Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

tata-mtv написал(а):

Ну вот как то так http://s5.rimg.info/a501773ee773dedebe2 … b64474.gif

здорово! хлоп, хлоп глазками! [взломанный сайт]

0

62

Сейчас переделаю.
Ольге и Гале наградки за креатив!

0

63

Какие красивые  ранги, девочки молодцы [взломанный сайт]

0

64

Спасибо огромное, совсем никак не ожидала. [взломанный сайт]  Вот сижу и ломаю голову что дальше придумать, ну что бы совсем, совсем были [взломанный сайт]

0

65

elenka написал(а):

Сейчас переделаю.

Лен, а можно написать список новых рангов, а то что то я запуталась,роде фея от 1000 до 1500, а стоит меньше [взломанный сайт]

0

66

Ylia написал(а):

0 до 50 спящая красавица
                                                                                        50 до 150 дюймовочка
                                                                                         150 до300 алиса в стане чудес
                                                                                           300 до 500 белоснежка
                                                                                            500 до 1000 золушка
                                                                                             1000 до 1500 снежная королева
                                                                                              более 1500 свобода фантазии

Veda написал(а):

500 до 1000 - принцесса
1000 до 1500 - фея,
от 1500 - 2000 волшебница,
от 2000 - королева страны сказок

[взломанный сайт] Ух ты!!!!! Здорово!

0

67

Veda написал(а):

Лен, а можно написать список новых рангов, а то что то я запуталась,роде фея от 1000 до 1500, а стоит меньше

Дюймовочка-0
Алиса в стране чудес-30
Белоснежка-150
Принцесса-300
Фея-500
Волшебница-1000
Королева страны сказок-1500
VIP-персона(у меня фантазии не хватило)-2000 и более

0

68

Классно,все таки феей быть приятнее,чем просто гражданкой [взломанный сайт]

0

69

Лиса написал(а):

Классно,все таки феей быть приятнее,чем просто гражданкой

все мы феи, правда домашние - столько всего успевать по дому, а еще и с детьми успевать. Жаль только, что наши мужчины этого особо не замечают [взломанный сайт]

0

70

Лиса написал(а):

таки феей быть приятнее,чем просто гражданкой

точно! ))) [взломанный сайт]

0

71

ой как здорово!!!! рада что моя идея прижилась и мне тоже девочкой в стране чудес быть гораздо приятнее чем просто гостем [взломанный сайт]

+1

72

olga написал(а):

девочкой в стране чудес быть гораздо приятнее чем просто гостем

уже Белоснежка!  [взломанный сайт]

0

73

tata-mtv написал(а):

уже Белоснежка!

ага так и до принцессы недалеко [взломанный сайт]

0

74

Veda написал(а):

все мы феи, правда домашние - столько всего успевать по дому, а еще и с детьми успевать. Жаль только, что наши мужчины этого особо не замечают

Действительно, мужчины иногда не замечают того сколько мы за день переделываем дел.

0

75

Настя написал(а):

Действительно, мужчины иногда не замечают того сколько мы за день переделываем дел.

Вот для этого я и заводила темку "Мой сегодняшний трудовой подвиг". если просто перечислить сделанное мамой за день -  [взломанный сайт] !!! И все до следующего ужина или стирки.

0

76

Девочки!
А может когда более 2000 сообщений будет не ВИП персона,а ранг,который сами себе придумаем или например админы на свое усмотрения придумают ранг для даного человека,которое соответствует имеено тому человеку?)

0

77

Дана написал(а):

А может когда более 2000 сообщений будет не ВИП персона,а ранг,который сами себе придумаем или например админы на свое усмотрения придумают ранг для даного человека,которое соответствует имеено тому человеку?)

Данусь,в первом посте об этом написано  [взломанный сайт]

При наборе 1500 сообщений,пользователь может выбрать свой ранг.

0

78

elenka написал(а):

Данусь,в первом посте об этом написано

а можно тогда мне какой то прикольный ранг? у меня уже 2000 сообщений [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

79

Дана написал(а):

а можно тогда мне какой то прикольный ранг?

Можно,напиши,какой. [взломанный сайт]

0

80

elenka написал(а):

Можно,напиши,какой

а с этим  запарка..я не знаю что придумать....( [взломанный сайт]
может вы подскажите*? [взломанный сайт]

0

81

Лена, а мне тоже как раньше можно вернуть??????????? У меня было "Лерочкина мама" вродебы..... Мне так это нравилось)

0

82

Лена,привет!!   [взломанный сайт] а что за пустышечки над аватаркой? а они в чем измеряются?!!

0

83

Дана написал(а):

может вы подскажите*?

Дан,нет уж,сама что-нибудь выдумай. [взломанный сайт]

mandarinka написал(а):

Лена, а мне тоже как раньше можно вернуть????

Сейчас сделаю. [взломанный сайт]

Леонора написал(а):

а что за пустышечки над аватаркой? а они в чем измеряются?!!

Леонора,чем больше постов на форуме,тем больше темных пустышек.Наведи мышкой на них,и прочитаешь свой ранг. [взломанный сайт]

0

84

Блин, Ленок, так клево!!!!! Я как будто в прошлое вернулась)))))))) Спасибо, мне сосочки тоже очень нравились, но от этого ранга я ваще безума!!!!!!!!!

0

85

elenka написал(а):

Дан,нет уж,сама что-нибудь выдумай.

ладно!)) что нибудь придумаю!)

0

86

Лалочка написал(а):

Настя написал(а):
Действительно, мужчины иногда не замечают того сколько мы за день переделываем дел.

ага .недавно анекдот в тему слышала.
приходит муж домой,а там ...  дети грязные и чумазые,везде валяются вещи и грушки,стены и мебель перемазаны печеньем,кушать нечего,жена лежит на диване и телек смотрит [взломанный сайт] .
муж в полном недоумении [взломанный сайт] .....:а что здесь произошло?
жена-туууу же всегда говоришь,что я то ничего не делаю...  вооот, сегодня я и в правду ничего не делала!!!
[взломанный сайт]

0

87

Прочитала про предыдущие ранги уж больно понравилось про грудничков,ах жалко я этого не застала [взломанный сайт] может они когда нибудь вернуться к нам

0

88

Светочка написал(а):

может они когда нибудь вернуться к нам

Свет,вполне возможно. [взломанный сайт]
Может еще будут какие-то новые варианты? [взломанный сайт]

0

89

У меня думка не работает, хоть и пыталась что то придумать, но не получается))))

0

90

Девочки,есть какие-нибудь варианты? [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно