Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

"Дилемма"-по 10тибалльной шкале оценила бы на 7 баллов,можно посмотреть,но не особо впечатлил
http://www.artvid.ru/uploads/the.dilemma.jpg

0

122

МАДАГАСКАР написал(а):

Режиссер: Бобби Фаррелли / Bobby Farrelly, Питер Фаррелли / Peter FarrellyВ ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт, Никки Вилан, Ричард Дженкинс, Стефен Мерчант, Ларри Джо Кэмпбелл, Брюс Томас, Тайлер ХёхлинОписание: Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.
Поставила на закачку.

Кать, понравился фильм? Как называется? Откуда качала? Качество хорошее?

0

123

мама Лена написал(а):

Безбрачная неделя.

мы тоже смотрели,прикольный фильм.

я недавно смотрела "Король говорит" и "Чёрный лебедь" оба очень понравились...

0

124

мама Лена написал(а):

Павел Деревянко

вот только из-за него посмотрю, очень уж нравится мне он [взломанный сайт]

0

125

мама Лена написал(а):

Мне он особенно полюбился после Счастливого конца.  А в самке он с бородой в тулупе и с ружьём,но узнаваем)))))

а я его в сериале "Участок"(2003г) ещё приметила, он там фельдшера Вадика играл [взломанный сайт]
я как раз только замуж вышла, мы вечерами смотрели этот сказочно-добрый сериал [взломанный сайт] какой актёрский состав, уууу, практически все мои любимые собраны [взломанный сайт]
даже Гитлер-капут из-за него 3 раза смотрела [взломанный сайт]

0

126

мама Лена написал(а):

Точно!Я и забыла.

как ты могла?)))
у меня прям любовь с первого взгляда произошла [взломанный сайт]

0

127

По телеку фильм смотрела "Спеши любить"...люблю я вот такие фильмы)

0

128

мама Лена написал(а):

Называется Безбрачная неделя.
Мы вместе с мужем смотрели,понравился.
Скачать можно на http://tfile.ru/forum/vie

Спасибочки! Посмотрела, прикольный. [взломанный сайт]

0

129

мама Лена написал(а):

Называется Безбрачная неделя.

А мне он что-то не очень понравился. На вкус и цвет товарищей нет. Недавно пересмотрела "Бенджамина Баттона" - в восторге.

0

130

мама Лена написал(а):

Сегодня до полночи смотрела мелодраму "Один единственный и навсегда".До сих пор под впечатлением.Сказка о любви.

Мне тоже понравился этот фильм - добрый и трогательный. В выходные по России вечером показывают просто потрясающие фильмы. Там нет убийств и всяких тому жутей. На таких фильмах отдыхаешь.

0

131

Сегодня наконец-то посмотрела фильм"Похороните меня за плинтусом".Давно собиралась посмотреть.
Впечатлил не особо.Хотя Светлана Крючкова здорово играет,очень сильная актриса.

0

132

На днях посмотрела наш отечественный фильм"Все включено".Совершенно не понравился!

0

133

"Любка "хорошее кино!!!и игра актеров и сюжет

0

134

elenka написал(а):

На днях посмотрела наш отечественный фильм"Все включено".Совершенно не понравился!

и мы вчера смотрели это кино, так, ни о чём...

0

135

gliko25 написал(а):

"Любка "хорошее кино!!!и игра актеров и сюжет

Сегодня скачала,посмотрела пока одну серию(из 4х)вроде неплохой фильм.

0

136

а мне вот сегодня посоветовали два фильма"Секс по дружбе" и "Миллионер из трущоб" я еще не смотрела, но очень рекомендовали, потом отпишусь как посмотрю! [взломанный сайт]

0

137

"Миллионер из трущоб"
чудесныи филм,особенно если учест что роли малчишек исполняют не профессионалные актеры!!!!очен душевныи и достаточно тяжелыи!!

0

138

Сегодня посмотрели фильм "Очень плохая училка"
http://www.artvid.ru/uploads/bad.teacher.2011.jpg
Легкий фильм,посмотреть можно.

Вчера смотрела фильм"Я люблю тебя Филипп Морис".Прочитала описание,вроде думала будет интересно,особенно подкупило то,что в главной роли Джим Керри.
Посмотрела почти до конца-чушь!Очень не понравился фильм.

0

139

Сегодня посмотела фильм"Свадьба по обмену"
http://www.artvid.ru/uploads/svadba.po.obmeny.2011.jpg

Мое мнение-фильм на 4(по 5тибалльной системе)

0

140

"Два дня" смотрели в кинотеатре, в главных ролях Федор Бондарчук  и Ксения Раппопорт. С первого взгляда очередной фильм про Золушку, но актеры, вообще молодцы, фильм в целом понравился.

0

141

мама Лена написал(а):

А мне понравился фильм.Люблю подобное,что не очень просто понять.

Я тоже люблю подобные фильмы.Но Похороните меня за плинтусом мне показался каким-то не полным что-ли,ну чего-то лично мне не хватило в этом фильме.Не могу даже объяснить чего,глубины какой-то.

Свет написал(а):

Два дня" смотрели в кинотеатре, в главных ролях Федор Бондарчук  и Ксения Раппопорт.

Я прочитала описание этого фильма,но что-то не стала смотреть.
Посмотрю на днях,напишу мнение. [взломанный сайт]

0

142

мы вчера с мужем смотрели фильм "Семь" — психологический триллер Дэвида Финчера с элементами фильма ужасов и нео-нуара. В фильме показаны семь дней из жизни двух детективов, которые идут по следу серийного убийцы; каждому убийству соответствует один из смертных грехов.
с Бредом Питтом в гл. роли, США, 1995год.
нам очень понравился [взломанный сайт]

0

143

"Тарас Бульба".Девочки,обрыдалась вся.Мне редко очень нравятся фильмы,про этот я могу сказать,что мне он ОЧЕНЬ понравился.

0

144

elenka написал(а):

"Тарас Бульба"
мне он ОЧЕНЬ понравился.

я тоже смотрела, уже давненько правда, но тоже плакала [взломанный сайт]
не скажу, что очень, но понравился [взломанный сайт]

0

145

А мы посмотрели на днях "смуфрики" и сеня будем точнее сейчас "Трансформеры" последню часть))))))

0

146

mandarinka написал(а):

А мы посмотрели на днях "смуфрики"

Мы тоже смотрели.Хороший фильм для семейного просмотра.

mandarinka написал(а):

сейчас "Трансформеры" последню часть))

мама Лена написал(а):

Но я такие фильмы не смотрю,не моё.

Мои тоже посмотрели,а я как и Лена,не люблю такие фильмы. [взломанный сайт]

0

147

Мы в выходные всем семейство посмотрели "Корсиканца" с Жаном Рено. Обалденная музыка, чудесный сюжет, много юмора и очень красивая природа Корсики.

Отредактировано Лалочка (2011-11-14 13:54:40)

0

148

Пингвины мистера Поппера, смешная комедия. хорошо смотреть с детьми.

0

149

Дана8 написал(а):

Пингвины мистера Поппера

Муж, качает, посмотрим сегодня наверное)))))))
А 3 дня подряд мы пересматриваем СУМЕРКИ)))) Жду теперь когда  Сумерки 4 посмотрим))))

0

150

mandarinka написал(а):

Жду теперь когда  Сумерки 4 посмотрим

Мы с дочкой завтра пойдём!!!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно