Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да Супрастин хороший препарат.И от него сонливости нет как от других

0

992

Морская! написал(а):

Да Супрастин хороший препарат.И от него сонливости нет как от других

ну да, хотя у некоторых сонливость вызывает((( а по мне так ниче) норм)))

0

993

мой муж ток что в командировку отправился. только бы в пробки не попал, что бы пораньше домой приехать)

0

994

А мой в кроватку спать [взломанный сайт]  и я пошла, а то теперь раньше вставать надо.До работы дальше.

0

995

Морская! написал(а):

До работы дальше.

почему? я чего то не знаю? где то что то пропустила?

0

996

Да мы же пока у родителей тусуемся пока они уехали.Живем чучуть у себячуть чуть у них.

0

997

ааааааааа, понятно тогда))))))))) ладно, потопала я спать, а то за сегодняшний день чет устала очень) спокойной ночи))))))))) [взломанный сайт]

0

998

я ещё по ходу дела заболевать начинаю(((((((((((((((((( горло болит((((

0

999

Всем привет. заглянула, не утерпела без вас, почитала. у меня как у оксаны....разругались, сейчас вроде помирились, но я какая то опустошенная. Достала ревность. сейчас еще и в обостренной форме. Может переживает по всему этому, но я то тут при чем - почему на мне зло сгоняет......Ревнует ко всему и ко всем...Дошло до тупости - мне УЗИ врач мужчина делал.из-за этого разругались. Теперь вот послезавтра идти на проверку проходимости труб, а я не знаю будет ли там этот узизст, он сказал, что не разрешит.....а мне без разницы - хоть обезьяна в халате, лишь бы польза и результат был....К работе ревнует...устала я уже от всего

0

1000

Ириш, здесь тебе только остается набраться побольше терпения, ну может мужу еще больше нежности и внимания оказывать?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно