Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 211 страница 240 из 420

211

МариНка написал(а):

Ленусь, драма. Посмотри обязательно! цепляет с первой секунды

Посмотрела,Марин,сегодня.Что-то мне не очень понравился.Просто я наверное не люблю триллеры. [взломанный сайт]

0

212

мама Лена написал(а):

Посмотрела Няньки

Леночка, он российский? какого года? Ну это чтобы легче найти было))
А кто смотрел фильм Белоснежка и охотник этого года? Что можете про него сказать?

0

213

"Одинокий мужчина" фильм о  эпизоде жизни  гея... так весьма занимательно и главное очень красиво снят красивые мужчины...

0

214

А я сегодня досмотрела счастливый билет,очень понравился фильм,жалко что закончился [взломанный сайт]

0

215

Tanjusha написал(а):

А кто смотрел фильм Белоснежка и охотник этого года? Что можете про него сказать?

Сегодня как раз на него собираемся в кинотеатр,если поедем-расскажу,как фильм. [взломанный сайт]

0

216

Диктатор с Сашей Бароном Коэном, очень понравился))

0

217

Про фильм Орда хотела узнать. Супер фильм. Все много про него говорят, но скачать его негде (((

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0924/7a/6c494a975fa43f8edd96b344c7e0bf7a.jpg

0

218

Я тоже посмотрела недавно, люблю такие фильмы, от актера в восторге

0

219

Я обожаю момент, где он плачит, так естественно!!!!!

0

220

Вчера снова посмотрела "9 ярдов". не могла оторваться. Когда смотришь фильм не в первый раз, замечаешь детали. Блеск!
http://s1.uploads.ru/t/9NPjv.jpg

0

221

Лалочка написал(а):

снова посмотрела "9 ярдов". не могла оторваться

мама Лена написал(а):

Я тоже

И я этот фильм люблю...Кстати, давно не смотрела....Надо на выходных скачать и посмотреть для позитива...

0

222

Я тоже,если случайно натыкаюсь,не могу оторваться [взломанный сайт]

А этот фильм как-то часто показывают на разных каналах.

0

223

Лалочка написал(а):

А этот фильм как-то часто показывают на разных каналах.

Я телик сто лет не смотрела, нет времени...только с компа качаю иногда фильмы и смотрю...

0

224

вчера ходила в кино смотрела "Сумерки. Рассвет" это было что то, очень интересный и неожиданный сюжет, эмоций куча, всем советую. [взломанный сайт]

0

225

ANSEHA написал(а):

вчера ходила в кино смотрела "Сумерки. Рассвет"

Мне не с кем было сходить.посмотрела в Одноклассниках)))сразу душенька успокоилась,теперь знаю чем закончилось)))вообще,не фанатка этого фильма,на меня не производит он такого впечатления как большинство.
Зато посмотрела Облачный атлас,Экипаж.вот эти фильмы очень понравились [взломанный сайт]

0

226

Посмотрели с детьми Хроники Спайдервика.Нам понравилось,я люблю сказки))))

0

227

ANSEHA написал(а):

вчера ходила в кино смотрела "Сумерки. Рассвет" это было что то, очень интересный и неожиданный сюжет, эмоций куча, всем советую.

я тоже посмотрела окончательную часть. мне понравилось, неожиданно с битвой замутили.

мама Лена написал(а):

Посмотрели с детьми Хроники Спайдервика. Нам понравилось,я люблю сказки))))

я смотрела, но давно. но как то не вызвал эмоций.
последнее что я смотрела это 27 свадеб и больше чем секс.интересные фильмы) кто любит про комедии + мелодрамы, тем советую)   [взломанный сайт]

0

228

Kisska написал(а):

но как то не вызвал эмоций.

а я смотрела и переживала вместе с детьми))))))

0

229

мама Лена написал(а):

а я смотрела и переживала вместе с детьми))))))

ну я то одна смотрела) видимо поэтому как то было не интересно. мне больше понравился пришельцы на крыше. тоже в таком стиле)

0

230

а,ещё посмотрела Американский пирог.Все в сборе.
муж глаза округлил,когда узнал это)))я ли это,которая не любит фильмов с пошлыми шутками ниже пояса.
а мне только этот фильм и нравится,если убрать все озабоченные проблемы подростков,то остаётся очень романтическая история первой любви [взломанный сайт]

0

231

мама Лена написал(а):

остаётся очень романтическая история первой любви

[взломанный сайт] тоже смотрела)

0

232

а я ужастики люблю)))последнее время  с мужем их только и смотрим)))особенно страшные японские!

0

233

Полиночка написал(а):

а я ужастики люблю)))последнее время  с мужем их только и смотрим)))особенно страшные японские!

у меня ото дного слово Ужастик,тошнота подступает(( [взломанный сайт]
раньше хоть как-то могла смотреть,а сейчас вообще никак...
последнее ,что видела отрывками,это Коллекционер.до сих пор отдельные кадры в глазах стоят [взломанный сайт] а они даже вторую часть сняли и в кино показали [взломанный сайт]
Я сейчас досмотрела Куда приводят мечты с Робинои Уильямсом.
не могу сказать,что очень понравился.но грустный фильм.Большинство фильмов с этим актёром такие мудрёные.

0

234

Посмотрела последним фильм"Боевой конь".
http://cdn-static-cache0.artvid.ru/uploads/war.horse.2011.jpg
Понравился очень.Фильм для семейного просмотра

0

235

Очень советую фильм 1+1

0

236

Sofya написал(а):

Очень советую фильм 1+1

И я.до сих пор под впечатлением.Буду смотреть ещё ни один раз [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

237

я вчера посмотрела фильм "дневник памяти" банальный фильм, но мне понравился)))) а ещё я смотрела "клятва" )) очень очень понравился)))) я если честно от актера Ченнинга Татума вообще тащусь [взломанный сайт]

ах да, ещё посмотрела "2 дня замужем" поржала) прикольный фильм)

Отредактировано Kisska (2013-01-14 00:38:35)

0

238

только что закончила смотреть фильм Престиж,про соперничество двух друзей иллюзионистов.Фильм долгий,больше 2х часов.Иногда кажется замедленным,скучным.Но всё время находишься в напряжении...А концовка вообще ошарашивает...У меня до сих пор чувство страха не проходит...

0

239

А мы на мультики ездили в кинотеатр.Снежная королева очень понравилась.Немного переделано,но в целом очень хороший мульт.Посмотрели с удовольствием.
На ноа\вый мультик ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ ездили,тоже не плохой,но Снежная королева понравилась больше.

0

240

мама Лена написал(а):

фильм Престиж,

классный)))) я тоже в шоке была когда всё открылось)))

только что закончила смотреть облачный атлас) я под впечатлением)))))))))  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно