стала бы, а это грусть-тоска накрыла....

0

109

Пираты Карибского моря: На странных берегах. Мне понравился фильм

0

110

Режиссер: Бобби Фаррелли / Bobby Farrelly, Питер Фаррелли / Peter FarrellyВ ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт, Никки Вилан, Ричард Дженкинс, Стефен Мерчант, Ларри Джо Кэмпбелл, Брюс Томас, Тайлер ХёхлинОписание: Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Поставила на закачку.

0

111

К@тюfk@ написал(а):

Пираты Карибского моря

Я вообще как-то фильмы из этой серии не очень люблю.

0

112

Вчера муж смотрел"Я-четвертый".
Я не люблю фантастику,а тут пришлось посмотреть.Ничего фильм.

0

113

elenka написал(а):

Я вообще как-то фильмы из этой серии не очень люблю.

У меня муж хотел посмотреть

0

114

elenka написал(а):

Вчера муж смотрел"Я-четвертый".

Ой мы тоже позавчера посмотрели)))))
А вчера мужа попросила скачать "Зеркала" УЖАСТИК, хотя я их не люблю смотреть, а это почему то попросила скачать))) Незнаю получится ли посмотреть)))

0

115

Ой, а вчера посмотрели "Выходи за меня замуж!"

0

116

Смотрели "Большая мамочка.Сын как отец"и "Рио".
Рио очень понравился!

0

117

К@тюfk@ написал(а):

Пираты Карибского моря: На странных берегах. Мне понравился фильм

Я тоже посмотрела....Понравилось... Ещё с мужем ходили на фильм "Тор" Тоже ничего, нормальный...

0

118

только что посмотрела фильм "Детям до 16..."
прибываю в полном восторге, обязательно посмотрю ещё!
прям влюбилась в актёрский состав, а музыка ммм, это что-то на протяжении всего фильма, супер-супер и ещё раз супер! смотреть всем!!!

цитата из фильма "Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой."

0

119

Смотрела, тоже очень понравился. [взломанный сайт]

0

120

Я вот посмотрела "Говори" с Кристен Стюарт, не плохой фильм

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно