Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 721 страница 750 из 947

721

Еленочка написал(а):

подсказать-если вы не против?

Конечно не против! [взломанный сайт]

0

722

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

723

Я еще предлагаю Мастера добрых советов дать Нине и Оле(Лёлик)

0

724

МариНка написал(а):

Против? ты о чём

elenka написал(а):

Конечно не против

[взломанный сайт] ,договорились

elenka написал(а):

Мастера добрых советов дать Нине и Оле(Лёлик)

[взломанный сайт]

0

725

elenka написал(а):

Оле(Лёлик)

может Ольге Золотые ручки дадим? мне кажется, что она умеет всё![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

726

МариНка написал(а):

может Ольге Золотые ручки дадим? мне кажется, что она умеет всё!

Золотые ручки немного не подходят,Марин.Хотя надо у нее узнать,может она может и по дому мужскую работу выполнять?
Мастер добрых советов ей больше подойдет,она и в кулинарии эксперт,и в планировании,и в темках бесплодия полезные советы дает. [взломанный сайт]

0

727

elenka написал(а):

Мастер добрых советов ей больше подойдет

я и ту и ту предлагаю дать)

0

728

Ой спасибо за новые наградки!!!!!

МариНка написал(а):

мне кажется, что она умеет всё!

Ну вы меня прям захвалили :)

elenka написал(а):

надо у нее узнать,может она может и по дому мужскую работу выполнять

Канешна могу, я же женщина :), мы все могём :) (только мужу не говорите  [взломанный сайт] )

0

729

Спасибо большое за награду!!!

0

730

К@тюfk@
не за что, она же  [взломанный сайт] заслуженная [взломанный сайт]

0

731

Мне конечно стыдно просить [взломанный сайт] можно "Маму особого малыша"? В прошлом году, доче было 2,5 года она участвовала в соревнованиях по атлетике "Кубок Зеленцовой" и за всю 10-тилетнюю историю кубка абыла самой юной участницей. Хоть и пробежала свои 60 метров последней но не испугалась. В этом году Ярик побежит вместе с сестрой. 
хотела фотку вставить, а у радикала проблемы :( вот, ссылка на сайт http://www.zelentsovacup.ru/component/k2/item/29-vneklassnaja-rabota.html тут Вероника и папа перед стартом. там еще есть фотки и "пара слов" про Веросю.

Отредактировано Buffi (2011-03-31 12:21:35)

0

732

Buffi, дело в том, что наградку "мама особого ребёнка" мы вручали однажды, маме слепого малыша, поэтому она вам слава Богу не подходит.
Для вас, а там может и ещё кому, нужно другую придумать.....ммммм, нужно подумать....может "Маленькие звёздочки"?
как вам?
будем звёздочками награждать мам, у которых детки достигли определённых высот, выиграли конкурсы, соревнования, может учатся на отлично или как у Buffi (В прошлом году, доче было 2,5 года она участвовала в соревнованиях по атлетике "Кубок Зеленцовой" и за всю 10-тилетнюю историю кубка а  была самой юной участницей)

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

733

МариНка написал(а):

.может "Маленькие звёздочки"?

Да, я согласна :)

0

734

А можно еще наградку "Умники и умницы". У Ниночки дочка выиграла олимпиаду по литовскому, хотя сама девочка русская а учится в литовской школе, и только своими стараниями достигает успехов.

0

735

Название можно "Мама маленькой звездочки".Ну или другое,предлагайте варианты. [взломанный сайт]

0

736

elenka написал(а):

Название можно "Мама маленькой звездочки".Ну или другое,предлагайте варианты.

По моему лучше это оставить.

0

737

Buffi написал(а):

У Ниночки дочка выиграла олимпиаду по литовскому, хотя сама девочка русская а учится в литовской школе, и только своими стараниями достигает успехов.

Ну и Нине подойдет наградка "Мама маленькой звездочки". [взломанный сайт] Мне кажется Умники и умницы будет лишнее [взломанный сайт]

0

738

elenka написал(а):

Ну и Нине подойдет наградка "Мама маленькой звездочки".  Мне кажется Умники и умницы будет лишнее

раз ты так считаешь, значит так будет.

0

739

Ну вот наконец то я сюда забралась
СПАСИБО ВАМ ЗА Лучшего модератора месяца, я буду стараться и дальше!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

740

Я к вам за наградкой  [взломанный сайт] Lena Jabadari любимчика заслужила)))

Отредактировано Еленочка (2011-04-12 21:52:40)

0

741

очень извиняюсь,давно не забегала сюда...спасибо за все наградки что уже получила [взломанный сайт]  и еще получу [взломанный сайт] спасибо что не забываете и заботитесь [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

742

спасибо за наградку!!!видимо я проглядела когда результаты вывешивали!!! [взломанный сайт]

0

743

***olga*** написал(а):

спасибо за наградку!!!видимо я проглядела когда результаты вывешивали!!!

Не за что,Оль,результаты в темке голосования. [взломанный сайт] 
Оле(Лёлик)вручена наградка"Золотые ручки"(извиняюсь за опоздание :blush: )
Даше(VenDi)-"За активность"(тоже с опозданием)

Девочки,огромная просьба,просмотрите эту темку.
Награды нашего форума
Если у вас нет наградки,которую вы заслуживаете,отпишитесь здесь.

0

744

Мы грудью кормились 1,9(Ванюшка) [взломанный сайт]

Отредактировано kati 72 (2011-04-20 08:21:13)

0

745

kati 72, внесла [взломанный сайт]  и ещё наградку за участие в фотоконкурсе получи [взломанный сайт]

0

746

У меня вот вопросиков пару созрело....как выбирается "мама особого малыша"? и "лучший аватар месяца" у нас похоже не выбирается????
Спасибо за награды)))

0

747

Астя написал(а):

как выбирается "мама особого малыша"

Вопрос снимается... я прочитала ранее, тогда другой, а где же тогда "мама маленькой звездочки" наградки??? или передумали?

0

748

Астя написал(а):

Спасибо за награды)))

пжл)

Астя написал(а):

а где же тогда "мама маленькой звездочки" наградки??? или передумали?

будут позже, не передумали

0

749

Астя написал(а):

и "лучший аватар месяца" у нас похоже не выбирается????

Ага,что-то не прижилась у нас эта номинация.

0

750

[взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно