Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 331 страница 360 из 947

331

Маша написал(а):

Лен, а я б тебе награду дала, за такой хороший форум!!!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Я согласна [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

332

Спасибо за наградки!
http://i048.radikal.ru/1012/b5/03b99bf51e73.gif
Девочки, можно вопрос??!! У меня в профиле, где указаны "мои детки", написано только имя ребенка и год рождения, а можно чтобы полная дата указывалась [взломанный сайт]

0

333

Иринка 16 августа 2009г.
http://i055.radikal.ru/1012/d6/c6bcab6144ef.gif

0

334

Спасибо за наградки!!!Очень приятно,ведь они первые!!! [взломанный сайт]

0

335

ЮлиАнчик написал(а):

а можно чтобы полная дата указывалась

Юля,уже сделала. [взломанный сайт]

Лиса написал(а):

ведь они первые!!!

Танюша,и не последние! [взломанный сайт]
Девочки,и еще по поводу дат рождения ваших деток под аватарами,исправлено не у всех.У кого написано при наведении мыши просто"сынок"или"Мама сыночка"или только имя,напишите пожалуйста,личным сообщением мне или Марине,мы исправим. [взломанный сайт]

+2

336

http://s016.radikal.ru/i335/1012/20/bd527ed5c855.jpg

0

337

elenka написал(а):

еще по поводу дат рождения ваших деток под аватарами

Спасибо,так здорово!

0

338

Девочки,а можно мне награду"мама-рукодельница" [взломанный сайт]

0

339

Сделала,Лен!
Я почему-то думала,что мы ее тебе дали. [взломанный сайт]
Извиняюсь за невнимательность.

0

340

мама Лена, ууух какая бдительная вернулась [взломанный сайт]  спасибо за подсказочку [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , уже внесла наградку [взломанный сайт]

0

341

мама Лена написал(а):

У Гали Veda уважение 50.Ей пора дать наградку-Любимчик

ой спасибочки, а я и ухом ни веду, приятно очень [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

342

Спасибо)))) [взломанный сайт]

Я отела узнать а что такое позитив????  и у меня там 0(((((, я что не позитивная совсем [взломанный сайт] ?

+1

343

VenDi написал(а):

Я отела узнать а что такое позитив????  и у меня там 0(((((, я что не позитивная совсем

Когда ты кому-нибудь плюсик ставишь, у него уважение прибавляется, а у тебя позитив. [взломанный сайт]

0

344

а плюсик это что [взломанный сайт]  или где?

0

345

Ой я на маме Лене попробывала получилось! [взломанный сайт]

0

346

мама Лена написал(а):

Я опять попрошайничать  Любимчика форума для Даши VenDi

Ленок,спасибо за бдительность! [взломанный сайт]
Дашуль,получай наградку! [взломанный сайт]

0

347

[взломанный сайт]

0

348

а я в предверии праздника, хочу отметить и подобрать наградку для самой-самой позитивной форумчанки, для Мамы Лены!
такого количества позитива нет ни у одной из нас!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

349

[взломанный сайт]
                                                                                       [взломанный сайт]
[взломанный сайт]
                                                                                       [взломанный сайт]

как вам такие варианты???
а назовём  такую наградку "добряк форума")))))))))

0

350

мама Лена написал(а):

Мне розовый смайлик нравится!

[взломанный сайт]  и мне)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

351

Девочки хотела спросить,  на главной страничке я не вижу мистера 2010)))))))))))), мисс есть а мистера нету(((((((((!

0

352

а котяра еще лучше [взломанный сайт]

0

353

котяра лучше [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

354

VenDi написал(а):

Девочки хотела спросить,  на главной страничке я не вижу мистера 2010)))))))))))), мисс есть а мистера нету(((((((((!

Даш,не хватает блоков для фотографий.Так что Мисс через некоторое время на мистера поменяем. [взломанный сайт]

Veda написал(а):

а котяра еще лучше

Мне тоже так кажется. [взломанный сайт]

0

355

Девочки,может нам еще какие-нибудь наградки сообразить?какие звания предлагаете?За какие заслуги можно наградки выдавать?

0

356

Ну раз все молчат,предлагаю такие наградки
-Друг животных-вручается форумчанке,у которой несколько домашних питомцев(название не очень нравится,поэтому жду ваших предложений)
-Видеомама-за видеоролики,выложенные на форум.Я уже предлагала эту наградку,но изображение сделать не получилось,попробую еще.
-наградка форумчанке,которая постоянно на форуме.На название не хватило фантазии,поэтому жду ваших предложений.
-"Сила воли"(название опять же,жду от вас)-маме,которой удалось похудеть.Естественно,не когда-то давно,а во время общения на форуме.
-Самая веселая(название жду от вас)
"Мамочка-студентка"

0

357

Лен, а у нас есть нарадка - забеременела на форуме? У Клеопатры пополнение ожидается [взломанный сайт]

0

358

Veda написал(а):

Лен, а у нас есть нарадка - забеременела на форуме? У Клеопатры пополнение ожидается

Сейчас сделаю. [взломанный сайт] Пусть и в Болтушки беременных заглядывает.

мама Лена написал(а):

А Ленчику дали Любимчика,у неё уважение 50

Сейчас посмотрю,если нет-дадим! [взломанный сайт]

0

359

мама Лена написал(а):

А Ленчику дали Любимчика,у неё уважение 50 ?

Мама Лена, спасибо, такая бдительная, очень приятно!

0

360

lena84 тоже у4важения уже 50 и ей наградка положена.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно