Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку petty

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Ссылка на дневничок Между прошлым и будущим

0

31

выздоравливайте поскорее!!!

0

32

Спасибо )))) Мы очень стараемся))))

0

33

Привеееееет))) Рада видеть) Совсем недавно про тебя вспоминала, думала, куда ты пропала))
Как Мишенька? Что нового научились? А чего ты только в дневничке пишешь? У нас же тут темки и ровесники есть и болталка?)

0

34

Привет )) Миша болел 2 недели, ринотрахеит,как обычно. В понедельник пошёл в садик уже. Очень много болтает, очень интересно наблюдать как играет. В садик ходит с большим удовольствием и меня это радует.
В дневник пишу (да и то мало) восновном для себя наверное, для того,чтоб потом посмотреть и отследить хронологию событий и улыбнуться или переосмыслить. Если будет настроение - буду писать больше, сейчас оно не очень так. В марте начну заниматься визой и буду хоть чем-то занята. Не могу сказать,что я прям жду-не дождусь июня и сказочного 2 недельного отпуска в барселоне..сейчас всё ровно, очень надеюсь,что настроение изменится

0

35

Да Юль, я тебя понимаю. Творится страшное! Полностью согласна, что надо было в первые дни разгонять все это.
Ну да ладно о грустном
А чего ты решила Мишаню на футболл? ему нравится играть?) ))) ты потом фото покажи с его занятий [взломанный сайт]

0

36

Я понимаю,что нужно отдавать его в спорт, но не знаю на что именно. Вот возникла идея футбола, посмотрим после пробного занятия. Правда платить очень дорого, но справимся как-нибудь, главное,чтоб способности были и желание.

0

37

Привет) Прочитала последний пост и рада за тебя, правда!! Одно хочу сказать, не торопи его(хотя ты прекрасно сама это знаешь). Да, не все могут стать на колено и сразу позвать замуж. Мой вообще вон, звонит раз в неделю(и то, если звонит, а чаще просто смс), это хорошо,а  если заедет раз в 2-3 дня на минуту, поцелует и скажет что скучает, так мне и этого хватает с головой! Я думаю ты поймешь о чем я!)) Желаю вам СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

0

38

Спасибо)))  просто мне всегда чего-то не хватает))) расстались на хорошей ноте, до ноября или декабря. сегодня уже по скайпу созванивались и он повторил, что до ноября, а продадим его квартиру, купим там - и сразу мы с Мишей переедем. Я уже начала испанский учить)))
А твой чего так редко звонит? я б не выдержала, а ты молодец! пусть и у вас всё будет хорошо!)))

0

39

petty
Потому что он военный. И работа у него такая, что не может он часто звонить)))) Спасибо большое!!!

petty написал(а):

расстались на хорошей ноте, до ноября или декабря. сегодня уже по скайпу созванивались и он повторил, что до ноября, а продадим его квартиру, купим там - и сразу мы с Мишей переедем

Осталось совсем немного)))) классно тебе)) А Миша как относиться к этому всему?

0

40

Ну я Мише аккуратно говорю, что у меня есть такой друг Витя, он живёт в Испании и приглашает нас с ним в гости. Тем более в том году Витя снял для Миши видео, общались вчера по скайпу, Миша благодарил за подарки. Миша готов переехать в Испанию жить, очень хочет, говорит,что там он подружится с испанскими детьми, выучит их язык и будет с ними играть. Его не пугают перемены, мне это нравится.
Сейчас главное - продать квартиру и купить там. Я уже начинаю потихоньку учить испанский, мне он кажется легче английского

0

41

petty
Это очень хорошо!) Дай Бог, то б все у вас сложилось!!!! Буду ждать новых новостей))

0

42

я тоже испанский люблю и учила какое-то время, сейчас забросила потому что не говорю на нем..легче, правда в какой-то степени, но с окончаниями там беда..

0

43

Классно)))
http://mitrade.ru

0

44

да это вы все таки хорошо придумали)

0

45

Милота!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно