Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Ленчик написал(а):

Девочки, не судите строго

[взломанный сайт]

0

32

elenka написал(а):

Меня все устраивает.
Посмотрим,что девочки напишут,и в ближайшее время поменяем.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

33

Девочки,ранги обновила! [взломанный сайт]
Спасибо Лене!
Получай наградку"За креатив"

0

34

Спасибо за наградку! Даже не ожидала, что мои ранги так понравятся и приживутся. Спасибо, девочки!!!

0

35

Лена,как то просто необычно ,не так как у всех-молодец!! [взломанный сайт]

0

36

Девочки,предлагаю новые ранги
Проездом - 0 сообщений
Гость от 30 сообщений
Турист от 150 сообщений
Вид на жительство от 300 сообщений
Гражданин от 500 сообщений
Почетный гражданин от 1000 сообщений
VIP-персона от 1500 сообщений

0

37

elenka написал(а):

Девочки,предлагаю новые ранги

Мне нравится!!! [взломанный сайт]

0

38

elenka написал(а):

VIP-персона от 1500 сообщений

можно старожитель. а так мне тоже нравится [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

39

elenka написал(а):

Девочки,предлагаю новые ранги

здорово! Мне нравится [взломанный сайт]

0

40

elenka написал(а):

Девочки,предлагаю новые ранги

я тоже "ЗА" [взломанный сайт]

0

41

elenka написал(а):

Девочки,предлагаю новые ранги

прикольно, мне тоже нравится [взломанный сайт]

0

42

Кыса написал(а):

можно старожитель.

А мне вип-персона больше нравится.
Давайте тогда еще и старожителя добавим.

0

43

Девочки, что-то мне стрельнуло в голову. Можете меня побить, но мне как-то хотелось бы, чтобы мы были женщинами в своих рангах, а то все как-то по-мужски получается - гость, гражданин..мы же гражданки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

44

Кыса написал(а):

Можете меня побить, но мне как-то хотелось бы, чтобы мы были женщинами в своих рангах, а то все как-то по-мужски получается - гость, гражданин..мы же гражданки

Лен,я когда ранги меняла,кстати,тоже об этом подумала.Сейчас что-нибудь переделаю.Все-равно у нас мужчин на форуме нет. [взломанный сайт]

0

45

elenka написал(а):

Сейчас что-нибудь переделаю.Все-равно у нас мужчин на форуме нет.

здорово. теперь совсем другое дело. спасибо, Ленчик

0

46

мама Лена написал(а):

все как-то по-мужски получается - гость, гражданин..мы же гражданки

а тут же где-то парочка папочек затесалась. на них нужно обратить особое внимание и не забыть, что они мужчины!!!!!!!!!!

0

47

tata-mtv написал(а):

а тут же где-то парочка папочек затесалась.

Тань,исчезли наши мужчины,пропали куда-то. [взломанный сайт]

0

48

elenka написал(а):

Тань,исчезли наши мужчины,пропали куда-то.

засмущались от такого собрания красивых женщин [взломанный сайт]

0

49

Ого! Девчат, ну вы даете!!!! Такое придумали....Класс!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

50

elenka написал(а):

Тань,исчезли наши мужчины,пропали куда-то.

а вдруг появится или новые заведутся? Что тогда делать-то с ними? ))

0

51

мне нравится, зацепило, решила остаться [взломанный сайт]

0

52

не знаю понравится ли вам моя идея.....предлогаю[b]0 до 50 спящая красавица
                                                                                        50 до 150 дюймовочка
                                                                                         150 до300 алиса в стане чудес
                                                                                           300 до 500 белоснежка
                                                                                            500 до 1000 золушка
                                                                                             1000 до 1500 снежная королева
                                                                                              более 1500 свобода фантазии [взломанный сайт]

+2

53

olga написал(а):

до 50 спящая красавица
                                                                                        50 до 150 дюймовочка
                                                                                         150 до300 алиса в стане чудес
                                                                                           300 до 500 белоснежка
                                                                                            500 до 1000 золушка
                                                                                             1000 до 1500 снежная королева
                                                                                              более 1500 свобода фантазии

сказочно!!!

0

54

olga написал(а):

.предлогаю[b]0 до 50 спящая красавица                                                                                        50 до 150 дюймовочка                                                                                         150 до300 алиса в стане чудес                                                                                           300 до 500 белоснежка                                                                                            500 до 1000 золушка                                                                                             1000 до 1500 снежная королева                                                                                              более 1500 свобода фантазии

забавно! [взломанный сайт]

0

55

olga написал(а):

не знаю понравится ли вам моя идея

тоже здорово [взломанный сайт]

0

56

olga
[взломанный сайт] прикольно [взломанный сайт]

0

57

olga написал(а):

не знаю понравится ли вам моя идея.....предлогаю[b]0 до 50 спящая красавица
                                                                                        50 до 150 дюймовочка
                                                                                         150 до300 алиса в стане чудес
                                                                                           300 до 500 белоснежка
                                                                                            500 до 1000 золушка
                                                                                             1000 до 1500 снежная королева
                                                                                              более 1500 свобода фантазии

Интересно....

0

58

olga написал(а):

не знаю понравится ли вам моя идея.....предлогаю[b]0 до 50 спящая красавица
                                                                                        50 до 150 дюймовочка
                                                                                         150 до300 алиса в стане чудес
                                                                                           300 до 500 белоснежка
                                                                                            500 до 1000 золушка
                                                                                             1000 до 1500 снежная королева
                                                                                              более 1500 свобода фантазии

Мне нравится, только последние немного изменить -
500 до 1000 - принцесса
1000 до 1500 - фея,
от 1500 - 2000 волшебница,
от 2000 - королева страны сказок
Ну вот как то так [взломанный сайт]

0

59

Veda написал(а):

500 до 1000 - принцесса
1000 до 1500 - фея,
от 1500 - 2000 волшебница,
от 2000 - королева страны сказок
Ну вот как то так http://s5.rimg.info/a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

ага.. красиво получается, сказочно и по-женски нежно )))
Молодцы девочки!!  [взломанный сайт]

+1

60

Veda написал(а):

Мне нравится, только последние немного изменить -  500 до 1000 - принцесса1000 до 1500 - фея,от 1500 - 2000 волшебница, от 2000 - королева страны сказокНу вот как то так

здорово! всегда считала что совместное творчество творит чудеса! прям нетерпится принцессой стать [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно