Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 151 страница 180 из 420

151

Акифьева написал(а):

Мы с дочкой завтра пойдём!!!

Ааааааааа!!!! Завидую я Вам)

0

152

мама Лена написал(а):

А я вот что-то никак не настроюсь их посмотреть...Не люблю вампиров и оборотней(((((

Я тоже не люблю всякую такую мутятину,но вот сумерки мне понравились и завлекли меня.Я тоже хочу 4 часть посмотреть.

0

153

мама Лена написал(а):

Не люблю вампиров и оборотней(((((

И я не люблю... Но это фильмы про любовь...Очень красивая сказка...я долго сопротивлялась, не хотела смотреть, было у меня предубеждение - все смотрят, значит ширпотреб, г-но, но я ошиблась...Книги вообще прочитала взахлёб... Написано, конечно, для подростков...но мне очень понравилось...

0

154

А я вот пару дней назад посмотрела фильм "Приключения Оливера Твиста"))
Никогда не думала,что буду смотреть фильмы на подобную тематику,но так как по программе школы нужно было прочесть,то я еще и фильм посмотрела! чесно-очень понравился!!)
смотрела с мамой-она тоже в восторге! [взломанный сайт]

0

155

мама Лена
Крови там нету, ну разве что в некоторых ситуациях, но ты ее не заметишь)))) Это правда фильм-романтика)))))

А мы щас посмотрели "Пингвины мистера Поппера"-действительно угарная комедия))))

0

156

mandarinka написал(а):

А мы щас посмотрели "Пингвины мистера Поппера"-действительно угарная комедия))))

а я смотрела...но так и не досмотрела...меня как то не впечатлило...

0

157

мама Лена написал(а):

Это я уже поняла.А крови там много или нет

Крови нет вообще...Дело в том, что все части книги экранизировали разные режисёры...это очень заметно...Первую часть - самую сильную и интересную снимала женщина - это сразу видно.  Эмоции показаны мощно...Можно за одним взглядом следить бесконечно, а в этом взгляде 10 страниц книги... Вторая часть призвана и мужчин привлечь к просмотру, добавлены спецэффекты, но любовь тоже очень сильно показана... Третья часть самая неудачная, хотели снять, как экшн, но ничего не вышло, и любовная история захромала на  обе ноги... Последнюю книгу поделили на две части...Первая часть последней книги сейчас идёт в прокате, говорят, что удачная, я завтра пойду...мне книги понравились больше, чем фильмы... Но у меня так всегда... Посмотри, Лен...Может и не понравится, но не пожалеешь о потраченном времени точно...

Отредактировано Акифьева (2011-11-17 23:45:40)

0

158

mandarinka написал(а):

А мы щас посмотрели "Пингвины мистера Поппера"-действительно угарная комедия))))

Очень странное впечатление произвел фильм. Тоже на днях посмотрела. Изумительный и любимый Джим Керри. До слез смеялась над дельфинами. И при всем при этом не покидало настроение какой-то скуки. Странно, но так. Но фильм надо смотреть обязательно.

0

159

Дана написал(а):

меня как то не впечатлило...

Да, Дан, мне тоже начало фильма как то, а муж сказал"ты подожди, этож только начала!!!!" И...Действительно, самое интересное с середины началось))))

Акифьева написал(а):

Посмотри, Лен...Может и не понравится, но не пожалеешь о потраченном времени точно...

Да, и мнение послушаем по поводу фильма)

Лалочка написал(а):

Изумительный и любимый Джим Керри. До слез смеялась над дельфинами. И при всем при этом не покидало настроение какой-то скуки

Да, ты права! такое же немного ощущала, может потому что Джим уже не так молод, что бы выбить из себя такие шутки и всего себя как раньше?Ведь по нему видно, что он постарел......

0

160

Посмотрела Сумерки Рассвет.... Снято сильно...Очень понравилось...Много, конечно, недостатков, как и всегда в экранизациях...Но всё равно классно!!! [взломанный сайт]

0

161

АкифьеваБлин, а мне ждать придется, пока в Димка не скачает откуда нить((((((((((( Жду с ужасным нетерпением...

0

162

mandarinka написал(а):

Да, Дан, мне тоже начало фильма как то, а муж сказал"ты подожди, этож только начала!!!!" И...Действительно, самое интересное с середины началось))))

ну уговорила! досмотрю!)) [взломанный сайт]
надеюсь впечатлит! [взломанный сайт]

0

163

mandarinka написал(а):

АкифьеваБлин, а мне ждать придется, пока в Димка не скачает откуда нить((((((((((( Жду с ужасным нетерпением...

Кать, дело конечно, твоё, но я бы первый раз не стала бы смотреть в плохом качестве...Там очень много красивых моментов, как медовый месяц, например, но плохое качество испортит восприятие...У меня так вышло с Затмением, теперь я ненавижу этот фильм...А сцена родов - настоящий ужастик....Тоже лучше смотреть уже в хорошем качестве...Так что качайте позднее, когда выйдет на дисках...Это мой совет, если ты поклонница саги...А если просто интересно, то можно в любом виде посмотреть...

0

164

мама Лена написал(а):

первую часть Сумерки

Это лучшая часть из всех!!! Но книга, конечно же, ещё лучше!!!

0

165

Акифьева написал(а):

А сцена родов - настоящий ужастик...

Родыыы????? Она б? Рожает в этой части????? Бох мой!!!!!
Нет нет, мне долго еще ждать придется, муж не даст смотреть в плохом качестве) Он говорит, что только после НГ смотреть будет, если не в марте(((((((((((((

Акифьева написал(а):

мама Лена написал(а):

первую часть Сумерки

Это лучшая часть из всех!!!

Согласна!

0

166

мама Лена написал(а):

Я бы почитала.Скачивать не хочу,люблю живые,в руках подержать

я читала несколько раз, но я читала с компа, книги эти сейчас у нас очень дорогие...Жалко денег...

0

167

Девочки а как вам "доктор Хаус"??????????????????я просто [взломанный сайт]
а он еще и на папу моего похож)))))))))) внешне

0

168

мама Лена написал(а):

Да,согласна.Но у нас знаокмая в книжном работает.Она берёт как себе со скидкой

Как я тебе завидую, Лен!!! Я просто разорилась на книгах...

VenDi написал(а):

Девочки а как вам "доктор Хаус"??????????????????

Я не могу смотреть фильмы про больницы и про медиков...Я 15 лет проработала в медицине, а в фильмах всё так далеко от правды...Но это мой пунктик, говорят, тчо фильм интересный...

0

169

сейчас показывают 8 сезон но он уже без Кадди((((((((((((((((

0

170

Я посмотрела фильм, по-моему так называется "Плохая учительница" очень смешной, смеялась аж до слез [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

171

А мы на этой неделе посмотрели фильм "Время" правда в плохом качестве, т.к. его сейчас в кинотеатрах показывают. В принципе не плохой фильм. Будет желание - посмотрите.

0

172

" Пряники из картошки" такой фильм хороший! а еще "Любовь как мотив" с Алентовой [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

173

Buffi написал(а):

"Время"

да мы с мужем позавчера посмотрели в отличном просто качестве) мне понравился....Тимберлейк хорошо роль свою играет))))
Еще посмотрели "Живая сталь"
И еще хоть и старенькое "11 друзей Оушена", "12 друзей Оушена", "13 друзей Оушена" думала какая нибудь криминалистика, а там....1 часть лучше всех!

0

174

"Время"

Тоже недавно смотрела, фильм понравился )

0

175

Мы тут по вечерам с мужем теперь смотрим фильмы 2011...наконец то посмотрела "Реальная сказка" мне понравилась, я вообще все люблю такое ...сказочное)))

"Монте Карло" - правда он больше молодежный, но я люблю Селену Гомез, как актрису

"Притворись моей женой" - комедия...нам понравилась)

0

176

а я посмотрела сериальчик(12с) Ласточкино гнездо, в гл. ролях Арнгольц и Стоянов, понравился!

0

177

Я ночью посмотрела наш русский фильм " Жизнь взаймы", в конце ревела [взломанный сайт]

0

178

Я вчера смотрела фильм "Останься со мной", правда он грузинский. Ревела. Там парень молодой болеет раком, влюблен в певицу, она старше него на много. Он долго за ней бегал, шпионил, добивался, он простой парень, папа у него врач, а она богатая звезда. Стали они встречаться. А она не знала, что он болен. Как-то его отец пришел к ней, мол у меня сын больной, он в вас влюблен, не могли бы вы к нам прийти, а она извенилась, мол не могу же я ко всем больным ходить. Потом ему химию делали, он не появлялся у нее, она поша к нему домой и была в шоке, когда ей его отец дверь открыл. А в него была влюблена соседская девочка, она пошла к этой певице и попросила уступить его. А певица ей сказала, что мол ты еще молодая, а у него рак, и они любят друг-друга, она понимает, что они не пара, но так устроена жизнь. Девочка ночью себе вены вскрыла, но ее спасли. Когда этот парень пошел к ней, она попросила себя поцеловать в первый и последний раз. Эта певица везет его в Израиль, но в самолете он умирает.

0

179

а мы вчера смотрели "Высоцкий. Спасибо, что живой."
я давно приметила, чем больше фильм "ни о чём"  тем больше его пиарят, разводят вокруг какие-то дебаты, накручиваю, подогревают интерес....
садилась смотреть зная что не понравится, надеялась...а вдруг???
не случилось...не смотря на мою некоторую любовь к творчеству Владимира Семёновича, ну ничего меня там не зацепило....
уж не знаю, может я ничегошеньки не понимаю....
да, Безрукова узнавала в каждом движении, в каждом кивке головы... глаза...
Не ожидая ничего хорошего, всё равно расстроилась, хотя не жалею что посмотрела...

0

180

Мы тут тоже на днях "Высоцкого..." посмотрели.. Тяжелый на мой взгляд фильм, какое-то ощущение не очень приятное осталось от него..

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно