Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Что же выбрать - детский сад или бабушку?


Что же выбрать - детский сад или бабушку?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Багира написал(а):

только отдельными словами общается,да жестами...

ага это они дома, а в садике их жесты никто не понимает и возникает необходимость речи.

0

32

ANSEHA написал(а):

ага это они дома, а в садике их жесты никто не понимает и возникает необходимость речи.

Так да!) Нам врач так же сказала.. А бабушка у нас хоть и педагог,пытается его разговорить,но он ее не слушается не фига..хулиганит.

0

33

Девочки,я согласна,что в садике дети быстрее и активнее развиваются.Но,если есть возможность,до 3 лет лучше с бабушкой посидеть,а потом-в сад

0

34

elenka написал(а):

Но,если есть возможность,до 3 лет лучше с бабушкой посидеть,а потом-в сад

В этом я с тобой согласна! До 3-х лучше с бабушкой, а то болезни разные начнутся..

0

35

Багира написал(а):

elenka написал(а):
Но,если есть возможность,до 3 лет лучше с бабушкой посидеть,а потом-в садВ этом я с тобой согласна! До 3-х лучше с бабушкой, а то болезни разные начнутся..
Подпись автора

они и после 3-х могут начаться... мы пошли в сад в 4 года и толку... неделю походили, две болели, потом 2 дня походили - 3 недели болели... и толку от садика?? ребенок болеет, куча денег на лекарства, я на больничном...  где выгода от садика??? я тоже за общение детей, за коллектив, но 2 дня общения менять на 3 недели болезни - удовольствие сомнительное....

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Что же выбрать - детский сад или бабушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно