Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Предложения по темам интернет-дуэлей


Предложения по темам интернет-дуэлей

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

я предлагаю тему "загар в солярии "за" или "против"
я выступаю "за" и хочу переубедить многих о пользе его а не "вреде" [взломанный сайт]

0

92

Будем ждать желающих высказаться против. [взломанный сайт]

0

93

я вообще против загаров, красота но не больше, здоровья для кожи никакого.

0

94

ANSEHA написал(а):

я вообще против загаров, красота но не больше, здоровья для кожи никакого.

Ань,ты готова выступить против? [взломанный сайт]

0

95

elenka написал(а):

ты готова выступить против?

я нет, я просто высказалась, вообще не загораю поэтому про солярий не могу дуэлиться.

0

96

ANSEHA написал(а):

вообще не загораю поэтому про солярий не могу дуэлиться.

А может тогда провести дуэль вообще "ЗА и ПРОТИВ загара", а не конкретно в солярии?

0

97

Ленчик написал(а):

"ЗА и ПРОТИВ загара", а не конкретно в солярии?

Лен, это уже как бы другая тема, я просто в защиту соляриев хотела бы выступить, но я не сижу в нем сутками, но сталкиваюсь с тем что многие имеют не правильное мнение о них!  [взломанный сайт]

0

98

Рожать для себя! хорошая тема мне кажется!

0

99

karkusha-29 написал(а):

Рожать для себя! хорошая тема мне кажется!

Согласна,надо только желающих найти [взломанный сайт]

0

100

давайте что нибудь обсудим??? интересно пообсуждать что нибудь

0

101

4ernii написал(а):

давайте что нибудь обсудим??? интересно пообсуждать что нибудь

поддерживаю) [взломанный сайт]

0

102

Девочки, предлагайте тему

0

103

Я за тему "Рожать для себя".Предлагайте еще варианты,выберем лучший и определимся с участниками

0

104

elenka написал(а):

Я за тему "Рожать для себя"

я думаю будет интересная тема) а мы найдем тех кто против?

0

105

Kisska написал(а):

а мы найдем тех кто против?

вот вот, есть такие?

0

106

Вроде, не было: эпидуральная анестезия в родах. За и против.

0

107

вариант, вы выступите за или против?

0

108

Чудо-мама написал(а):

эпидуральная анестезия в родах. За и против.

мне нравиться) *СчАсТьЕ*, Тань, я думаю будет интересно)))

0

109

так а ты за или против?
Теперь надо найти кого то за а кого то против и можно начинать

0

110

ну смотря когда применяют. если кесарево, то за, а если просто для отдыха и облегчения схваток то я против

0

111

Вик, у нас Ира (Angel of Sin) которая хочет поучавствовать , она против, сейчас уточню за кесарево или нет, а то получится что вы обе против

0

112

давно дуэлей не было?девочки может темки найдутся)я как новичок интересно будет)

0

113

Rusalo4ka написал(а):

давно дуэлей не было?девочки может темки найдутся)я как новичок интересно будет)

плюсуюсь )

0

114

Придумывайте тему)

0

115

ясно солнушко
у меня придумывалка замерзла ))))))))

0

116

"Воспитывать одной за или против"

0

117

IRENA написал(а):

я предлагаю тему "загар в солярии "за" или "против"
я выступаю "за" и хочу переубедить многих о пользе его а не "вреде"

Где же убедительные доводы  "за" ??? За никогда не была в солярии. Не будьте голословны. Где ваши доводы? Убедите меня, что мне обязательно стоит сходить в солярий

0

118

LeRikuS написал(а):

Где же убедительные доводы  "за" ??? За никогда не была в солярии. Не будьте голословны. Где ваши доводы? Убедите меня, что мне обязательно стоит сходить в солярий

девушка!! если бы внимательно читали  данную тему, то вы бы увидели что здесь мы ПРЕДЛАГАЕМ!!!!!   а судя по вашим негативным постам никто и не пожелает вас ничему убеждать, всего доброго!!!!

0

119

LeRikuS написал(а):

Где же убедительные доводы  "за" ??? За никогда не была в солярии. Не будьте голословны. Где ваши доводы? Убедите меня, что мне обязательно стоит сходить в солярий

что же вы такая негативная вся???? не нравится тема, идите мимо, если сказать нечего. это уже не первая тема, где в такой форме изъясняетесь

0

120

lucky woman написал(а):

что же вы такая негативная вся???? не нравится тема, идите мимо, если сказать нечего. это уже не первая тема, где в такой форме изъясняетесь

я думала мне показалось .. на третьем таком коментарии у меня задергался глаз [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Предложения по темам интернет-дуэлей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно