Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства для купания.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А мне Бюбхен салфетки не понравились.Тонкие очень

0

32

Мы еще до рождения купили средство для купания Джонсон Бэби.  Реакции на него у нас нет, но я не выношу его запах, и Анюта похоже тоже. Оно ооочень сильно ароматизировано. Нам подарили средства 36,6, пахнут приятно, поэтому сейчас ими пользуемся

0

33

недавно взяла шалфей , пока не купали, но читала, что для кожи полезно.посмотрим

0

34

MaRUSSIA написал(а):

мы купаемся с Джонсонс беби нам нравится!

И мы тоже До сих пор пользуемся гелем для малышей - с маслом который. Белый пузырек с розовым текстом и желтоватой каплей.

0

35

MaRUSSIA написал(а):

мы купаемся с Джонсонс беби нам нравится!

Нам тоже очень нравится [взломанный сайт]

0

36

Я недавно пенку купила, 36,6.... сделала ванну для дочи, а она эту пену испугалась, сидела отгоняла ее от себя!

0

37

гель для купания и масло после купания бюбхен . шампунь ушастый нять , но хочу бюбхен взять

0

38

Я НЕ КАКИМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ МЫТЬЯ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
КУПАЮ ТОЛЬКО В ТРАВКАХ (ЧЕРЕДА, ПУСТЫРНИК, РОМАШКА, ЧИСТОТЕЛ)

0

39

MaRUSSIA написал(а):

А еще вопрос у нас на ножках кожа сохнет,снимаю ползуны и на ножках как чешуйки.Думала на порошок,стирала в машине с Ушастой няней,стала на руках с детским мылом,тот же результат

Лечение сухой кожи легко протекает с кремом Лановит. Он быстро помогает. Вообще он предназначен для лечения трещин сосков, но в описании указано что и губы можно мазать и сухие участки кожи, я локти мажу)))) [взломанный сайт]

Отредактировано Nimka (2012-06-18 19:23:19)

0

40

Nimka написал(а):

Лечение сухой кожи легко протекает с кремом Лановит. Он быстро помогает. Вообще он предназначен для лечения трещин сосков, но в описании указано что и губы можно мазать и сухие участки кожи, я локти мажу))))

А что в составе у этого крема для сухой кожи и кто производитель? А то у малыша периодические бывают шелушения кожи (грешу на плохую воду), детским кремом мажу, но не всегда помогает... Лановит можно совсем маленьким?

0

41

А мы купаем малыша в экстракте для купания Бэби-Бу. Здесь и травки всяки- разны: лопух, череда, ромашка, кора дуба и т.д И запах хороший, и натуральный глицерин. Правда, трудности с приобретением- в аптеках нет, заказываем только через Интернет- магазины.

0

42

Нам тётка подарила Nature's Bimbo БИО шампунь, естественно без слёз. Шампунь без запаха, что очень важно для детской косметики. Аллергии у сынули на него не было. Косметика итальянская, качество соответствующее. То, чем раньше пользовались и рядом не стояло)

0

43

Я только детским мылом пользуюсь.

0

44

elenka написал(а):

Мамочки,какими средствами для купания вы пользуетесь(пользовались)?

бюбхен, или русские (Машенька, например).
а вот еще наткнулась http://zayka-shop.ru/katalog/-kosmetika-dlya-malyishey/pigeon, пигеон какие то, кто нибудь слышал о таком бренде?

0

45

yarovayaluba написал(а):

А мы купаем малыша в экстракте для купания Бэби-Бу. Здесь и травки всяки- разны: лопух, череда, ромашка, кора дуба и т.д И запах хороший, и натуральный глицерин. Правда, трудности с приобретением- в аптеках нет, заказываем только через Интернет- магазины.

Грамотные педиатры говорят, что травки желательно использовать при наличии показаний, на каждый день не стоит. Иначе будет момент привыкания, и в нужный момент травки не сработают, как то так...

0

46

Я с рождения купаю сына в БебиЛайн...мне нравиться)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно