Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая функция"Приглашения"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ленусь видела уже,но почему то Galinka не светится? может она как то по другому вошла? хотя я ей ссылку отправляла?

0

32

вот не знала как приглашать, но одна наша новенькая форумчанка попала сюда по помему приглашению , CтEшA

0

33

lucky woman написал(а):

вот не знала как приглашать, но одна наша новенькая форумчанка попала сюда по помему приглашению , CтEшA

Ириш,сейчас наградку сделаю.
Напиши ей,чтоб общалась активнее,а то скромничает. [взломанный сайт]

0

34

elenka написал(а):

Ириш,сейчас наградку сделаю.
Напиши ей,чтоб общалась активнее,а то скромничает.

спасиииибо огромное вам. она пока осваивается

0

35

девочки, админы и модераторы и все все все. у меня возникла такая ситуация. хочу с вами посоветоваться)))))
моя сестра находиться в очень тяжелой ситуации. она ушла от мужа будучи с маленьким ребенком на руках, да и ещё в положении. но речь не об этом. её муж очень прошаренный человек в области компов и всё что сними связано. если захочет, то ломанет всё что угодно. я хотела бы пригласить её на форум, ведь здесь я получила огромную поддержку в те минуты когда мне было не кому высказаться. да я думаю мы все бывали в таких ситуациях. вот очень бы хотелось что бы она тоже получила наш позитивный форумный заряд. но боюсь как бы её муж чем нить не навредил нам(((((((( возможно такое?

0

36

Kisska написал(а):

девочки, админы и модераторы и все все все. у меня возникла такая ситуация. хочу с вами посоветоваться)))))
моя сестра находиться в очень тяжелой ситуации. она ушла от мужа будучи с маленьким ребенком на руках, да и ещё в положении. но речь не об этом. её муж очень прошаренный человек в области компов и всё что сними связано. если захочет, то ломанет всё что угодно. я хотела бы пригласить её на форум, ведь здесь я получила огромную поддержку в те минуты когда мне было не кому высказаться. да я думаю мы все бывали в таких ситуациях. вот очень бы хотелось что бы она тоже получила наш позитивный форумный заряд. но боюсь как бы её муж чем нить не навредил нам(((((((( возможно такое?

Вмкуль, а как ее муж узнает,что она у нас на форуме?????

0

37

lucky woman написал(а):

Вмкуль, а как ее муж узнает,что она у нас на форуме?????

не знаю как  нибудь) вообщем кидаю ей приглашение)

0

38

Kisska написал(а):

не знаю как  нибудь) вообщем кидаю ей приглашение)

приглашай, давай проблемы по мере поступления будем решать. а узнать, если только историю на компе посмотрит, куда она ходит))))))но чем ему "бабский" сайт не угодит))))

0

39

Kisska написал(а):

возможно такое?

Скорее всего нет,Вика.Как Ира пишет-зачем ему это?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно