Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пренатальный скрининг делать или нет?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я вдругой темке  вкраце написала... Я делала на 17 неделе. Я лежала на сохранении в больнице с таксикозам. Меня при выписки не предупредили что посрокам после выписки я должна  сделать скрининг. Я соспокойной душой вышла с больницы на работу и через пару недель пошла на приём к своей врачихе. Она Начала сразу орать Ты такая секая аналз не здала . А если у тебя Даун что мы сним будем делать..(как потом выяснилось  она орала не изза того что переживает о беременной  а всего лишь изза того что её заведущая  потом натянит за не полную отчётность о пациентке [взломанный сайт] ).и так далие  орала долго... пока я не разревелась с испуга. Потребывала рассписку от руки у меня  отом что это моя вина что я не прошла аналз и тд. Потом говорит мол Едь в Нижнийновгород и там сдавай его на 16-17 неделе. а мне ехать туда не ближний свет.Это считай я должна туда сьездить сдать а потом ещё через неделю за результатами вернуться  [взломанный сайт] Мне подсказали что можно сделать  его в местной  чатсной клинике но дороже. ну я его здала Получила результат всё отлично сказали. Принесла отдаю ей  она опять начинаеторать  [взломанный сайт] Мол  "Я тебе сказала ехать в Ниж.новг. а ты сделала самовольно не поехала куда надо ..."и тд. Уних просто как оказалось была договорённость стой клиникй отом что они с облости будут слать кним платных пациентов. И опять она сменя взела рассписку отом что я самовольно сделала скрининг в другом месте.  Оххх досталась мне врачиха которую все ненавидят  [взломанный сайт]  в ЖК. А с перым када я ходила я не сдавала такого нализа.

0

32

Ну Оксана как ты можешь такое отношение к себе терпеть, твоя врачиха потом денежки за тебя получит с сертификата, иди к заведующей и пусть приструнят эту орущую мадам или другого врача тебе дадут.

0

33

ANSEHA написал(а):

Ну Оксана как ты можешь такое отношение к себе терпеть, твоя врачиха потом денежки за тебя получит с сертификата, иди к заведующей и пусть приструнят эту орущую мадам или другого врача тебе дадут.

Охх я бы срадостью но унас сказали менять врача можно только через заведущю  ... А заведущая у нас Такая же стерва старая  [взломанный сайт]

0

34

TIGRICA написал(а):

Такая же стерва старая

да женский коллектив он коварный [взломанный сайт] не обращай внимания тогда на эти мелочи [взломанный сайт]

0

35

TIGRICA
На меня во время первой беременности постоянно орала врачиха. В очередной раз выслушав, что я жирная свинья, что ребенок у меня дауном родится, и я вообще не смогу его родить, задавлю и т.д., я ей сказала улыбаясь в лицо, чтоб она не забывала, что разговаривает с беременной женщиной, которой через месяц рожать, что мне нельзя нервничать, т.к. это может плохо повлиять на ребенка, и что если она еще хоть раз позволит себе разговаривать со мной в подобном тоне, я пойду к заведующей и в письменном виде изложу свои недовольства. Она тут же изменилась в лице, разулыбалась во весь рот, и попросила очень вежливо написать отказ от госпитализации.

0

36

Светлана NV написал(а):

ей сказала улыбаясь в лицо

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] так их и надо!

0

37

Да, врачи у нас такие, что хоть стой, хоть падай.
Поначалу я тоже их побаивалась что ли, был какой-то пиетет перед врачами, людьми в белых халатах.
Только после того, что произошло с моими двумя новорожденными малышами, стала намного смелее.
Нельзя терпеть ни хамство, ни грубость, это нужно пресекать, и желательно сразу.

0

38

делала на 12 неделе, жутко волновалась, через пару недель, как пришли результаты (делала в другом городе), спросила у акушерки за них, она сказала, что все отлично. А на последнем приеме (спустя месяц!), врач моя говорит, что по нижней границе чуть-чуть неправильно. И как им верить? Я конечно понимаю, что зарплата у них маленькая, но нельзя же так относиться! И такое со многими анализами!

0

39

Ну вот при этих анализах ведь все равно 100% никакой гарантии  никто не даст и бремя решения переложат на маму...

0

40

Я вообще ни с первым, ни со вторым ребенком не сдавала анализ на скрининг. Хотя это так важно, но у нас в городе такие и не делают!И слава Богу что все нормально, родились нормальные здоровые пацаны! А из-за того что половину беременности провела в другой стране, то пришлось потом, приехав домой,  переводить всю обменную карту!

0

41

И у меня подобная проблема была, так как забеременела я за границей, в Германии. И все необходимые первые анализы (скрининг в том числе) там и сдавала, и УЗИ тоже там делала. А когда приехала домой вставать на учет, то наш семейный врач чуть ли не со скандалом на меня набросилась. Говорит, что не собирается она сейчас разбираться во всех бумажках на немецком языке! Короче, сделала я перевод всех анализов. И только тогда она успокоилась и поставила меня на учет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно