Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 451 страница 480 из 947

451

О ,у меня новая наградка!!!Спасибо! [взломанный сайт]

0

452

Спасибо большое за наградку [взломанный сайт]

0

453

МариНка написал(а):

если ваши волосы достают до лопаток(либо длиннее)

У меня до лопаток волосы достают,состригла я свои косы [взломанный сайт]

0

454

О, уже наградка новая есть. Спасибочки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

455

http://s015.radikal.ru/i331/1101/6c/cb5743f928d5.jpg
Вот моя коса)))))
Награду за нее заслужила?
И еще я фотографировать очень люблю, во многих фотоконкурсах участие принимаю, может за это тоже что-нибудь присудят скоро)))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Я не напрашиваюсь))))))) Чес-чесно!!!!!

0

456

и я за косу хочу... у меня до попы волосы )))
А как маму-фотографа получить? )))
и друга животных хочу. У меня их ооочень много. Просто народ как-то не оценил моих экзотов. Пришлось посты удалить, но фото могу выложить, если омерзения опять не вызовет (((
все фото сама сделала )))

Отредактировано tata-mtv (2011-01-15 19:04:32)

0

457

если для мамы-фотографа этих фото мало, можно фото в Дневничке дочки посмотреть (Лада). Там тоже все фото мной сделаны )) И идеи мои, и костюмы тоже )

0

458

tata-mtv написал(а):

и я за косу хочу... у меня до попы волосы )))

Ты нас всех по моему переплюнула с косой, да за такую роскошь двойную награду положено [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Все будет, прости нас - проморгали тебя немного. А за животных - респект тебе, не каждый решится на такое.  Я пауков и тараканов могу только на картинке видеть, а в живую - у меня истерика делается, страх до обморочного состояния. Сама не знаю откуда это, никогда такого не было в детстве [взломанный сайт]

0

459

Я тоже за наградкой, если положено мне...
[взломанный сайт] Хоть и собираюсь искать работу, но все-таки пока я себя считаю домохозяйкой...

мама Лена написал(а):

Ну и зря удалила.

Конечно зря!!! Очень инерестно было посмотреть на твоих необычных питомцев [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

Я вот не понимаю как можно в квартире большую собаку держать

Вот я тоже не понимаю как, хотя и пример перед глазами)))) Но и владельцев не осуждаю. Но сама соглашусь на огромную собаку только тогда когда у меня будет свой большой дом с приусадебным участком [взломанный сайт]

0

460

мама Лена написал(а):

Не думаю что  Галина Т сразу удалит свои сообщения.

ну просто пушистики как-то привычнее и не вызывают негативной реакции... А я люблю больших собак - хаски ооочень хочу. К своему зоопарку ))) [взломанный сайт]

0

461

ВикусинаМАМА написал(а):

Конечно зря!!! Очень инерестно было посмотреть на твоих необычных питомцев

Я их тут могу выложить ))) Если нужно подтвердить, что у меня их много ))) И гораздо больше, чем 3 )) Одних тараканов больше тысячи )))) Ну и если меня опять осуждать не начнут... Не люблю я когда гонения начинаются на того, кто "не тех животных держит, не ту музыку слушает" и т.д.... [взломанный сайт]

0

462

tata-mtv написал(а):

ну просто пушистики как-то привычнее и не вызывают негативной реакции... А я люблю больших собак - хаски ооочень хочу. К своему зоопарку ))

у каждого свои вкусы и равняться не стоит. Мне например очень нравятся кошки породы донской сфинкс - лысые, а у многих вызывают патологическое отвращение, пример тому мой муж. А собаку в квартире я тоже считаю держать - только ее мучать. Я их обожаю, но только когда свой дом и огороженный двор [взломанный сайт]

0

463

мама Лена написал(а):

И я их терпеть не могу

ну вот тому и пример [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

464

tata-mtv написал(а):

Не люблю я когда гонения начинаются на того

Тань ну что ты расстраиваешься... Какие гонения? Никто тебя не осуждает, это форум, здесь все всё обсуждают... И если кому-то что-то не понравилось, зачем удалять посты? Я вот этого не понимаю [взломанный сайт] Ты когда писала о них и выкладывала фото могла предположить, что мнения будут неоднозначные и должна была быть готова к этому [взломанный сайт]

Извините, ушли от темы...

0

465

Veda написал(а):

Мне например очень нравятся кошки породы донской сфинкс - лысые,

я их обожаю.. Они такие теплые... И приятные на ощупь )

0

466

tata-mtv написал(а):

и я за косу хочу

коса прелесть [взломанный сайт]

tata-mtv написал(а):

я их обожаю.. Они такие теплые... И приятные на ощупь )

и замечательно.Каждому ведь свое)))

0

467

tata-mtv написал(а):

Не люблю я когда гонения начинаются на того, кто "не тех животных держит, не ту музыку слушает" и т.д....

Камень в мой огород??? [взломанный сайт]  так это всего лишь одно часное мнение, одного человека. Оно не совпадает с вашим, ну так на то оно и МОЁ а не ваше. Мы же тут общаемся. обсуждаем.
не думаю , что все разделят мою любовь к группам Пикник, Король и Шут, Кукрыниксам...
так что ползающих и шипящих верни на место!
[взломанный сайт] а коса - просто отпад!  [взломанный сайт]

0

468

МариНка написал(а):

не думаю , что все разделят мою любовь к группам Пикник, Король и Шут, Кукрыниксам...

от я это точно разделяю ))) И еще плюс ко всему - хожу на живые концерты )).  [взломанный сайт]

0

469

tata-mtv написал(а):

от я это точно разделяю ))) И еще плюс ко всему - хожу на живые концерты )).

ну значит мир?)))) а я на концертах бываю не так часто как хотелось бы((( но на Пикнике раза 3 была)))) и Шуты к нам в Воронеж 28 приезжают, но я мимо(((
все положенные награды я тебе внесла +наградку как маме рукодельнице (раз ты сама такие костюмы мастеришь).

0

470

МариНка написал(а):

ну значит мир?

ну конечно! Тем более, что оказалось столько общего ))

МариНка написал(а):

все положенные награды я тебе внесла +наградку как маме рукодельнице (раз ты сама такие костюмы мастеришь).

Спасибо! Я уже мужу похвасталась ))). И за костюмы спасибо )) [взломанный сайт]

0

471

мама Лена написал(а):

вторую вручила http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

так я теперь дважды рукодельница?  [взломанный сайт]

0

472

Спасибо за наградку, только сегодня увидела! [взломанный сайт]

0

473

Я тоже можно поклянчу? [взломанный сайт] Наградку домохозяйки? Я уже года три как, и надолго еще ей буду [взломанный сайт]

0

474

tata-mtv написал(а):

так я теперь дважды рукодельница?

это я разсторалась))))) интернет тупит страшно и я вместе с ним)))) мы же раньше награду любимец форума давали за 30 уважений, теперь за 50, а я тебе авансом получается выдала)))))
ща обратно рукодельницу отберу [взломанный сайт]
девочки, а спортсменки есть среди нас???

0

475

Veda написал(а):

Я уже года три как, и надолго еще ей буду

МАринка мне за 3 года сидения дома не дала,наверно этого мало [взломанный сайт]

0

476

таня13 написал(а):

МАринка мне за 3 года сидения дома не дала,наверно этого мало

Таня, у МариНки не 1000 рук, и мы с Леной разделили кто какие награды даёт! так что потерпи.

0

477

Может еще -мама -фотошопер и мама-консерватор,за маринование-консервирование,соление и варенье.?

0

478

МариНка написал(а):

девочки, а спортсменки есть среди нас???

ну я утром бегаю, обруч кручу и на прыгалке прыгаю. До беременности играла в волейбол, ходила в бассейн и спортзал ) Подходит?  [взломанный сайт]

0

479

МариНка написал(а):

так что потерпи.

хорошо,понятно ,что сейчас все хотят наградки [взломанный сайт]

0

480

tata-mtv написал(а):

ну я утром бегаю, обруч кручу и на прыгалке прыгаю

постоянно бегаешь-прыгаешь? [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно