Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 181 страница 210 из 420

181

Багира написал(а):

Тяжелый на мой взгляд фильм, какое-то ощущение не очень приятное осталось от него..

а у меня никакого следа в душе не оставил....мимо прошёл)))

0

182

МариНка написал(а):

а у меня никакого следа в душе не оставил....мимо прошёл)))

а я все никак не посмотрю, наверное тех задел фильм, кто творчество Высоцского любит,  я равнодушна!

0

183

IRENA написал(а):

наверное тех задел фильм, кто творчество Высоцского любит

я люблю, но меня никак не задел...

0

184

Последний фильм, кот я смотрела - был ужастик по ТНТ. Называется "Зеркала". Страшно, но интересно. На днях муж купил "Зеркала 2". Пока не смотрели, чувствую на выходных придется "побояться"

0

185

Сегодня посмотрели фильм"О чем еще говорят мужчины".Мне не понравился.

0

186

Последнее что мы смотрели это "Остров потерянных душ" - мне понравился)))
"Конец любви" индийский фильм - тоже понравился такой с юморком)))
"Испытание свадьбой" вчера вот только посмотрели, тоже понравился, такой жизненный и в фильме практически одни чернокожие))) снимались, что очень редко.

0

187

elenka написал(а):

Сегодня посмотрели фильм"О чем еще говорят мужчины".Мне не понравился.

Бред бредовский. Зато с Жанной Фриске в эпизоде.

0

188

Такси

0

189

elenka написал(а):

Сегодня посмотрели фильм"О чем еще говорят мужчины".Мне не понравился.

а я не поняла понравилось мне или нет? скорее да чем нет.

0

190

Недавно посмотрела "Остров проклятых" с Ди Каприо. Очень зацепило. Тяжелый, но жутко интересный фильм. Также "Особое мнение" с Т.Крузом - хороший и интересный, хотя я не люблю фантастику. Посмотрела с удовольствием. "Спасатель" - К.Костнер и Э.Катчер в ролях - получила массу удовольствия. Люблю фильмы, которые "цепляют" за душу.

0

191

Скажите, кто смотрел трилогию "Другой мир"? Я скачала, но не знаю, стоит ли смотреть.

0

192

Сегодня посмотрела фильм"Жила-была одна баба".
"Август 8го"кто-нибудь смотрел?Как впечатления?

0

193

elenka написал(а):

"Август 8го"кто-нибудь смотрел?Как впечатления?

Мы с мужем недавно посмотрели.. Если честно мне не понравилось, точнее не поняла ничего, как-то там запутано...
Может потому-что я не очень люблю военные фильмы [взломанный сайт]

0

194

мама Лена написал(а):

Ну и как Лен,понравился?

Сложно сказать,скорее да,чем нет.

Багира написал(а):

Мы с мужем недавно посмотрели.. Если честно мне не понравилось, точнее не поняла ничего, как-то там запутано...
Может потому-что я не очень люблю военные фильмы

Мне актер не нравится,который в гл.роли.Но все-же посмотрю,напишу потом свое мнение.

0

195

сумерки пересмотрела и перечитала  [взломанный сайт] романтика и захватывает!

0

196

karkusha-29 написал(а):

сумерки пересмотрела и перечитала

Я тоже недавно пересматривала....Красивая сказка...

karkusha-29 написал(а):

романтика и захватывает

Согласна...

0

197

Посмотрели сегодня "Август 8го".Нам понравился фильм.

0

198

Вчера смотрела "Казак"-российский,очень понравился,а еще на днях "любви целительная силс"-для любителей русской мелодрамы

0

199

Ангел написал(а):

Вчера смотрела "Казак"-российский

Новый фильм?
Я сейчас скачиваю фильм"Мамы"
http://www.artvid.ru/uploads/mamy.2012.jpg

Посмотрю-поделюсь мнением. [взломанный сайт]
А "Камень"со Светлаковым кто-нибудь смотрел?

0

200

Недавно посмотрела фильм **Клятва**,очень понравился

0

201

Сегодня посмотрела фильм"Хочу как ты".Легкий семейный фильм-комедия все про тот же обмен телами
http://www.artvid.ru/uploads/the.change-up.2011.jpg

0

202

Посмотрели вчера с мужем фильм "Кожа в которой я живу" ооочень понравился! рекомендую [взломанный сайт]

0

203

МариНка написал(а):

Посмотрели вчера с мужем фильм "Кожа в которой я живу" ооочень понравился! рекомендую

Марин,какой жанр?
Мы вчера начали смотреть "Белоснежку и месть гномов",меня хватило на 15 мин.Не понравился фильм.
Хотя вот сейчас старший сын сидит,смотрит.

0

204

elenka написал(а):

Марин,какой жанр?

Ленусь, драма. Посмотри обязательно! цепляет с первой секунды [взломанный сайт]
А мы на днях смотрели всей семьёй фильм Медведь

Медведь
(The Bear / L' Ours)
Дата выхода в России (или в Мире): 19.10.1988
Дата выхода на DVD: 16.09.2008
Жанр: Драма, Приключения, Семейный
usfrtagHDTV/HDTVRip 720p
Продолжительность: 01:36
Режиссёр: Жан-Жак Анно

В ролях: Чеки Карио, Джек Уоллес, Андре Лаком
Действие фильма разворачивается на просторах Британской Колумбии в 1885 году. Главные персонажи этой чудесной картины…настоящие медведи. Малыш-медвежонок вынужден своими силами выживать в жестоком мире природы, он сам находит себе пропитание, сам защищается от врагов и, кажется, что долго не сможет протянуть в своих одиноких скитаний, без какой-либо поддержки со стороны. Но, однажды, он находит друга и верного защитника – огромного медведя Кодиака, на которого уже давно охотятся два безумных охотника. © Fast-Torrent.ru

0

205

а я Маша и Медведь посмотрела, наконец-то [взломанный сайт]

0

206

А мы посмотрели Девушка с татуировкой дракона, и вторую серию, которая называется Девушка , которая играла с огнем. третья серия тоже есть, но что-то ни как не посмотрим... По первой серии прочла книгу. Книга намного интересней оказалась, в фильме половина эпизодов книги отсутсвует :(

0

207

Мы посмотрели комедию Значит, война / This Means War с Риз Уизерспун. Довольно неплохой фильмец, посмотреть вечерком можно  [взломанный сайт]

Buffi написал(а):

мы посмотрели Девушка с татуировкой дракона, и вторую серию, которая называется Девушка , которая играла с огнем. третья серия тоже есть, но что-то ни как не посмотрим.

это трилогия 2009 года? Сейчас есть девушка с татуировкой дракона 2011 года, тоже по Стигу Ларссону. Может там ближе к книге сняли ? Но после просмотра фильма , книгу мне прочитать не захотелось, хотя она у меня и была в списке "хочу прочитать" [взломанный сайт]

0

208

мама Лена написал(а):

Да,Вик,ты такое любишь [взломанный сайт]
А почему прочитать не захотелось?

[взломанный сайт]  Я кстати детективов не так много читала в своей жизни :playful: . Просто у этой книги такие восторженые отзывы были , что мне стало любопытненько :))) А фильм как -то не зацепил, скучноват для меня. Фильм больше двух часов шел и мы смотрели в три подхода, может это тоже подпортило впечатление. Мне кажется книга намного интереснее должна быть, но теперь я ее наверно не скоро куплю  :glasses:

0

209

мама Лена написал(а):

А мы с мужем на одном дыхании смотрели.Я люблю детективы.А вот версию 2011г я не видела.

Мне понравились в фильме некоторые моменты. Главная героиня классно отомстила придурку , который ее изнасиловал.  То есть фильм однозначно не плохой, но вот мне чего-то не хватило, а чего не знаю, может просто не мой жанр.

0

210

мама Лена написал(а):

Вот например,кто эта девушка,я так и не поняла

вроде хакер, если мне память не изменяет  :flirt:

Сейчас упадешь, у меня муж после часа просмотра выдает. Как-то по-необычному сняли в этот раз Джеймса Бонда. Я валялась  [взломанный сайт] Джеймс Бонд ушел в отставку и начал писательством заниматься  [взломанный сайт]

Меня концовка убила в фильме. некрасиво он с девушкой то поступил:( [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно