Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 271 страница 300 из 947

271

mandarinka написал(а):

а я не вижу, почему?

Катя,а остальные наградки видно?
Мне все твои видны,и солнышко. [взломанный сайт]

0

272

мама Лена написал(а):

Солнышко рядом с Дневником.А с утра там ещё была просто медалька

Это и есть та наградка? Просто раньше она так и называлась - "за 300 сообщений", а сейчас "за активность"? Так? Тогда не судите меня строго, прошу извинений за свою не понятливость..... [взломанный сайт]

0

273

mandarinka написал(а):

Тогда не судите меня строго, прошу извинений за свою не понятливость.....

великодушно прощаем!!!))))))) [взломанный сайт]

0

274

мама Лена написал(а):

Это ты ещё под влиянием радости от мужниного подарка

[взломанный сайт] Хух, наверно

0

275

Привет!А у меня здесь подружка зарегистрирована!Только сегодня узнала!

0

276

Юль,держи наградку! [взломанный сайт]

0

277

elenka
Спасибо!Только наверно ты зря мне ее дала?Она здесь всего 2 раза появилась!

0

278

elenka
и я вчера дала ей наградку)))))в нижнюю строчку вписала)))))
вот так за 1 привлечённого пользователя сразу 2 награды [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

279

МариНка
Девочки,она наверно не появиться здесь,так что забирите наградку!Не честно так!Тем более сразу две дали!Мне неловко! [взломанный сайт]

0

280

Ylia написал(а):

Девочки,она наверно не появиться здесь,так что забирите наградку!Не честно так!Тем более сразу две дали!Мне неловко!

Ну одну то Юль,конечно,уберем,т.к. только одна всем,кто пригласил пользователей положена.Ты же еще вроде кому-то хотела приглашения разослать?Так что все честно.Надеемся,появятся здесь твои подружки! [взломанный сайт]

0

281

elenka написал(а):

Надеемся,появятся здесь твои подружки

Надеюсь!

0

282

elenka  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  за наградку))))))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

283

Элена,не за что!Ты ее заслужила! [взломанный сайт]

0

284

Девочки, хотела сказать большое спасибо за мои новые наградки. Так приятно [взломанный сайт]  Мы как детки, которым еще не ставят оценки, а дают звездочки или шарики за усердие, активность и т.д.)))) Так наградкам радуемся.

0

285

Кыса написал(а):

Так наградкам радуемся.

Хих [взломанный сайт] ,это же так здорово, забавно ощущать себя немного маленькими, порой окунаясь в мир детства [взломанный сайт]

0

286

Я покажусь вам наверно такой попрошайкой, но я наверно хочу наградку за выход ночь, сову [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

287

какие вопросы, сейчас выдам  нам с тобой по сове)))))

0

288

МариНка написал(а):

нам с тобой по сове)))

Спааааасибо [взломанный сайт] Бац!

0

289

Марина, куда ты дела свою девушку с ваватара [взломанный сайт] ???? Мне она так нравилась!!! [взломанный сайт]

0

290

mandarinka написал(а):

куда ты дела свою девушку с ваватара???? Мне она так нравилась!!

так вон же она, на аватаре у меня, просто она не спала всю ночь и кофем упилась, теперь отжигает))))) а ты её не узнала???))))
скоро вернётся!!!

0

291

mandarinka написал(а):

Я покажусь вам наверно такой попрошайкой, но я наверно хочу наградку за выход ночь, сову http://s5.rimg.info/a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif  http://s5.rimg.info/a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif  http://s5.rimg.info/a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

А когда считается, что мамуля-ночная жительница форума? После 24:00? Или обязательно там в 2 или 3 ночи быть активным? У меня дольше чем до часу ночи не получается быть тут. Но это ж вроде как ночь уже...ну, в от, я того, этого...наградку тоже хочу (стеснительно ковыряю пальчиком стол) [взломанный сайт]

0

292

Лен, а я вчера тебе наградку в нижнем поле вписала, да видимо не сохранила....
сейчас исправилась...))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

293

МариНка написал(а):

Лен, а я вчера тебе наградку в нижнем поле вписала, да видимо не сохранила....
сейчас исправилась...)))))

ура-ура-ура.ля-ля-ля...у меня новая наградка... [взломанный сайт] спасибо

0

294

МариНка написал(а):

она не спала всю ночь и кофем упилась, теперь отжигает))))) а ты её не узнала???))))скоро вернётся!!!

[взломанный сайт]

0

295

Девочки, а мне положена наградка, как ночной жительнице форума??? [взломанный сайт]

0

296

Элена,ну пока если честно,не совсем понятно,т.к. ты у нас еще новенькая. [взломанный сайт] Чуть позже обязательно выдадим! [взломанный сайт]

0

297

Мне  уже можно наградку "любимец форума"? [взломанный сайт]

0

298

Получи! [взломанный сайт]

0

299

[взломанный сайт] спасибо [взломанный сайт]

0

300

mandarinka написал(а):

Я покажусь вам наверно такой попрошайкой, но я наверно хочу наградку за выход ночь, сову

И я часто ночью на форуме бываю. Так что принимайте и меня в свою ночную компанию сов [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно