Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2011

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

«Россию на конкурсе представит песня „Get You“ в исполнении Алексея Воробьева», — сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Впервые «Get You» будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение», где станет специальным номером шоу.

Песню для российского участника «Евровидения» написал RedOne — автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на „Евровидении“ свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня „Get You“ имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — сказал Алексей Воробьев.

Автор песни и продюсер Воробьева RedOne признался, что «по-настоящему воодушевлен». «Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям „Евровидения“, всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!», — сказал RedOne.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта «Секрет успеха». В 2007 году получил награду «Открытие MTV-2007» на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев — Посол Доброй Воли ООН.

0

2

Кто-нибудь слышал об этом Воробьеве?Хорошо поет?

0

3

elenka написал(а):

Кто-нибудь слышал об этом Воробьеве?Хорошо поет?

Я таю при виде Воробьёва,красив зараза.Поёт вроде ничего,ещё и танцует.И в кино снимается,разносторонне талантлив.

0

4

А мне кажется девочки еще пару лет и этот конкурс изживет себя и в нашей стране, все меньше вызывает он интереса, ну лично у меня)!

0

5

VenDi написал(а):

А мне кажется девочки еще пару лет и этот конкурс изживет себя и в нашей стране, все меньше вызывает он интереса, ну лично у меня)!

Нет,Даша,не думаю.Там такие деньги крутятся.

Вчера слышала песню Воробьёва.Особого впечатления не произвела.На Воробьёв хорош,чертяка [взломанный сайт]

0

6

VenDi написал(а):

А мне кажется девочки еще пару лет и этот конкурс изживет себя и в нашей стране,

Не знаю,Даш,мне как и Лене так не кажется.

мама Лена написал(а):

Вчера слышала песню Воробьёва.Особого впечатления не произвела.На Воробьёв хорош,чертяка

Ну я думаю,только за красивые глазки мало кто за него голосовать будет. [взломанный сайт]

0

7

мама Лена написал(а):

Там такие деньги крутятся.

Вот и расстраивает что это главное(((((((((((((, я вот думаю сколько они отстегнули за продюссирование   у такого крутого продюссера, я видела другой клипп Воробьева такая похабщина когда он в туалете в ночном клубе с какой то пр пытается заняться сексом а с соседнего толчка его снимают на камеру и это вот лицо и голос России?????????????  [взломанный сайт]  Наверное я отстала от времени, старею [взломанный сайт]

0

8

VenDi написал(а):

он в туалете в ночном клубе с какой то пр пытается заняться сексом а с соседнего толчка его снимают на камеру и это вот лицо и голос России?????????????    Наверное я отстала от времени

А мне эта песня нравится)))Рассчитано-то это уже не нас,Даша,а на девочек школьниц,они теперь слёзы льют по нему)))))

VenDi написал(а):

я вот думаю сколько они отстегнули за продюссирование   у такого крутого продюссера

Даш,а у него и его продюсер-то тоже не простая,русская немка,забыла имя,фамилия у неё двойная.

0

9

А мне вот интересно,по каким критериям именно Воробьева выбрали?И кто его выбирал?

0

10

elenka написал(а):

И кто его выбирал?

Явно не народ.В этом году «Первый канал» как национальный вещатель «Евровидения-2011» воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур.

0

11

мама Лена написал(а):

воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур.

А вот и зря,мне кажется.Нужно было б и народ послушать.

0

12

а я очень рада что Воробьев будет!!! он очень талантливый и разносторонне развитый мальчик! а как он в жестоих играх выступал [взломанный сайт] никогда бы не подумала что он еще и очень спортивный! в общем мы с мамой его очень любим [взломанный сайт]

0

13

***olga*** написал(а):

мы с мамой его очень любим

И я [взломанный сайт]

0

14

Парень красив, голос есть - пел, кстати, на Фабрике звезд в субботу!

Может и возьмем какое-нибудь высокое место на "пьедестале"

0

15

К@тюfk@ написал(а):

Может и возьмем какое-нибудь высокое место на "пьедестале"

Навряд ли.
Первое точно уже нашим никогда не будет.
А вообще Воробьев чем-то на Рыбака смахивает,тип внешности похожий.Наверное на это и делал ставку,когда выбирали.

0

16

elenka
Ну на первое я и не рассчитываю))) мы его действительно никогда уже не возьмем - нас просто не терпят!
Это же политический конкурс

0

17

К Воробьеву отношусь нормально, хотя в последнее время его много пиарят. Слышала песню, честно говоря, не зацепила, нет в ней ничего особенного, вряд ли за нее много будут голосовать. Хотя мне кажется, что в этом конкурсе голосование только видимость, а места уже давно все куплены.

0

18

Букмекеры ставят на Францию в «Евровидении», у России 10-е место
За шесть дней до начала «Евровидения-2011» в Дюссельдорфе Франция сохраняет лидерство по прогнозам крупнейших букмекеров из конторы William Hill, Россия всего лишь на десятом месте.

Международный песенный конкурс «Евровидение-2011» начнется 10 мая в Дюссельдорфе, тогда пройдет первый полуфинал, где под седьмым номером выступит претендент от России, затем, 12 мая — второй полуфинал и 14 мая — финал.

С 1 мая в Дюссельдорфе проходят репетиции участников «Евровидения», певец от России Алексей Воробьев уже представил свою композицию Get You.

Францию, которая с самых первых прогнозов букмекеров стала самым вероятным победителем на «Евровидении», представит 21-летний тенор Амори Вассили (Amaury Vassili) с песней Sognu, его трек в музыкальной основе построен как болеро, музыку написали известные композиторы Даниэль Мойн и Квентин Бачелет (Daniel Moyne and Quentin Bachelet).

Между Францией и Россией по убывающей расположились Эстония, Великобритания, Азербайджан, Босния и Герцеговина, Швеция, Венгрия, Германия, Норвегия.
Источник ТУТ

0

19

Вчера видела отрывок нашей песни-ничего особенного.Так что в тройку победителей,мне кажется,мы не войдем однозначно.

0

20

смотреть буду, меня подруга года 2а назад заразила. до этого доживала только до песни 3еи и уходила спать, я соня...многое пропускала, а голосование сил смотреть нету. кто такои Воробьев даже без понятия, ни видела, вроде краме уха слышала, но абсолютно ни чего не услышала интрестного. если это тот Воробеи с Фабрики Звезд? то "на мыло" очередное миловидное лицо. че то все пошли парни на один манер, этакие Димочки Биланчики, вот терпеть не могу таких(лично мое)...я не знаю, я слышала тут одну песню, но кто пел не знаю. т к крутилась по квартире, потом услышу и скажу кто это был...вроде ничего, но мне что не нравиться? после каждого Евровидения, все начинают косить под победителя, манеру исполнения, постановки сюжета и все прочее. от Литвы едет женщина какая то или девушка(даже не знаю), простая опять спокоиная песня, т е не видать им ни чего...

0

21

а я вообще не голосую ни когда, денег жалко [взломанный сайт] поэтому просто смотрю и гадаю кто выиграет. а если усыпаю, то утром узнаю [взломанный сайт]

0

22

Я тоже не голосую.И как и ты,Нин,до конца никогда не могу досмотреть,засыпаю.
В этом году по 1му каналу показывать будут.Если не ошибаюсь,до этого только по России показывали Евровидение.
Отборочные туры вообще не смотрю,мне финал только интересен.

0

23

Девочки,отборочные туры кто-нибудь смотрел?Кто,по-вашему победит?

0

24

Кто-нибудь смотрит Евровидение?Воробьев каким выступает?

0

25

Я сейчас смотрю....Воробьёв десятый...Как раз сейчас его показывают...

0

26

Да,Лен,посмотрела и я как раз.Так себе песенка.
Хотя я не смотрела,что у других стран.После Воробьева француз пел.Ужасная песня какая-то.

0

27

и я смотрю, что могу сказать, на данный момент песня нашего исполнителя лучшая! наверняка будет долгое время в ротации различных радиостанций, так и хочется её напеть))))) [взломанный сайт]

0

28

МариНка написал(а):

наверняка будет долгое время в ротации различных радиостанций, так и хочется её напеть

Я согласна....песня запоминающаяся...но я не очень люблю Воробьёва....не терплю мужчин с такой внешностью...очень "сладкий"...но я болею, конечно, же за него...у других совсем никакие песни....пока ничего яркого не быо...

0

29

Акифьева написал(а):

не терплю мужчин с такой внешностью...очень "сладкий"...

я тоже далеко не фанатка этого мальчика, но он хотя бы высокий и плечистый))))
а вот 2 близнеца (исландия, кажется) так вообще пародия на мужиков с причёсками а-ля Чипполино))))))))))))))

0

30

МариНка написал(а):

а вот 2 близнеца (исландия, кажется) так вообще пародия на мужиков с причёсками а-ля Чипполино

Ага, эти близнецы просто ужас!!!!  Они из Ирландии...сказали, что они там популярнее, чем Битлз....для меня это слышать -  просто жуть...святотатство какое-то...такое убожество эти мальчики...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно