Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 211 страница 240 из 947

211

А я сегодня смотрела Полинкин дневничок...согласитесь супер...вот такой умнице хотелось бы вручить что-то типа МАМА-ПУТЕШЕСТВЕННИК....столько фоток из разных мест и все с комментариями...было очень интересно...может что-нибудь такое придумаем....наверное и у др. девочек есть, но я ещё не всё посмотрела...времени не хватает....так как насчёт такой наградки....а можно и темку такую сделать...бум рассказывать где побывали, что видели(если её ещё нет конечно [взломанный сайт] )..ну правда...не хватает времени всё посмотреть.... [взломанный сайт]

0

212

Lenanovikowa написал(а):

А я сегодня смотрела Полинкин дневничок...согласитесь супер...вот такой умнице хотелось бы вручить что-то типа МАМА-ПУТЕШЕСТВЕННИК...

Ой, пасибки за выдвижение моей кандидатуры  [взломанный сайт] А идея мне понравилась!

0

213

Lenanovikowa написал(а):

.а можно и темку такую сделать...бум рассказывать где побывали, что видели(если её ещё нет конечно http://s3.rimg.info/1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif

ага....темку я такую нашла.....ну а как насчёт наградки??? [взломанный сайт]

0

214

Lenanovikowa написал(а):

.ну а как насчёт наградки???

Поищем! [взломанный сайт]

0

215

Lenanovikowa написал(а):

вручить что-то типа МАМА-ПУТЕШЕСТВЕННИК

хорошая идея.
Я бы такую награду Галине ещё вручила
может вот такую??? [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

216

МариНка написал(а):

а наградки нет

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

217

МариНка написал(а):

может вот такую???

мне очень нравится идея с планетой...я за!!!

Отредактировано Lenanovikowa (2010-11-07 00:34:46)

0

218

Может на этой остановимся?[взломанный сайт]
Она самая маленькая по размеру.Как раз под наш стандарт. [взломанный сайт]

0

219

elenka написал(а):

Может на этой остановимся?http://s7.rimg.info/08913808aa8de82a9624f0a3384b5af5.gif
Она самая маленькая по размеру.Как раз под наш стандарт

хоёсё...уберу свои, чтоб других не смущать..... [взломанный сайт]

0

220

Девочки,награду маме-путешественнице сделаем в скором времени,т.к. собираемся немного поменять кое-что в наградах.
Нужно изображение награды для наших самомамочек,а то нунешнее ужасное просто.Если встретите-кидайте сюда. [взломанный сайт]

0

221

Всё что у меня есть.....

Отредактировано Lenanovikowa (2010-11-08 23:40:11)

0

222

мама Лена
спасибо за подсказочку! сейчас сделаю! [взломанный сайт]

0

223

[взломанный сайт]может такая самомамочка, довольная)))
или такая на выданье [взломанный сайт]
или вот такая самостоятельная, которой всё по плечу [взломанный сайт]
тоже вариант [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

224

Мне  понравилась с крылышками за спиной и ребеночком на руках.

Отредактировано Polik (2010-11-09 18:19:46)

0

225

Девочки,я как раз эту наградку и заказала сегодня.
Вообщем,наградки готовы.
У нас есть те,кто с мужем рожал?Наградку за совместные роды выдадим. [взломанный сайт]

0

226

[взломанный сайт] телепатия [взломанный сайт]

0

227

МариНка написал(а):

телепатия

ага! [взломанный сайт]
Девочки,как назвать награду для мам,забеременевших на форуме?"Забеременела на форуме"как-то не очень звучит. [взломанный сайт]

0

228

elenka написал(а):

Девочки,как назвать награду для мам,забеременевших на форуме?"Забеременела на форуме"как-то не очень звучит

НаШа БеремеНяШа)))))) [взломанный сайт]

0

229

МариНка написал(а):

НаШа БеремеНяШа))))))

ВЕСЕЛО ЗВУЧИТ! [взломанный сайт] ...и главное в точку [взломанный сайт]

0

230

МариНка написал(а):

НаШа БеремеНяШа))))))

Звучит неплохо,но мне кажется смысл наградки не очень отражает.Надо какое-то название,чтоб наградка говорила о том,что форумчанка именно забеременела "на форуме". [взломанный сайт]

0

231

Наташе (Tascha) пора дать наградку Любимец форума(уважение сказали"Спасибо"4о и более раз)  [взломанный сайт]

0

232

Спасибо Вик,сейчас сделаю. [взломанный сайт]

0

233

Что-то про себя она промолчала [взломанный сайт]

0

234

Пасиб  [взломанный сайт]

0

235

elenka написал(а):

У нас есть те,кто с мужем рожал?Наградку за совместные роды выдадим

ой, Лена, хочу наградку))))). Зря я что-ли мужа своего заставила принять активное участие в таком важном и интересном событии. Мы рожали вместе))) [взломанный сайт]

0

236

elenka написал(а):

Звучит неплохо,но мне кажется смысл наградки не очень отражает.Надо какое-то название,чтоб наградка говорила о том,что форумчанка именно забеременела "на форуме".

гы, почему-то пришло с голову "Плюс от форума" (в плане, и позитив, и добавление в ряды пузатиков))))

0

237

Кыса написал(а):

гы, почему-то пришло с голову "Плюс от форума" (в плане, и позитив, и добавление в ряды пузатиков))))

Ну или чтобы помягче - плюсик от форума)))

0

238

Еленка, спасибо за наградку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

239

Кыса написал(а):

ой, Лена, хочу наградку))))). Зря я что-ли мужа своего заставила принять активное участие в таком важном и интересном событии. Мы рожали вместе)

Сделала [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

Ну или чтобы помягче - плюсик от форума))

Даже не знаю...
Может прямо так и назвать"Забеременела на форуме"? [взломанный сайт]

0

240

elenka написал(а):

Забеременела на форуме"

[взломанный сайт] интересное название..Но вот больше ничего не приходит более интиресного.
Спасибо за наградку [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно