Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 511 страница 540 из 947

511

tata-mtv написал(а):

это все про меня?????

наверно и про тебя))) С каждым днем удивляешь нас своими талантами!!!

Девочки, Тане еще и цветовода надо дать [взломанный сайт]

0

512

Спасибо большое за награды!!!! Очень-очень приятно!!!!

Отредактировано Arina Radyga (2011-01-16 01:51:43)

+1

513

и я хотела для себя попросить наградки "длинная коса" и "домохозяйку" [взломанный сайт] ....можно???

а Танюше(tata-mtv) "маму цветовода" дать надо [взломанный сайт]

Отредактировано Iriska5b (2011-01-17 16:15:21)

0

514

Iriska5b написал(а):

а Танюше(tata-mtv) "маму цветовода"

ну до цветовода мне далеко. Это раньше сады были дома, а теперь мало осталось всего ((

0

515

спасибочки большое... [взломанный сайт]

0

516

ой! И мне мамочку-цветочницу дали!! Спасибо Iriska5b за участие и модераторам за исполнение ))  [взломанный сайт]

0

517

Девочки,я тут заметила,что у Оли(Лёлик)нет наградки за участие в фотоконкурсах.Есть еще такие,кто участвовал,и без этой наградки до сих пор?Не стесняйтесь,пишите! [взломанный сайт]

0

518

Так. А мне надо домохозяйку, друг животных и за видео. Вроде ничего не упустила  [взломанный сайт]

0

519

Полин,все сделала! [взломанный сайт]

0

520

девочки, а можно узнать на каких условиях дают наградку танцующая мама? [взломанный сайт]

0

521

Лен,наградка"Танцующая мама"выдается форумчанкам,занимающимся танцами.

0

522

Кыса написал(а):

танцующая мама

а такая тоже есть? Тогда мне тоже интересно! ))

0

523

elenka написал(а):

Лен,наградка"Танцующая мама"выдается форумчанкам,занимающимся танцами.

дискотеки тоже считаются? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ..шучу. такую наградку мне бы в школе и институте можно было дать, когда я в танцевальную школу ходила. а сейчас мы только с Лешкой танцуем..в основном медляки))) я веду)))

0

524

мы с мужем ходили на вальс. Танцуем дома теперь периодически и на всяких свадьбах выдаем! 3 вида вальса танцуем!  [взломанный сайт]
Но ходить на уроки [взломанный сайт]  пока не получается - детеныша не с кем оставлять. А в планах стоит танго!

0

525

tata-mtv написал(а):

мы с мужем ходили на вальс.

моя мечта была, чтобы муж мой мог и любил танцевать. фигушки. мне, обожающей классику, вылезшей на пуанты в 12 лет, умеющей и вальсировать, и танго танцевать, и чачу попался ведмедик [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , который может разве что покосолапить в медляке, потоптавшись на месте вокруг своей оси.

0

526

А Светлане NV дали видеомаму?
а как бы мне выклянчить золотые ручки? Я дома все делаю, разве что только краны на трубах не меняю. Муж у меня оказался творческой личностью и владеет только пером письменным, вот мне и приходится все самой делать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

527

Спасибо Галин, сейчас вручу!
и твои ручки отмечу [взломанный сайт]

+1

528

МариНка написал(а):

и твои ручки отмечу

спасибо огромное [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

529

А я умею розетки чинить, прокладки в кранах менять, обои клеить хорошо, гвоздь вобью с легкостью (а при наличие дрели вообще красота), в юности помогала родителям строить сарай у бабули и шифер мама научила класть...а стены я строить умею с 13 лет и фундамент делала, и вальки крутила. Но вот сейчас при наличии мужа, который у меня тоже мегатворческий человек, но в грязь лицом не ударит, потому что мужик, ничего не делаю дома, а вот подруге помогаю иногда...она трусиха в плане электричества.

0

530

Кыса написал(а):

А я умею розетки чинить, прокладки в кранах менять, обои клеить хорошо, гвоздь вобью с легкостью (а при наличие дрели вообще красота), в юности помогала родителям строить сарай у бабули и шифер мама научила класть...а стены я строить умею с 13 лет и фундамент делала, и вальки крутила. Но вот сейчас при наличии мужа, который у меня тоже мегатворческий человек, но в грязь лицом не ударит, потому что мужик, ничего не делаю дома, а вот подруге помогаю иногда...она трусиха в плане электричества.

А я вот боюсь в плане электричества!! Ты меня переплюнула в этом [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

Вот ведь правильно говорят:"Я и лошадь,я и бык,Я и баба и мужик!"
Молодцы девчонки

А куда деваться то, если мужья - творческие личности. [взломанный сайт]
Я даже мебель сама собирала когда привезли, муж час вокруг прыгал и матерился, не мог никак сообразить, мне 15 минут хватило что бы всю стенку собрать.  [взломанный сайт]

0

531

Veda написал(а):

А куда деваться то, если мужья - творческие личности. http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif
Я даже мебель сама собирала когда привезли, муж час вокруг прыгал и матерился, не мог никак сообразить, мне 15 минут хватило что бы всю стенку собрать.

ой, а как на нас смотрят, когда мой муж стоит и покуривает возле машины, а я лезу под капот масло проверяю [взломанный сайт]

0

532

мама Лена написал(а):

Вот ведь правильно говорят:"Я и лошадь,я и бык,Я и баба и мужик!"
Молодцы девчонки

вот вам опыт съемных квартир с юности. искали ж ведь что подешевле с подругой. поэтому и приходилось в них наводить порядок. так и научились)))

0

533

Кыса написал(а):

вот вам опыт съемных квартир с юности. искали ж ведь что подешевле с подругой. поэтому и приходилось в них наводить порядок. так и научились)))

за такие умения получай "золотые ручки" [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

ой, а как на нас смотрят, когда мой муж стоит и покуривает возле машины, а я лезу под капот масло проверяю

с завистью [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

534

мама Лена написал(а):

представляю http://s4.rimg.info/e826f6836f8defa32bccdcd3b4297b56.gif Вот так?

вот так [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  смотрел на меня мимо проходящий мужик, когда я на 7 месяце примерно колеса машины подкачивала. Даже помощь предложил, но это было уже последнее колесо, так что не понадобилась. Конечно не ручным насосом качала, а электическим, но все же. И каково было мое удивление, когда в мороз у меня не завелась машина и я бегала по двору кто собирался выезжать спрашивала не мог бы меня кто-то прикурить. Ни у кого не было проводов. Теперь у меня есть они на всякий случай. И даже зарядное устройство к аккумулятору.  [взломанный сайт]

0

535

МариНка написал(а):

за такие умения получай "золотые ручки"

спасибо большое.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

536

Кыса написал(а):

и чачу

Я тоже уменю... Только вот это жесткое движение бедром "ЧЕК".. не особо выходит... Этому надо долго учится и чем раньше начать - тем лучше. Оно у профессионалов прям кажется из сустава выпадает. Так четко, резко, грациозно! Красота!

0

537

Veda написал(а):

А куда деваться то, если мужья - творческие личности.

у меня муж тоже творческая личность. Но по дому все сам делает. Никого никогда не просим. И машину сам чинит, и краны меняет, и проводку в доме, а еще, когда дома,  за дочкой ухаживает, купает, кормит, готовит, посуду моет. Он у меня рукодельник )) Правда нужно постоянно напоминать, чтобы доделал.  Самая страшная черта творческих личностей - это угасание интереса ((. начинает делать что-то, запал такой... А потом переключается на что-то другое и не доделанное дело забывает (((. Но для этого есть Я!!

0

538

а сову за что дают? Ну я в смысле я тоже ночами сижу на сайте. Нужно какое-то количество часов насидеть или ТОЛЬКО ночью сидеть, а днем нет?

0

539

tata-mtv написал(а):

а сову за что дают? Ну я в смысле я тоже ночами сижу на сайте

за ночные посиделки))) уже внесла такую наградку тебе [взломанный сайт]

0

540

МариНка написал(а):

уже внесла такую наградку тебе

спасибо!  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно