Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 691 страница 720 из 947

691

ои, или ошиблась [взломанный сайт]

0

692

Я тоже хочу награды ! Расскажу о себе а вы решайте чего достойна . Я сижу дома с сыном, немного шью, вяжу, рисую, фотографирую, фотошоплю, присматриваю за бездомными кошками, люблю готовить, есть и спать :) В конкурсах на сайте участвовала , но ни разу не выиграла :(

+1

693

Я попрошайничать для Пупси, она вместе с мужем рожала [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

694

Veda, она у неё дааавно есть [взломанный сайт]

0

695

МариНка написал(а):

Veda, она у неё дааавно есть

Извиняюсь - у меня наверное опять глюк - не загрузились наградки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

696

Kosshechka написал(а):

немного шью, вяжу

Мама-рукодельница положена. [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

Я сижу дома с сыном

В декретном отпуске?Или нет?

0

697

ой, сколько новых наградок появилось. Хочу пополнения себе: длинная коса (чуть ниже пояса), работающая мама и друг животных [взломанный сайт]

0

698

Галя,сделала! [взломанный сайт]

0

699

elenka написал(а):

В декретном отпуске?Или нет?

В декретном .

0

700

Тогда не положена. [взломанный сайт]
"Мама-домохозяйка"для тех,кого не ждут на работе,кто полностью посвятил себя семье.

0

701

elenka написал(а):

Галя,сделала!

[взломанный сайт]

0

702

А я пришла просить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Дааайте работающей маме (уже вот 3 дня как) наградку.. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

703

Кыса написал(а):

Дааайте работающей маме (уже вот 3 дня как) наградку..

Будет сделано! [взломанный сайт]
Лен,а Леша у тебя с кем,пока ты на работе?

0

704

elenka написал(а):

Будет сделано! http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif
Лен,а Леша у тебя с кем,пока ты на работе?

ой, уже есть..спасибочки большое. а Лешка с папой. у меня муж дома работает, поэтому решили, чтобы будет совмещать приятное с полезным))). у него нет прям 8-часовой загрузки.. иногда наваливается срочная работа, но все же. вот малой спит - он работает..а потом когда я прихожу домой - он продолжает работать.

0

705

официально заявляю что у меня 54 уважения [взломанный сайт] прошу любимца форума [взломанный сайт]

+1

706

olga написал(а):

прошу любимца форума

Оля,уже сделала!

0

707

elenka написал(а):

Оля,уже сделала!

[взломанный сайт] спасибо!!!! [взломанный сайт]

0

708

Спасибо за наградку [взломанный сайт]  [взломанный сайт] очень приятно удивлена, но опять что то пропустила? голосование кажется [взломанный сайт] даже не ожидала что получу "активиста"...спасибо девочки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

709

леночка? а можно мне солнышко [взломанный сайт] и ночного жителя в придачу [взломанный сайт]

0

710

***olga*** написал(а):

можно мне солнышко и ночного жителя в придачу

конечно можно, уже внесла [взломанный сайт]

0

711

МариНка написал(а):

конечно можно, уже внесла

мариночка спасибо [взломанный сайт]

0

712

Девочки,кому еще наградки положены?Пишите здесь!А то что-то мы давненько их не раздаем. [взломанный сайт]

Почитайте здесь
Награды нашего форума

0

713

Я тоже пришла попросить, можно мне и Катруси наградки -солнышко и губки:? [взломанный сайт]

0

714

Еленочка написал(а):

Я тоже пришла попросить, можно мне и Катруси наградки -солнышко и губки:?

Сейчас сделаю,Лен! [взломанный сайт]

0

715

elenka написал(а):

Сейчас сделаю,Лен

[взломанный сайт] упс,а я уже внесла)))

0

716

МариНка написал(а):

упс,а я уже внесла)))

Ага,Марин,у Лены я заметила,а Катрусе не сделала?А то ей внесла.

0

717

elenka написал(а):

Сейчас сделаю,Лен

МариНка написал(а):

упс,а я уже внесла)))

девочки ,спасибо (хоть и напрасилась),но все равно так приятненько [взломанный сайт]

0

718

Еленочка написал(а):

хоть и напрасилась),но все равно так приятненько

Ленок,все бы так напрашивались,нам бы с Мариной намного легче было. [взломанный сайт]
Так что умничка!

0

719

elenka написал(а):

Так что умничка!

Лена,спасибки за приятные слова  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Если у кого увижу позитивчики или много-много сообщений ,могу подсказать-если вы не против? [взломанный сайт]

0

720

Еленочка написал(а):

могу подсказать-если вы не против?

Против? ты о чём [взломанный сайт] , мы только рады [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно