Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от рождения до года » Подгузники-трусики какие? Почему?


Подгузники-трусики какие? Почему?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Девочки. кто какие подгузники предпочитает?
Памперсы

21% - 5
Хаггисы

34% - 8
Либеро

8% - 2
Гуны

13% - 3
Мэриесы

8% - 2
Муни

0% - 0
Другие, напишите в сообщении

13% - 3
Голосов: 23

1

Мы много подгузников перепробовали с рождения. Потому что марок много разных, а хотелось выбрать лучшее. Начинали конечно выбирать с японских подгузников, т.к. они самые лучшие. Мэриесы у нас протекали сильно, Муни тоже, после того как попробовали Гуны, решили на них и остановиться.  Потому что устраивали полностью - по впитываемости, попа не прела, красивенькие, тоненькие, хорошие крепкие липучки.
Потом перешли на трусики. Трусики очень хорошие высокие, резинки эластичные, так хорошо по животику садятся, не сползают, боковые швы крепкие, липучка сзади для сворачивания. Индикатор наполнения.
Да и просто красивые подгузники и трусики, которыми приятно пользоваться.

0

31

Со старшим мы сначала носили Мерис, а когда на трусики перешли - стали носить Либеро. Очень мне нравятся!!
А вот с младшим сейчас носим Гуни и честно говоря нравятся они мне больше чем Мерис. Так что когда дойдем до трусиков не знаю на чем остановимся [взломанный сайт]

0

32

А нам подошли многоразовые подгузники Пампусики.Они сидят как трусики,сыну удобно двигаться когда ползает,качество понравилось.Единственный дискамфорт,это их нужно стирать.Но мы с этим справляемся.

0

33

Мы пользуемся Белла Хеппи.  Пробовали много разных подгузников, но как-то все не то. На Памперсы сыпало, Хаггисы натирали. А эти подошли, пусть и не дорогие.

0

34

Елена75
когда дойдете до трусиков, даже больше шансов, что остановитесь тоже на Гун. Гуны трусики просто отличные, таких классных ни в одной марке нет)))

Отредактировано Lara1603 (2014-09-30 14:03:17)

0

35

Мне памперсы нравятся!

0

36

От одноразовых сыпало.Пользовались многоразовыми подгузниками Пампусики.Понравились,хоть и не совсем удобно,что нужно их стирать.А так все в норме.

0

37

Подруга рассказала что клевые подгузники трусики нашла, МОМИ вроде, я их поискала в магазине рядом с домом не нашла, кто где их берет? Я хочу попробовать купить их, уж больно подруга их нахваливала.

0

38

МОМИ я беру в интернет магазине, потому что в сетевых не видела, да и думаю так и еще дешевле они будут, пока их там нет. А так японские подгузники, есть еще такие  трусики, очень хорошего качества, мягкие, кожа сухая в них, моя дочь спит в них отлично. Подруга не зря хвалит.

0

39

Молодые мамочки, я хочу поделиться с вами тем, без чего в будущем уже будет невозможно обойтись! И у нас уже есть возможность это приобрести! Нам на день рождение подарили, умный подгузник- это устройство, которое крепится поверх любого подгузника. Честно говоря я сама до этого ничего об этом не слышала. Это просто уникальная вещь!!! Мы стали в 2 раза реже капризничать, т.к. теперь знаем точно как обстоят дела у малыша в подгузниках)
В общем мы скачали бесплатное приложение, которое есть и в App store и Google play(кстати очень понятное меню), затем подключили подгузник по Bluetooth через мобильное приложение. После прикрепили к подгузнику это устройство, оно похоже на дышащий пластырь и всё готово. В приложении вводим данные о малыше и наблюдаем). На телефон приходят мгновенные уведомления, а также автоматически записывает время, частоту мочеиспусканий и когда подгузник был заменен. Ну разве не чудо?))) Да и он абсолютно безопасен для малыша, имеет всевозможные сертификаты!!! Мы счастливы, пользуемся с удовольствием, всё очень удобно!!! Я хочу этим поделиться со всеми мамочками, это большая помощь для нас! И хочу чтоб, в мире было меньше грустных малышей!!!! Я на сайт не заходила и стоимости не знаю, но на коробке указан адрес сайта кого заинтересует http://smdpr.ru. РЕКОМЕНДУЮ!

0

40

Вот что что, а японские подгузники как по мне самые лучшие. Все подруги только японскими и пользуются. Но в них есть одно большое "но", они дорогие и не все  могут их себе позволить. Нам они тоже отлично подходят, потому что аллергию не вызывают. Но не могу же я постоянно у подруги брать, так что пользуемся на что хватает и мучаемся.

0

41

Я Моми покупаю за 900 рублей, японские и гипоаллергенные. Не считаю что это дорого, как по мне так вполне бюджетный вариант. Но качество просто отличное, ничуть не хуже тех же мунов.

0

42

Нам очень подошли Bella baby Happy. Носим мы их 4-7 часов, во время прогулки и сна (раньше носили, конечно же, чаще, но сейчас отвыкаем от подгузников). Они прекрасно всё впитывают, не протекают! Аллергической реакции на них не было. Я всем советую подгузники этого производителя. Не обязательно переплачивать за разрекламированные памперсы и т.п.

0

43

Марина_я написал(а):

Мы пользуемся Белла Хеппи.  Пробовали много разных подгузников, но как-то все не то. На Памперсы сыпало, Хаггисы натирали. А эти подошли, пусть и не дорогие.

Полностью с вами согласна) Та же история. Как по мне, они лучше брендовых. И по цене привлекательнее.

0

44

В идеале подошли BELLA BABY HAPPY Micro. По сравнению с другими марками подгузников, они показались очень мягкими и приятными на ощупь.У Bella Happy резинка на спинке достаточной длины и прекрасно тянется, благодаря чему подгузники хорошо сидят на малышке и не протекают ни на спинке, ни возле ножек. Что было замечено в других марках подгузников. Впитываемость - памперсы прекрасно справляются с этой задачей. И если вовремя их менять, то проблем с протеканиями не будет. Влага равномерно распределяется по всему подгузнику и он не комкается, как это происходит с памперсами марки Хаггис. На эти подгузники не было ни аллергий, ни раздражений.Отличное качество!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от рождения до года » Подгузники-трусики какие? Почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно