Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 601 страница 630 из 947

601

спасибочки [взломанный сайт] как уже красиво у меня там все [взломанный сайт]

0

602

а я еще и цветы люблю [взломанный сайт] летом такие клумбы разбиваю, т епо весне и балкон пахнет весь...вот уже думаю что вэтом году высажу или куплю...и дома сидит много орхидеи, потом денежное дерево очень берегу, вообще люблю цветы, но более благородные)Аммариллы у меня растут на ура...а за животных награды не положены? у меня еще одно 7и мес дите, собачонок миленькии и рыбушки молча плавают в аквариуме...ну я жадная какая смотрю стала [взломанный сайт] просто как и обещала села на форуме разбираться что к чему...

0

603

а за маму- рокершу наградки существуют???...или только наказания [взломанный сайт] мы с мужем так и сошлись из за одинаковых интересов к тяжелой музыке [взломанный сайт] я всю жизнь мечтала побывать на концерте  Marilyn Manson, а он для меня это сделал! [взломанный сайт] кстати, как потом выяснилось, что я тогда уже беременная была, а я там так скакала - выше головы [взломанный сайт] бедный ребенок в животике [взломанный сайт]

0

604

здорово! мои муж до сих пор от всякого рока и металла мрет))у него столько записеи всяких? правда все на кассетах! зато какие, целыи архив, за которыи потом еще и получить огооо будет можно... [взломанный сайт]

0

605

Ninnochka написал(а):

мои муж до сих пор от всякого рока и металла мрет

классно! помню у моего папы тоже было дофига всякой музыки!!!только на бабинах [взломанный сайт] . Видимо мне это с молоком матери передалось [взломанный сайт]

Отредактировано мамалобанова (2011-02-03 17:21:36)

0

606

мамалобанова написал(а):

а за маму- рокершу наградки существуют???

Нет,Оль, [взломанный сайт] Такой наградки нет.
Девочки,почитайте здесь,может вам что-нибудь еще положено?
Награды нашего форума

0

607

во, отлично! нашла себя еще для наградок [взломанный сайт] я пока домохозяика,я еще справляюсь со всеми делами за мужа(девочки, даже фильтры у машинок всех чищу, ремонтом заведовала я-муж только сказал каого цвета туалет хочет [взломанный сайт] ,все винтики вкручу и лампочи меня я и т д), ну длинные волосы не знаю по мне ли? они по идее длинные,но наверно не так уж чтоб награду за них, танцевала раньше-тоже значит не положено, животных два собака и рыбы(если не считать что рыбок 10ь штук) [взломанный сайт] -тоже не положено думаю...а что такое самостоятельная мама? за что это? я еще ранняя пташка [взломанный сайт] каждыи день я с 5,30не сплю ив  6,00подьем!!!самое длинное чтоя спала после НГ это наверно до 9,30....а так даже в выходные в 7,00встаю...или это не то?

0

608

я не успела еще все написать,а мне уже вручили! спасибо за это большое [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

609

Ninnochka написал(а):

я пока домохозяика,я еще справляюсь со всеми делами за мужа(девочки, даже фильтры у машинок всех чищу, ремонтом заведовала я-муж только сказал каого цвета туалет хочет

Ну значит еще 2 наградки тебе положено.

Ninnochka написал(а):

я еще ранняя пташка  каждыи день я с 5,30не сплю ив  6,00подьем!!!

Нин,ранняя пташка для тех,кто на форуме с раннего утра. [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

.а что такое самостоятельная мама?

Это мамочка,воспитывающая ребенка без мужа.

0

610

Я только что заметила наградку [взломанный сайт] . Спасибо большое!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Аринка (2011-02-04 15:28:58)

0

611

понятно Ленчик))) спасибо за все! [взломанный сайт] ну так рано на комп я точно несажусь, у меня сначало [взломанный сайт] разгон всеи мафии и потом нет [взломанный сайт] ну будем дальше стараться за наградки [взломанный сайт]

0

612

Аринка написал(а):

Спасибо большое!!

пожалуйста))))
пока ты отсутствовала, наградки обнавились, вот я тебе и поменяла их))) [взломанный сайт]

0

613

а как вы смотрите на то что бы Love_ZENIT дать наградку за волосы длинные?

+1

614

elenka написал(а):

Девочки,почитайте здесь,может вам что-нибудь еще положено

[взломанный сайт]   а я из домохозяйки в бизнес Леди превратилась, теперь косметику продаю(стала представителем компании) и с марта работать начинаю еще на своей работе!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

615

мамалобанова написал(а):

теперь косметику продаю(стала представителем компании)

Оль,ну тебе скорее наградка "Работающая мама"положена. [взломанный сайт]

Veda написал(а):

а как вы смотрите на то что бы Love_ZENIT дать наградку за волосы длинные?

Нормально! [взломанный сайт]

+1

616

elenka написал(а):

Оль,ну тебе скорее наградка "Работающая мама"положена

ой! как здорово то!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  а как приятноооооооооооо! [взломанный сайт]  спасибо! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

617

мама Лена написал(а):

Я за наградкой ,Лёлику положено Любимчик форума

Будет сделано!
Спасибо Ленок! [взломанный сайт]

0

618

Ой спасибо!!!!! Я оччень люблю наградки  [взломанный сайт] , тем более "любимчик форума"  [взломанный сайт]

+1

619

Я тоже пришла наградку просить для Светлана NV ,у нее 55 уважений- а наградки нет [взломанный сайт]

0

620

Еленочка написал(а):

Я тоже пришла наградку просить для Светлана NV ,у нее 55 уважений- а наградки нет

Спасибо,Лен!
Сейчас сделаю!

У меня вот еще какое предложение-наградку планирующим мамочкам сделать.Вот у нас новая форумчанка Катя активно планирует.Может еще есть такие,только молчат.
Вот с изображением только проблема.Какую наградку можно сделать для планирующих?Что на ней должно быть изображено?

0

621

А еще есть наградка "за спасибо более 50раз"? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

622

elenka написал(а):

Сейчас сделаю!

Лена ,спасибо [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Какую наградку можно сделать для планирующих?Что на ней должно быть изображено?

Хорошая идейка [взломанный сайт] А может поискать красивое изображение блокнотика?(это ведь пока только планы)

0

623

Элена написал(а):

А еще есть наградка "за спасибо более 50раз"?

Да,"Любимец форума". [взломанный сайт]

Еленочка написал(а):

А может поискать красивое изображение блокнотика?(это ведь пока только планы)

Альбомчик у нас наградка за ведение дневничка,думаю блокнотик будет смотреться так же.Непонятно будет. [взломанный сайт]

0

624

elenka написал(а):

Да,"Любимец форума".

Это мне должны сказать "спасибо" или я?

0

625

Элена написал(а):

Это мне должны сказать "спасибо" или я?

Тебе. [взломанный сайт]

0

626

elenka написал(а):

Альбомчик у нас наградка за ведение дневничка,думаю блокнотик будет смотреться так же.

Что-то я это упустила этот момент [взломанный сайт]

0

627

elenka написал(а):

Тебе.

Спасибо что объяснила))) [взломанный сайт]

0

628

elenka написал(а):

Вот у нас новая форумчанка Катя активно планирует.Может еще есть такие,только молчат.

my vot tozhe planiruem esche odnogo...

+1

629

elenka написал(а):

Какую наградку можно сделать для планирующих?Что на ней должно быть изображено?

думаю, "ангелочек" интересно бы смотрелся или "пустышка", или яичко, можно еще семечко.... [взломанный сайт] вот как то так....о! а может сердечко????

0

630

elenka написал(а):

Какую наградку можно сделать для планирующих?Что на ней должно быть изображено?

А если подарок ?http://www.smayli.ru/data/smiles/predmet-77.gif
Ведь пока планируют -коробочка,а внутри -  подарочек))))

По аналогии можно и шкатулочку ,а внутри-сокровище))

Отредактировано Еленочка (2011-02-11 02:36:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно