Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 481 страница 510 из 947

481

tata-mtv написал(а):

ну я утром бегаю, обруч кручу и на прыгалке прыгаю. До беременности играла в волейбол, ходила в бассейн и спортзал )

Я и сейчас на фитнесс хожу,абонемент на 10 занятий взяла,хотя наверно буду посещать раза 2 в неделю.А так то обруч кручу,как получается [взломанный сайт]

0

482

МариНка написал(а):

постоянно бегаешь-прыгаешь? http://s18.rimg.info/95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif

стараюсь не пропускать... Но вот недавно спину продуло (( Пришлось немного оставить это дело... Пока спину разогнуть смогла )) [взломанный сайт]

0

483

МариНка написал(а):

постоянно бегаешь

а я на 5 этаж каждый день пешком с 10кг Тимой и пакетами,бывает  и не раз.Вот такая физкультура [взломанный сайт]

0

484

Девочки, спасибо еще за одну наградку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

485

А можно и мне наградку)))) ,  длинная коса (,конечно,до косы Тани [взломанный сайт] - мне еще растить,и растить),но до лопаток достают [взломанный сайт]

Отредактировано Еленочка (2011-01-15 22:25:07)

0

486

ой, а я и не видела, что у меня наградка прибавилась))) так приятно) спасибо [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

487

таня13 написал(а):

Я и сейчас на фитнесс хожу,абонемент на 10 занятий взяла,хотя наверно буду посещать раза 2 в неделю.А так то обруч кручу,как получается

таня13 написал(а):

а я на 5 этаж каждый день пешком с 10кг Тимой и пакетами,бывает  и не раз.Вот такая физкультура

кто ещё считает,что этого достаточно для получения наградки мама спортсменка??? [взломанный сайт]

0

488

я считаю, что спортсменка - это кто уже постоянно и давно занимается, а если так судить - то мне вообще двойная положена - одного Ваню до сих пор на руках таскаю, периодически посещала тренажерный зал, у родителей до цента города добраться - пешком три км пройти надо и обратно + две тяжеленные сумки, а летом плавала постоянно. И ко всему этому огород вскопать и прополоть, ручная стирка и привозная вода. Так кто тогда из нас спортсменка?  [взломанный сайт]
А, еще, забыла, летом, каждым утром в лес с собакой за ягодой - грибами пешочком км по 10!!!!

0

489

кто ещё считает,что этого достаточно для получения наградки мама спортсменка?
Ну, если только авансом-и обещание не бросать фитнес [взломанный сайт]
Спасибо ,за наградки  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

490

Еленочка написал(а):

Спасибо ,за наградки

всегда пожалуйста! [взломанный сайт]  ты не танцуешь? [взломанный сайт]  с животными как [взломанный сайт] ? а то нам за всем не уследить [взломанный сайт]

0

491

и я сегодня обогатилась!!! Спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Очень поднимает самооценку )) [взломанный сайт]

0

492

Veda написал(а):

я считаю, что спортсменка - это кто уже постоянно и давно занимается, а если так судить - то мне вообще двойная положена - одного Ваню до сих пор на руках таскаю, периодически посещала тренажерный зал, у родителей до цента города добраться - пешком три км пройти надо и обратно + две тяжеленные сумки, а летом плавала постоянно. И ко всему этому огород вскопать и прополоть, ручная стирка и привозная вода. Так кто тогда из нас спортсменка?  http://s4.rimg.info/40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif
А, еще, забыла, летом, каждым утром в лес с собакой за ягодой - грибами пешочком км по 10

я это все тоже делаю ))
Еще на велике по 30-50 км. наматываю, но это летом.
А волейболом, баскетболом и бегом занимаюсь со школы. На соревнования всю жизнь ездила. На работе тоже устраивали соревнования. Сейчас не до волейбола. Вот детеныш в сад пойдет -надо будет подумать о возвращении формы ))

0

493

tata-mtv написал(а):

я это все тоже делаю ))
Еще на велике по 30-50 км. наматываю, но это летом.
А волейболом, баскетболом и бегом занимаюсь со школы. На соревнования всю жизнь ездила. На работе тоже устраивали соревнования. Сейчас не до волейбола. Вот детеныш в сад пойдет -надо будет подумать о возвращении формы ))

Ты у нас вне обсуждений, умница просто, мне до тебя как до луны [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

494

Veda написал(а):

одного Ваню до сих пор на руках таскаю, периодически посещала тренажерный зал, у родителей до цента города добраться - пешком три км пройти надо и обратно + две тяжеленные сумки, а летом плавала постоянно. И ко всему этому огород вскопать и прополоть, ручная стирка и привозная вода. Так кто тогда из нас спортсменка?  http://s4.rimg.info/40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif
А, еще, забыла, летом, каждым утром в лес с собакой за ягодой - грибами пешочком км по 10!!!!

ох,про это можно и не вспоминать,у нас летом 4км туда и обратно до автобуса,обратно уже с пакетами.про лес тоже можно не вспоминать,после того как там стали вырубать его,то приходится просто скакать по нему.А вообще я этим летом приехала с 2 детьми в пустой дом и жила там одна с ними.Косила огород,делала себе грядки,ходила за водой ну и т.д и т.п.Это уже не к спортсменкам относится!!

0

495

--
--
решила и я на всякий случай показать свои косы, может и мне чего-нибудь перепадет [взломанный сайт]

+2

496

Мая Тимотиевич написал(а):

решила и я на всякий случай показать свои косы, может и мне чего-нибудь перепадет

[взломанный сайт] щикарно!

0

497

Мая Тимотиевич написал(а):

может и мне чего-нибудь перепадет

должно!!!!  [взломанный сайт]

0

498

а музыкальные награды не дают?
Я пела в хоре, в рок-группе.... Играю на фортепиано (правда ничего сложного сейчас не могу - на детские песенки хватает ).  [взломанный сайт]  А муж у меня на всем играет, а как поет!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

499

МариНка написал(а):

ты не танцуешь? http://s4.rimg.info/a3f51250a55a548608d97a20b267a40c.gif

До беременности оооочень любила танцевать и плавать(постоянно ходила в бассейн),но сейчас у меня очень сложный перелом ноги,так что как минимум месяцев  8 я не спортсменка,и не танцор [взломанный сайт]

0

500

я вальс танцую - 3-х видов: обычный, медленный и фигурный. И муж мой тоже - мы на своей свадьбе вальс танцевали )). Вот мужа все уламываю на танго записаться - пока никак. Сама как-то по студенчеству посещала несколько уроков танго - очень понравилось, но времени из-за диплома не хватило закончить ) [взломанный сайт]

0

501

tata-mtv написал(а):

Я пела в хоре, в рок-группе.... Играю на фортепиано

tata-mtv написал(а):

я вальс танцую - 3-х видов: обычный, медленный и фигурный

Таня, ты прям не талант , а талантище  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

502

хоть где-то блеснуть! ))) Дома-то все уже знают, какое я сокровище )))  [взломанный сайт]

0

503

Arina Radyga написал(а):

Вот моя коса)))))Награду за нее заслужила?

Сделала.

Arina Radyga написал(а):

во многих фотоконкурсах участие принимаю,

Да,Ирин,за участие в фотоконкурсах тебе уже давно наградка положена,как-то мы это недосмотрели. [взломанный сайт]

tata-mtv написал(а):

если для мамы-фотографа этих фото мало, можно фото в Дневничке дочки посмотреть (Лада)

Нет,Тань,без дневничка достаточно,просто мы с Мариной не успеваем уследить за всеми,поэтому некоторые без наградок.Так что все отписывайтесь.
А при вручении награды "Мама-фотограф"фотографии из Личной странички не учитываются,учитываются только фотографии,выложенные в темах форума.Фотоконкурсы тоже не считаются,за них отдельная награда. [взломанный сайт]

tata-mtv написал(а):

Просто народ как-то не оценил моих экзотов. Пришлось посты удалить, но фото могу выложить, если омерзения опять не вызовет (((

Таня,да ты что!Мы же просто свое мнение высказывали.Каждому свое.Так что возвращай фотографии.Только не сюда,а в раздел о домашних питомцах.

ВикусинаМАМА написал(а):

но все-таки пока я себя считаю домохозяйкой...

Оль,сегодня сделаем,если вдруг забудем,напомни.Просто сегодня еще итоги конкурсов подводить надо.

0

504

МариНка написал(а):

Таня, у МариНки не 1000 рук, и мы с Леной разделили кто какие награды даёт! так что потерпи.

Девочки,не успеваем,правда.Так что если кому-то что-то забудем,напишите еще раз.Можно ЛС.

0

505

Мая Тимотиевич написал(а):

решила и я на всякий случай показать свои косы, может и мне чего-нибудь перепадет

Машуля,за такую красоту конечно награда положена!

0

506

таня13 написал(а):

МАринка мне за 3 года сидения дома не дала,наверно этого мало

Девочки,кто находится в деретном отпуске-домохозяйкой не считается.Т.к.у вас есть рабочее место и вы на него рано или поздно вернетесь.
Тань,ты в декретном отпуске или нет? [взломанный сайт]

0

507

elenka написал(а):

ы в декретном отпуске или нет?

нет,я безработная [взломанный сайт]

0

508

таня13 написал(а):

нет,я безработная

Тань,завтра сделаем,сегодня времени нет. [взломанный сайт]

0

509

elenka написал(а):

Оль,сегодня сделаем

спасибки [взломанный сайт]

Ну всё, мне уже вроде больше ничего и не положено... если только косу отрастить))) [взломанный сайт]

0

510

Спасибо за награду, напросилась [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно