Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 391 страница 420 из 947

391

elenka написал(а):

Друг животных-вручается форумчанке,у которой несколько домашних питомцев

Небольшое определение-речь идет не о двух попугайчиках(как у меня) и 10 рыбках например,а о тех мамочках у которых дома несколько видов животных или больше одной кошки или собаки.

0

392

elenka написал(а):

Небольшое определение-речь идет не о двух попугайчиках(как у меня) и 10 рыбках например,а о тех мамочках у которых дома несколько видов животных или больше одной кошки или собаки.

ну это про меня - два попугая, кошка и муж-свинюшка [взломанный сайт]

0

393

ВикусинаМАМА написал(а):

еще можно звание ввести - мамочка-домохозяйка...

Среди множества наградок только одна мне походит,так как домохозяйка я давно и наверное надолго [взломанный сайт]

0

394

Veda написал(а):

два попугая, кошка и муж-свинюшка

[взломанный сайт]

0

395

Veda написал(а):

и муж-свинюшка

..за наличие этого зверька тут многим наверное наградка бы давалась [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

396

Девочки,всем,кто отметился,раздала наградки видеомама,и Гале Друг животных выдала.
Студенток , друзей животных и видеомам больше нет?

0

397

elenka написал(а):

туденток , друзей животных и видеомам больше нет?

я только второе видео выложила, если авансом только, к вечеру еще одно будет в личных станичках [взломанный сайт]

0

398

Кыса написал(а):

.за наличие этого зверька тут многим наверное наградка бы давалась

тут наградки мало - надо монумент за такого зверька [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

399

Veda написал(а):

я только второе видео выложила, если авансом только, к вечеру еще одно будет в личных станичках

Галь,уже положено.За 2 и более видеороликов. [взломанный сайт]

0

400

elenka написал(а):

Галь,уже положено.За 2 и более видеороликов

Спасибо огромное за новые наградки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

401

elenka написал(а):

похудела на форуме

таня13 написал(а):

у нас тут многие такие)))

Девочки, да мы все после родов определенное количество килограмм сбросили, не давать же всем награду? По-моему, это только для тех, кто длительное время пытается похудеть, разные диеты и т.п. пробует, в общем, для кого это действительно целью является.

0

402

Ленчик написал(а):

да мы все после родов определенное количество килограмм сбросили,

я во время родов набрала 10 и потом их сбросила,такая же как до родов стала. вот не знаю считается это или нет [взломанный сайт]

0

403

Спасибо за наградку,так приятно и неожиданно! [взломанный сайт]

0

404

Еленка, спасибо за наградку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

405

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА НАГРАДКУ [взломанный сайт]

0

406

мама Лена написал(а):

и после первых родов 20 сбросила без всяких диет.

Я после первых родов 17 сбросила за несколько месяцев,тоже без диет.Я именно про данное время.

0

407

elenka написал(а):

Студенток , друзей животных и видеомам больше нет?

[взломанный сайт] я студенточка, правда не долго уже осталось [взломанный сайт]

0

408

Ленчик написал(а):

евочки, да мы все после родов определенное количество килограмм сбросили, не давать же всем награду?

Правильно,Лен,наградка эта только тем,кто худея на форуме похудел и добился результата.То,что было когда-то-не считается. [взломанный сайт]
Так что,наши худеющие мамулечки,как будет результат-отписывайтесь!

ВикусинаМАМА написал(а):

я студенточка, правда не долго уже осталось

Оль,сейчас сделаю  наградку! [взломанный сайт]

0

409

elenka написал(а):

Оль,сейчас сделаю  наградку!

Ленчик,  [взломанный сайт]

0

410

Вероники тоже положена награда мама-рукодельница,она так здорово  шить стала.

0

411

elenka написал(а):

Студенток , друзей животных и видеомам больше нет?

ЕСТЬ! видео я выставляла, и дома 2 кошки и собака [взломанный сайт]

0

412

мама Лена написал(а):

А мне дайте плиззз смайлик

Лен,обязательно дадим!Нужно изображения для всех наградок найти и заказать сразу.Я же сама в фотошопе ноль,заказывать приходиться.Так что по одной заказывать не очень удобно,вот найдем все изображения,тогда сразу все и закажем.
Значит нам нужно изображение для следующих наград:
-мамочка-спортсменка
-домохозяюшка
Что еще,девочки?
Я предлагаю еще "Невеста форума".Вот у нас Элена летом замуж вроде собирается.Да и еще есть девочки,кто в гражданском браке живет.Может и они распишутся и наградку им вручим.

таня13 написал(а):

Вероники тоже положена награда мама-рукодельница

leksa892 написал(а):

видео я выставляла, и дома 2 кошки и собака

Будет сделано! [взломанный сайт]

0

413

Кыса написал(а):

Может придумать наградку мамочкам-очумелым ручкам?

Лен,а как мы наших очумелиц выявлять будем?

0

414

elenka написал(а):

Лен,а как мы наших очумелиц выявлять будем?

ну может создать просто темку в разделе шитья и вязания. пусть девочки хвастаются своими умениями. проверить, конечно, не получится, но вот поболтать можно будет.

0

415

Девочки, я большой тугодум на придумывание всяких наградок, но мысль все таки сверкнула :idea:
Может наградку золотые ручки, а не наш очумелец? Ведь те кто еще и в технике разбирается , действительно с золотыми руками

0

416

Veda написал(а):

но мысль все таки сверкнула
Может наградку золотые ручки, а не наш очумелец?

не мой ли пост в  [взломанный сайт] Детках 2010 тебя на это натолкнул???))))))

0

417

МариНка написал(а):

не мой ли пост в  http://s16.rimg.info/2a121fa3fed189a525f3b40ec3fd1e98.gif Детках 2010 тебя на это натолкнул???))))))

ага [взломанный сайт]
Я же говорю  - тугодум, меня надо пнуть, тогда и летаю.

0

418

Ну с название определимся,нужны изображения наградок. [взломанный сайт]
Я вчера искала-искала,и нашла только вот это
Для Невесты форума
http://smayli.ru/data/smiles/lubova-790.gif  или эта?http://smayli.ru/data/smiles/lubova-676.gif

И для мамочки-спортсменки какая лучше?
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Не нашла для Домохозяйки,и "Золотые ручки".
Девочки,если найдете подходящие изображения,выкладывайте их здесь.
И по поводу Невесты и Спортсменки,жду вашего мнения,какое изображение лучше?

0

419

Мамочка спортсменка - дама с обручем. Просто отпад [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
а на невесту, мне первые колечки нравятся. [взломанный сайт]  Уж очень мне напоминает те, которые мы с мужем однажды присматривали, только с камушком поменьше [взломанный сайт]

0

420

Согласна с Галиной!
А спортсменку кому даете?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно