Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2011

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну а мне песня наша не понравилась,хотя болею тоже,естественно,за Россию. [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

но он хотя бы высокий и плечистый))))

И как мне показалось,немного кривоногий. [взломанный сайт]

0

32

elenka написал(а):

Ну а мне песня наша не понравилась

из того, что сейчас там исполняют, наша песня более чем достойная.

elenka написал(а):

И как мне показалось,немного кривоногий.

так он же мужик, ему можно!))))

0

33

МариНка написал(а):

из того, что сейчас там исполняют, наша песня более чем достойная.

Пойду немного посмотрю,потом вернусь. [взломанный сайт]

0

34

elenka написал(а):

Пойду немного посмотрю,потом вернусь.

А я пойду спать....устала очень...хоть немного отдохну, если сынуля позволит...завтра утром вернусь - обсуждать результаты....

0

35

Акифьева написал(а):

.но я болею, конечно, же за него...у других совсем никакие песни....пока ничего яркого не быо...

Согласна. У Воробьева мне не очень песня нравится, но у других еще хуже было. Так что болеем за нашего, хотя высокое место, мне кажется, нам не дадут.
Фаворитом считается француз, хотя песня абсолютно не конкурсная.

0

36

Акифьева написал(а):

завтра утром вернусь - обсуждать результаты....

Хорошо,Лен!Обсудим! [взломанный сайт]

Ленчик написал(а):

Фаворитом считается француз,

Какой-то марш военный у него был,а не песня!
Девочки,мне украинская песня понравилась,и вообще само оформление,то,что делала девушка с песком.
Сейчас Сербия поет-ужас!

0

37

у Румынии песня мне понравилась, у Словении, Украины...именно песня.

0

38

мы в ...опе(((
это было последнее Евровидение, которое я смотрела [взломанный сайт]  больше не хочу)))
победит Азербайджан, а я спать [взломанный сайт]

0

39

А мне понравилась песня Азербайджана.Но мне она показалась обычной,ничего сверхестественного,просто хорошая песня и все.
А Украина на каком месте?

0

40

elenka написал(а):

А мне понравилась песня Азербайджана.Но мне она показалась обычной,ничего сверхестественного,просто хорошая песня и все.А Украина на каком месте?

я пропустила выступление Азербайджана, потом когда они исполняли её на бис, послушала....хорошая песня.
Украина на 3м если не ошибаюсь, главное что мы на 16 и это из 21 исполнителя

0

41

МариНка написал(а):

главное что мы на 16 и это из 21 исполнителя

я в шоке конечно мне не очень понравилось наше исполнение но не так же низко [взломанный сайт] девочки кто в курсе какое место Молдавия заняла вчера кусочек посмотрела их выступления в диком ужасе прибываю!

0

42

кажется 12ое

0

43

Астя написал(а):

кажется 12ое

спасибо уже прочитала! видимо леше не хвалало такой шапки тогда возможно в деятку бы попал [взломанный сайт]

0

44

А мне вообще кажется, что все места давно проплачены, а это зрительское голосования фикция.

0

45

а я как всегда уснула [взломанный сайт] утром узнала кто выиграл, ну Азеибарджан мне  в том году или в позапрошлом понравился очень, пробились они наконец то. ну даи бог! если честно Воробеи мне вообще ну ни как со своими замашками на Билана. ну что ж все под него косят, этакии типаж мальчика для маленьких девочек. абсолютно не понравился. ему как раз 16ое место и подходит (без обид только, я Россию люблю, но льстить не могу если не нравиться)мне скандинавы понравились, группка там была, Швеция вроде? или Шведы [взломанный сайт]

0

46

Ninnochka написал(а):

без обид только, я Россию люблю, но льстить не могу если не нравиться)

Нинок,да какие обиды!Ты что?
Я в принципе уверена была,что в тройку мы не попадем,но хотя бы до 10 в какое-нибудь место,думала все-таки "воткнемся".
Из того,что я смотрела(смотрела не полностью)мне понравилась Украина и Азербайджан.
Песня Молдовы действительно нечто,как и Греции.
Значит в след году России придется бороться за право принимать участие в Евровидении,там вроде как до 15 места автоматически попадают,а остальным нужно в отборочных турах участвовать.Вроде так?

Ленчик написал(а):

А мне вообще кажется, что все места давно проплачены, а это зрительское голосования фикция.

Вполне возможно. [взломанный сайт] Да и сам факт голосования-он не совсем честным получается.Не знаю,как в этот раз было,я не смотрела,но раньше все страны бывшего СССР голосовали за Россию,хоть несколько баллов но давали,и Россия соответственно.Голосуют не за песню,а поддержать своих,в большинстве. [взломанный сайт]

0

47

elenka написал(а):

раньше все страны бывшего СССР голосовали за Россию,хоть несколько баллов но давали,и Россия соответственно.Голосуют не за песню,а поддержать своих,в большинстве.

это давно понятно было! пока мы с Белорусие дружили они нам кажды год 12 баллов давали

0

48

elenka написал(а):

Голосуют не за песню,а поддержать своих,в большинстве

Точно-точно!!! Чаще всего так оно и было!!!

0

49

***olga*** написал(а):

пока мы с Белорусие дружили они нам кажды год 12 баллов давали

а Украина в этом году высший балл Грузии отдала)))

0

50

Разочаровалась я в наших исполнителях((( ну неужели нет нормальных исполнителей, не слащавого!
Послушав нашего - подумала попасть хотя бы в десятку, но и тут не получилось!

0

51

МариНка написал(а):

а Украина в этом году высший балл Грузии отдала)))

[взломанный сайт]

0

52

Эх,я проспала выступление Воробьва((((Заснула на 9й песне,а проснулась на 12й.Расстроилась и пошла спать))))))
Что в 10ку не попали,обидно.Но там наверняка всё уже проплачено.Я даже в  честную победу Билана не верю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно